Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 149. Помогите мне, посмотрите, нет ли кого поблизости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 149. Помогите мне, посмотрите, нет ли кого поблизости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149. Помогите мне, посмотрите, нет ли кого поблизости

Перевод: Sv-L

.

На этот раз Лу Ман точно не выкрутится!

– Это... это повлияет на другие компьютеры? Компьютеры офиса все подключены по сети, если другие компьютеры тоже пострадают, то ущерб будет слишком велик, – как только Е Сяосин поняла, что Даи Йиран не намерена отступать, она задрожала от страха.

Это дело слишком серьезное, будет ужасно, если их поймают. Поскольку за спиной Даи Йиран стояли большие шишки, она точно выйдет сухой из воды, но с Е Сяосин будет покончено. И к тому времени никто уже не сможет ее спасти.

Даи Йиран скорчила гримаску и заговорила неприятным тоном:

– Да что ты так трусишься? Как это повлияет на другие компьютеры? Я выложила кругленькую сумму, чтобы нанять известного хакера, который специально создал вирус по моим указаниям. Это затронет только компьютер Лу Ман, как только она включит его, все ее файлы будут скопированы и уничтожены, как это повлияет на другие компьютеры?

– Вот как, – Е Сяосин все еще чувствовала себя не в своей тарелке и сильно боялась.

Даи Йиран помахала рукой перед ее лицом:

– Ну, хватит! Ты иди, вставь флешку в разъем с задней стороны системника Лу Ман. Поторапливайся!

Системник офисного компьютера имел два USB-порта спереди и еще два скрытых сзади. Если бы они подключили его сзади, Лу Ман наверняка не заметила бы этого.

– Зачем мне это делать? – испуганная Е Сяосин поспешно отступила на шаг назад. – Вы ведь и сами можете вставить флешку, верно? В офисе сейчас никого нет, я... я просто постою на страже.

Сразу после этого Е Сяосин развернулась и резвенько побежала к двери.

Однако Даи Йиран не зевала, она тут же протянула руку и схватила Е Сяосин, холодно рассмеявшись при виде ее паники:

– Е Сяосин, не будь дурой, мы с тобой сейчас в одной лодке. Ты думаешь, что если я подключу флешку, пока ты держишься подальше и просто наблюдаешь со стороны, ты сможешь легко выкрутиться? Будешь делать вид, что не имеешь к этому никакого отношения? Нет, милая, если что-то случиться и нас раскроют, даже если ты просто стояла на страже, ты все равно считаешься соучастником.

Е Сяосин в ужасе рвалась из рук Даи Йиран.

– Вы... как вы можете так поступить со мной? Подумать только, а я относился к вам как к другу!

– Друг? – открыто насмехалась Даи Йиран. – Разве ты с самого начала не подлизываешься ко мне, рассчитывая воспользоваться моими связями с выгодой для себя? Зачем ты сейчас притворяешься? Ты это знаешь, и я тоже это знаю, мы просто не говорим этого вслух, хотя прекрасно знаем цену нашей «дружбы»! Так что сейчас не время лицемерить и говорить все эти бесполезные слова.

Несчастная Е Сяосин густо покраснела. Она никогда не ожидала, что Даи Йиран будет настолько прямолинейной. Для нее было очень обидно выслушивать правду о собственном подхалимстве, и она чувствовала, что ее гордость и самоуважение безжалостно втоптала в грязь гадкая красотка.

– Ладно, не нужно переживать, что я тебя осрамила, – нетерпеливо сказал Даи Йиран, – просто в будущем никогда не забывай свое место. А теперь, будь умницей и вставь флешку в системник Лу Ман. Таким образом, мы обе будем повязаны одной веревочкой. Я не буду бояться, что ты сдашь меня, а тебе не придется беспокоиться о том, что я сделаю то же самое. Мы будем зависеть друг от друга.

– Я... Я не буду этого делать! – отчаянно замотала головой Е Сяосин. Она понимала только одно – если их поймают, с ней будет покончено.

– Даже если ты не хочешь, все равно придется! В любом случае, я все равно скажу остальным, что это сделала ты! Как думаешь, кому поверят, тебе или мне?

Лицо Даи Йиран внезапно отвратительно перекосилось, она насильно попыталась вложить флешку в руку Е Сяосин и снова злобно зашипела:

– Разве это не ты подлизывалась ко мне, пытаясь извлечь выгоду для себя? Пришло время доказать мне свою ценность. Вставь это в системник Лу Ман, и ты заслужишь право на мое покровительство. Если что-то случится, я смогу защитить тебя. Если нет, то тебе конец! Я тебя уничтожу!

Е Сяосин сейчас очень сожалела, что связалась с этой ненормальной с*кой. Если бы она знала, что случится нечто подобное, она бы ни за что не лебезила бы перед Даи Йиран, и наверняка бы держалась от нее подальше.

– Вы должны сдержать слово!

Глаза Е Сяосин выражали гнев и обиду, она еле сдерживала слезы.

– Конечно.

Затем Е Сяосин взяла флешку и подошла к столу Лу Ман.

– Помогите мне, посмотрите, нет ли кого поблизости.

Даи Йиран недовольно поджала губы, но все же подошла к двери, посмотрела, обернулась и сказала:

– Никого нет, давай быстрее!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/539434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чую все закончится хр*ново
Развернуть
#
Для кого?
Развернуть
#
Кажется… Я полагаю, хакер - не просто хакер.
И данные сольются по-тихому еще куда-нибудь. А это - уже… статья про кражу. А не просто косяк на работе.
Ну, если схема сработает, конечно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку