Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 147. Ты даже эту мою маленькую просьбу не хочешь выполнить, а я считала тебя настоящим другом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 147. Ты даже эту мою маленькую просьбу не хочешь выполнить, а я считала тебя настоящим другом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Ты даже эту мою маленькую просьбу не хочешь выполнить, а я считала тебя настоящим другом!

Перевод: Sv-L

.

Даи Йиран так разозлилась, что чуть резко не отчитала его.

Чжэн Тяньмин не дружит с головой? Как он посмел сравнить ее с Лу Ман? К тому же, он говорил так, словно это она была той, кто не мог сравниться с заурядной простолюдинкой!

Понимает ли он вообще, что она пришла в Хан Медиа не за тем, чтобы тут работать? Как он смеет использовать все эти отговорки, чтобы по-хамски помыкать нею!

– Хорошо, думаю, вы теперь все осознали. Раз уж вы сейчас сотрудник корпорации Хан, выполняйте свою работу как должно. Если вы надеетесь на какое-то особое отношение, тогда вы можете прямо сейчас уволиться и устроиться куда-нибудь еще, где вам предоставят особые привилегии. Здесь, в Хан Медиа, подобных капризов никто терпеть не станет, – серьезно разозлился уже Чжэн Тяньмин и похлопал по стопке папок: – Я очень занят и не могу больше тратить на вас время. Все это нужно генеральному директору, так что советую не облажаться на этот раз.

После этого мрачный Чжэн Тяньмин сразу ушел.

Пришлось высокомерной «аристократке» неохотно взяться за принесенные папки, но она ленилась и работала очень медленно. Даже до полудня она почти ничего не успела сделать.

Пока Лу Ман заполняла один файл за другим, Даи Йиран тянула время и не торопилась — она была медлительна, как черепаха.

Все утро остальные сотрудники молчали и просто наблюдали за ними исподтишка. Хотя они держали свои мысли при себе, все были сильно удивлены.

Неужели Лу Ман не устала?

Она, как робот, механически и непрерывно выполняла свою работу. При этом девушка была полностью сосредоточена, не делая ни единого перерыва и не отвлекаясь.

Раньше они были сильно недовольны появлением Лу Ман в их отделе. Однако, глядя на ее серьезность во время напряженной работы, они невольно начали менять мнение о ней.

Во время обеденного перерыва подбежала радостная Е Сяосин.

– Мисс Йиран, пойдемте обедать!

С тех пор как к ним присоединилась Даи Йиран, она каждый день угощала ее обедом, и еда была исключительно вкусной.

Довольная Е Сяосин теперь могла сэкономить деньги на обед. Еще и фотографии сделать, чтобы выложить их в интернете и похвастаться своим друзьям, потому что куда бы ни водила ее Даи Йиран поесть, это всегда было первоклассным и дорогим рестораном.

– Какой обед! Я еще даже не закончила и половины! – злобно воскликнула Даи Йиран и в сердцах швырнула папку, которую держала в руках, на стол. – Кто такой этот Чжэн Тяньмин? Как он посмел позволить мне заниматься работой!

Немного растерянная Е Сяосин невольно подумала: «Если ты здесь не для работы, то, что ты здесь вообще делаешь?»

Хан Медиа не обязана платить ей за красивые глазки.

Внезапно Даи Йиран застыла на секунду и вдруг улыбнулась:

– Сяосин, милая, сделай мне одолжение.

Мурашки поползли на коже Е Сяосин, когда Даи Йиран так посмотрела на нее. По выражению ее лица, Е Сяосин уже ясно поняла, чего хочет от нее Даи Йиран, но она не желала соглашаться на ее просьбу.

– Ты можешь помочь мне закончить все это? – Даи Йиран лучезарно улыбнулась Е Сяосин.

– Ах-ха-хах, – сухо рассмеялась та, отступая на два шага назад. – У меня еще много своей работы, возможно, придется даже сверхурочно поработать.

– Может показаться, что папок много, но все они очень просты в обработке. Если мы будем работать вместе, все будет закончено очень быстро, – словно не слыша ее, радостная Даи Йиран с энтузиазмом схватила Е Сяосин за руку, – а я угощу тебя роскошным обедом.

Обед? За такую каторжную работу? Е Сяосин не такая дура, чтобы повестись на это!

Лицо Даи Йиран вмиг потемнело:

– Ты даже эту мою маленькую просьбу не хочешь выполнить, а я считала тебя настоящим другом! Неужели такое незначительное дело способно разрушить нашу дружбу?

В ответ Е Сяосин натянуто улыбнулась. Раньше она действительно всячески подлизывалась к Даи Йиран, хотя прекрасно знала, что та считает ее грязью под ногами.

– Дело не в том, что я не хочу помогать, но, у меня на самом деле слишком много своей работы, – снова попыталась отказаться сконфуженная Е Сяосин.

Даи Йиран тут же сменила тактику:

– Если ты поможешь мне, на выходные я возьму тебя с собой на курорт Ци Линь, чтобы ты могла расслабиться и как следует отдохнуть. Мы можем остановиться там на две ночи, насладиться горячими источниками, и национальной кухней всего мира. Я обо всем позабочусь, так что ты сможешь делать все, что захочешь.

У Е Сяосин тут же загорелись глаза. Она не могла позволить себе тратить деньги на такой отдых. Да что там говорить, ее зарплата не позволяла ей даже переночевать там, не говоря уже о том, чтобы оплатить услуги на этом курорте.

– Мы же друзья, Мисс Йиран, и если вам нужна моя помощь, только скажите, – Е Сяосин улыбалась все шире и шире, – я всегда помогу вам.

– Я ни секунды не сомневалась в тебе! Когда мои друзья помогают мне, я никогда не разочаровываю их, – вернула улыбку Даи Йиран.

Поскольку она все равно должна была теперь раскошелиться, Даи Йиран уже не церемонилась со своим «другом». Она тут же спихнула всю работу, порученную ей, на Е Сяосин, переложив со своего стола на ее стол все до единой папки.

Работать вместе? Как бы ни так, она уже наняла своего «друга» на это задание!

– Чжэн Тяньмин специально подчеркнул, что все эти документы нужны старшему брату Хану до завтра, так что не подведи меня, – надменно напомнила Даи Йиран.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/538693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
АуДай Йиран кишка не тонка...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку