Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 115. Говорить о поблажках не было смысла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 115. Говорить о поблажках не было смысла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. Говорить о поблажках не было смысла

Перевод: Sv-L

.

Хотя Лу Ман не заметила затуманенного взгляда Ву Лицзе, она заметила взгляд Хан Чжуоли.

Просто его взгляд был таким напряженным и обжигающе горячим, что полностью затмил взгляд Ву Лицзе, заставив Лу Ман утонуть в его глазах.

Встретившись с ним взглядом и увидев в них понимание, Лу Ман почувствовала, что Хан Чжуоли видит ее насквозь, что он точно знает, что сейчас она нарочно роет могилу для замыслов Даи Йиран.

Однако он, казалось, ничуть не рассердился и не был разочарован ее коварством, вместо этого смотрел на нее с интересом, весельем и щепоткой добродушия.

Зачарованная Лу Ман была погружена в его пристальный изучающий взгляд, пока с трудом не взяла себя в руки, после чего она решила просто развернуться и взять со своего стола проектный документ, касающийся основной темы теста, который ранее передал ей Хан Чжоули.

Даже отвернувшись от парня, девушка чувствовала, что взгляд Хан Чжуоли оставался все еще таким напряженным, как будто на ее спине было что-то занимательное. Поэтому из-за его взгляда походка Лу Ман стала неестественной. Она шла, одновременно двигая той же рукой и ногой.

Лу Ман, наконец, принесла документ. Ее движения были жесткими от напряжения, когда она передавала его Даи Йиран.

– Это проект, который компания изначально поручила мне. Вы можете изучить его.

Даи Йиран равнодушно взяла у нее папку, но когда она открыла ее и увидела первый документ, выражение ее лица резко изменилось.

– Случай Ду Линя? – невольно сказала она вслух.

Спустя пару мгновений лицо Даи Йиран внезапно позеленело.

Она свирепо уставилась на Е Сяосин. Эта дура даже не узнала всей истории, прежде чем вернуться и рассказать о поблажках для Лу Ман! Разве это не явная ловушка для Даи Йиран?

Лицо Е Сяосин также изменилось, она только слышала, как помощник Чжэн говорил с Лу Ман о проекте, но так как он конкретно не упоминал, о каком именно случае шла речь, как она могла это узнать!

Е Сяосин с горечью подумала, что никто не заставлял Даи Йиран выступать за справедливость и бороться с Лу Ман, почему она обвиняет ее?

Вот теперь Даи Йиран сильно пожалела, что согласилась на пари. Однако победа или поражение в этом соревновании были лишь незначительным вопросом, ведь даже если она проиграет, ей не нужно будет уходить в отставку.

Но проигрывать ничтожной выскочке было для нее позором! Она уже произнесла много высокопарных слов, так что теперь, взглянув на проект, она не могла так просто сказать, что не хочет им заниматься. Она не могла позволить себе открыто спасовать.

В настоящее время в индустрии развлечений все умные люди избегали заниматься такими делами, как у Ду Линя. Сейчас репутация Ду Линя была попросту уничтожена из-за новостей о том, что он изменял жене.

Измена была вполне заурядным явлением в индустрии развлечений, и многие знаменитости попадали в скандалы, связанные с обманом второй половинки, но большинство таких новостей со временем затенялись другими публичными скандалами и постепенно стирались из памяти людей.

Однако случай Ду Линя был другим. Вплоть до того, как его уличили в измене, он каждый день на Вейбо писал о своей любви к жене. В обществе сложилось о нем мнение как о самом романтичном и самом преданном муже.

Все поклонники завидовали его отношениям с женой, но как только правда всплыла, его образ честного парня мгновенно разбился вдребезги. Будь то его поклонники или обыватели, никто не мог простить ему ложь, и его все дружно возненавидели.

Поэтому и карьера Ду Линя, и карьера его любовницы-актрисы сильно пострадали.

На его счастье, Ду Линь был племянником акционера корпорации Хан, и поэтому Хан Медиа не стала разрывать с ним контракт.

Но по-прежнему не было никого, кто согласился бы взяться за работу по улучшению репутации Ду Линя, потому что риски были очень высоки, а награда за затраченные усилия – очень маленькой.

Даже старшие клерки и старые опытные работники отдела по связям с общественностью были потрясены, они не думали, что компания будет использовать этот случай в качестве теста для Лу Ман.

Если это было ее испытанием, то говорить о поблажках и особом отношении к ней со стороны компании не было смысла. Не говоря уже о новичке, даже если бы этот проект был поручен им, не было никакой гарантии, что они смогут справиться с заданием.

Увидев ошеломленный взгляд Даи Йиран, Лу Ман с понимающим видом подняла бровь:

– Мисс Даи, вы все еще можете отступить, если хотите. В любом случае, учитывая статус Мисс Даи, не может быть и речи ни о каком испытательном сроке, верно?

Слова Лу Ман внезапно напомнили всем, что Даи Йиран также использовала своих родственников, чтобы получить работу в Хан Медиа.

Хотя выражение лиц у всех слегка изменилось, им быстро удалось это скрыть. Ну и что, если она использовала личные связи, она была дочерью Секретаря Даи, и это было то, с чем ни Лу Ман, ни они не могли сравниться.

– О чем мне сожалеть? – Даи Йиран подавила неуверенность и надменно сказала: – Я уже дала слово.

– Хорошо, – Лу Ман слегка улыбнулась и кивнула головой, – крайний срок, который генеральный директор дал мне, истекает в пятницу. У Мисс Даи есть какие-то проблемы с подготовкой своего предложения до указанного срока?

– Если у тебя нет с этим проблем, естественно, у меня тоже не будет никаких проблем, – холодно отрезала Даи Йиран.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/527624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо) так её 🤣
Развернуть
#
Нормально, блин.
То есть, если Лу Ман с кем-то из служащих сблизилась, то она плохая и подлиза, а то, что Даи Йиран попала в компанию благодаря родственникам, это нормааа
Развернуть
#
Двойные китайские стандарты, Даи Йиран из престижной семьи ей можно иметь связи для помощи и что это за связи вообще по боку, а Лу Ман замечена в семейном скандале, и ее связи для помощи могли быть приобретены только порочными методами.
Развернуть
#
Ох уж эти дети депутатов и политиков, везде одинаковая история.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку