Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 154. Кто сказал, что я проиграла? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 154. Кто сказал, что я проиграла?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154. Кто сказал, что я проиграла?

Перевод: Sv-L

.

– Нет, это было в вашем компьютере. Вы сейчас говорите, что она не ваша, не станете же вы утверждать, что кто-то другой подключил свою флешку к вашему компьютеру? – голос техника был очень недовольным.

– Значит, это твоя ошибка, ты сама заразила компьютер вирусом, ха-ха.

– Выходит, Ся Мэнсюань не так уж была и неправа.

– Верно, теперь стало ясно, что она сделала это нарочно.

Все коллеги поджали губы и возмущенно зашумели.

Однако Лу Ман даже не нахмурилась и спокойно сказала:

– Но, может быть, это действительно кто-то другой подключил ее, чтобы я проиграла пари.

Пари? Техник почувствовал что-то неладное в тоне Лу Ман. Он сразу положил флешку на стол и сказал:

– В любом случае, я уже выяснил причину. С остальным вы разберетесь сами. Компьютер вернут вам завтра утром, нам необходимо время, чтобы переустановить программное обеспечение компании.

После этого техник из ИТ-отдела поспешно ушел.

Даи Йиран глубоко вздохнула:

– Начальник Ву, может Лу Ман представить предложение вовремя или не может, это ее проблемы. Как человек, который конкурирует с ней, я не согласна с продлением срока. В любом случае, я закончила свой проект вовремя и передаю его вам.

Убедившись, что документы с компьютера Лу Ман уничтожены и их невозможно восстановить, Даи Йиран смело показала Ву Лицзе распечатанные документы, аккуратно сложенные в папку.

– Лу Ман, на этот раз тебе просто не повезло, но, как я уже сказала, удача – тоже часть твоих способностей. Конечно, трудно сказать, был ли это на самом деле несчастный случай, – Даи Йиран искоса взглянула на Лу Ман, ее слова намекали, что эту аварию создала сама Лу Ман. – Даже если ты не смогла придумать план, тебе все равно не следовало использовать такой экстремальный метод. Но, в любом случае на этот раз выиграла я.

Ву Лицзе нахмурился. Лу Ман даже не представила никакого предложения, как можно считать, что победила Даи Йиран? Поскольку Лу Ман была вынуждена выйти из соревнования, победа Даи Йиран не была бы честной. Как у нее хватило совести заявить о своем выигрыше в споре?

– Лу Ман, как только тебе завтра вернут компьютер, все, что ты должна напечатать на нем – это заявление о своем увольнении, – сказала Ся Мэнсюань, откровенно злорадствуя.

Пару минут назад Е Сяосин сильно нервничала, но теперь, когда Лу Ман даже не могла найти объяснение по поводу флешки, она почувствовала себя увереннее.

– Ой, Лу Ман, ты сама предложила ставку, что тот, кто проиграет, должен уволиться. Ты проиграла, а ставки в споре – дело чести.

– Кто сказал, что я проиграла? – медленно задала, казалось бы, нелепый вопрос Лу Ман, при этом ее улыбка была какой-то зловещей.

Госпожа Ли поджала губы и неодобрительно покачала головой. По ее мнению, Лу Ман была законченной мерзавкой, и пыталась выкрутиться из неприятного положения. Поскольку она не могла в срок подать проект, ей следовало честно признать свое поражение. Лу Ман сама сделала ставку, что тот, кто проиграет, должен уйти из компании. Теперь, видя, что ее схема провалилась, она заразила свой компьютер вирусом и пыталась найти лазейку, чтобы не сдержать слово.

Характер этой безнравственной девушки был слишком ужасен!

Господин Чжан саркастически рассмеялся, тоже не скрывая своего презрения к Лу Ман.

– Что? Ты проиграла и теперь не хочешь этого признавать? Хочешь обмануть всех, ссылаясь на несчастный случай с твоим компьютером? Даже не пытайся нас дурачить! – зло сказала Е Сяосин.

– Лу Ман, ты проиграла, просто признай это. Потеря работы не так страшна, как потеря уважения коллег. Твое поведение сейчас слишком неприглядно, – вставила свои пять копеек Ся Мэнсюань.

Они говорили друг за другом, пытаясь надавить на Лу Ман, но только еще больше разозлили ее. Девушка плотно сжала губы, подавляя гнев, и сказала Ву Лицзе:

– Начальник Ву, файл в этом компьютере был аккуратно отформатирован и детализирован. Он может и исчез, но у меня все еще есть мой первоначальный проект. Я закончила его дома после работы. Хотя это может быть не так аккуратно и организованно, как уничтоженный вирусом файл, но я все еще могу его представить.

Лу Ман не сказала, что сделала его в день после собеседования. Если бы не Даи Йиран, которая настаивала на честной конкуренции, она бы его уже давно представила. Было несправедливо, что она уже работала над заданием, и у нее было больше времени на подготовку, поэтому она смолчала при заключении пари и просто дала сопернице время подготовиться.

Внезапно и Е Сяосин, и Ся Мэнсюань застыли. У Лу Ман все еще был черновик проекта?

Ву Лицзе вздохнул с облегчением:

– Хорошо, что у вас есть проект, который можно представить на рассмотрение. Главное внимание будет сосредоточено на вашей основной идее. Как только проект будет одобрен, вы сможете доработать его.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/540869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
У техника хлебушек вместо мозгов?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку