Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 163. Твое сердце останется со мной, ты никогда не сможешь забрать его обратно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 163. Твое сердце останется со мной, ты никогда не сможешь забрать его обратно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163. Твое сердце останется со мной, ты никогда не сможешь забрать его обратно

Перевод: Sv-L

.

Хан Чжуоли попытался взять себя в руки, но удивление в его голосе было невозможно скрыть.

– Если бы ты мне не нравился, согласилась бы я быть твоей девушкой? – лукаво спросила Лу Ман, поцеловав его в губы.

Хан Чжуоли крепко прижал ее к себе, не давая отодвинуться, и крепко поцеловал в губы.

– Теперь, когда ты, наконец, призналась, что ты меня любишь, я никогда не позволю тебе забрать у меня свое сердце. Твое сердце останется со мной, ты никогда не сможешь получить его назад.

Выражение лица Хан Чжуоли было серьезным, как будто он полностью посвятил себя тому, чтобы сохранить ее сердце с ним на всю жизнь. Упрямство в его глазах даже немного пугало.

Но Лу Ман совсем не боялась. Она обхватила его лицо руками, прижимая кончики их носов друг к другу.

– Конечно. Хан Чжуоли, я люблю тебя, я влюбляюсь в тебя все больше и больше с каждой секундой. Даже если ты сейчас скажешь мне забрать мое сердце, я не смогу его вернуть себе. Кроме того, я не могу взять его обратно, даже если бы захотела, это больше не зависит от меня.

– Даже не думай о том, чтобы забрать его, – высокомерно ответил Хан Чжуоли.

В этот момент кто-то постучал в дверь.

Стоя за дверью, Чжэн Тяньмин сообщил:

– Генеральный директор, прибыл Ду Линь.

Хан Чжуоли вздохнул, саркастически заметив про себя, что Ду Линь действительно не мог найти лучшего времени, чтобы появиться.

Лу Ман озадачено посмотрела на него:

– Ты действительно вызвал Ду Линя?

Она думала, что это всего лишь предлог.

– Сегодня вечером он тоже будет на благотворительном балу. Вы должны встретиться и познакомиться до этого, позже репортеры обязательно спросят его о прошлом. Если ты чувствуешь, что его ответ проблематичен или что-то еще, вам нужно быстро придумать что-то, чтобы изменить тему или попытаться спасти ситуацию на месте, – объяснил Хан Чжуоли.

– Я поняла, – кивнула Лу Ман.

Из-за Хан Чжуоли волосы девушки были немного растрепаны, а одежда измята. Только после того, как она поспешно привела себя в порядок, Хан Чжуоли впустил Ду Линя.

Ду Линь не был красив. Он полагался исключительно на свой высокий эмоциональный интеллект и чувство юмора, чтобы привлечь огромную толпу поклонников. Методы роста популярности Ду Линя не мог повторить никто в индустрии развлечений.

Ду Линь посмотрел на Лу Ман. Хотя она уже привела себя в порядок, складки на ее одежде все еще были видны. Затем он посмотрел на Хан Чжуоли и увидел, что с ним то же самое. Ду Линь удивленно поднял брови.

– Это моя маленькая невестка? – Ду Линь с интересом посмотрел на Лу Ман. Он легко мог сказать, насколько юна девушка, она была намного моложе его и Хан Чжуоли, поэтому было бы справедливо называть ее «младшей невесткой».

Лу Ман не ожидала, что Ду Линь будет в таких хороших отношениях с Хан Чжуоли.

Тем временем Хан Чжуоли чувствовал себя чрезвычайно гордым и польщенным его словами.

– Так и есть. Что касается плана твоего возвращения, то это она придумала! Моя девушка впечатляет, не так ли?

Слушая, как Хан Чжуоли так ее расхваливает, Лу Ман смутилась, чувствуя себя неловко.

– Впечатляет, очень впечатляет. – Ду Линь сел перед ними. – Ну что ж, с сегодняшнего дня хорошенько позаботься обо мне, маленькая невестка.

– Если кто-то и нуждается в заботе, так это Лу Ман, как ты можешь заставить мою девушку присматривать за тобой? – закатил на него глаза Хан Чжуоли. – На сегодняшний благотворительный вечер Лу Ман последует за тобой. Так что тебе лучше глаз с нее не спускать и убедиться, что ее никто не обижает.

– Конечно, предоставь это мне, – с готовностью заверил его Ду Линь.

– На самом деле, скандал Ду Линя в прошлом не был похож на то, что сообщали СМИ. До того, как он встретил свою нынешнюю жену, он уже развелся со своей бывшей женой. Просто его менеджер не хотел, чтобы он потерял имидж хорошего семьянина, поэтому он никогда не упоминал об этом. К сожалению, никто не предполагал, что, в конце концов, его карьера будет разрушена этим обманом, – объяснил Хан Чжуоли, сидя рядом с девушкой.

Честно говоря, с характером Ду Линя не было проблем. Просто иногда он не мог удержаться и делал странные вещи, чтобы соответствовать своему образу, который сложился в глазах публики. Более того, его бывшая жена была настоящей проходимкой. Она всегда тратила деньги и пользовалась преимуществами Ду Линя, пока была замужем за ним. После развода его бывшая жена также отказалась объявить о разводе. Весьма вероятно, что она хотела использовать Ду Линя и получить работу в индустрии развлечений.

До сих пор она все еще использовала свой прошлый брак с Ду Линем, чтобы завоевать популярность на Вейбо. Этот вопрос, честно говоря, был довольно сложным, поэтому Хан Чжуоли не стал вдаваться в подробности.

В том случае, если бы Ду Линь действительно был проблемой, Хан Чжуоли не позволил бы Лу Ман помочь ему.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/544416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо))
Развернуть
#
Так вон оно чё.
Развернуть
#
Если честно, меня очень смущал этот момент, что она помогает, восстановить репутацию изменнику. Ненавижу, неверных людей...
Развернуть
#
Его бывшая жена похоже Эмбер Херд на минималках
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку