Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 113. Он должен поддерживать свою маленькую девочку, наплевав на условия и отбросив принципы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 113. Он должен поддерживать свою маленькую девочку, наплевав на условия и отбросив принципы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113. Он должен поддерживать свою маленькую девочку, наплевав на условия и отбросив принципы!

Перевод: Sv-L

.

– Это... – Ву Лицзе был в затруднении, – я не могу принимать такие решения, мне нужно доложить начальству.

– Почему вы не можете принять решение? Должна же быть конкуренция честной. Может быть, компания предоставляет такую возможность исключительно Лу Ман, и больше никому? – возмутилась Даи Йиран, холодно косясь на Лу Ман.

Эти слова явно были камушком в ее огород. Было очевидно, что Даи Йиран намеренно пытается разжечь ненависть и зависть остальных клерков к девушке. Как и ожидалось, коллеги посмотрели на Лу Ман и нахмурились, вид у них был довольно кислым.

Что касается Ву Лицзе, то он тоже слегка нахмурился, не одобряя действий Даи Йиран. Как только она пришла, ей уже захотелось половить рыбку в мутной воде. Ни одному боссу не понравится такой подчиненный.

– Хорошо, – как раз в тот момент, когда Ву Лицзе хотел добавить что-то еще, Лу Ман встала и спокойно произнесла:

– Я согласна.

– Лу Ман, – возмутился Ву Лицзе, думая, что девушка молода и поэтому вспылила, не вынеся критики в свой адрес, – вы не можете принять это решение самостоятельно.

Просто Ву Лицзе не знал – Лу Ман не боялась, что Даи Йиран сможет победить ее, ведь Лу Ман и Хан Чжуоли уже все решили, и план обсудили, и с Ду Линем девушка уже все согласовала.

Кроме того, Хан Чжуоли уже принял ее проект, так что, по правде говоря, ее испытательный срок закончился, просто прошло слишком мало времени, и ее не успели официально перевести в штатные сотрудники.

Так что, какой бы замечательный план ни придумала Даи Йиран, все было бесполезно. Даже если красотка действительно предложит план лучше, чем у нее, и в таком случае их состязание бесполезно.

Но, конечно же, Лу Ман была уверена, что Даи Йиран с ее-то мозгами не сможет составить ей достойную конкуренцию. Для Лу Ман это было, по сути, легкое дельце, она как бы имела двойную страховку.

Победа уже была у нее в кармане, но знала об этом пока одна она. Ни Ву Лицзе или Даи Йиран, ни один из них даже не подозревал, что Лу Ман и Хан Чжуоли уже окончательно утвердили проект.

– Поскольку сама Лу Ман возражений не имеет, тогда мы можем легко найти кого-то, кто может принимать решения, – пряча злорадство за любезной улыбкой, Даи Йиран в душе торжествовала, – мы ведь можем просто сказать старшему брату Хану, верно?

– В компании, Мисс Даи, пожалуйста, называйте меня генеральным директором,– никто не знал, как долго Хан Чжуоли стоял в дверях, и как много он слышал, – кроме того, я не знаком с Мисс Даи.

Все были поражены появлением генерального директора, да еще и с таким заявлением.

Почему генеральный директор лично пришел в их отдел?

Даже Ву Лицзе не смог сохранить самообладание.

– Генеральный директор, – растерянно приветствовал он босса.

– Старший брат Хан! – со слезами в голосе вскрикнула Даи Йиран, прилюдно опозоренная Хан Чжоули. Гордое выражение на ее лице сменилось отчаяньем.

Но никто не ожидал, что Хан Чжоули даже не удосужиться посмотреть на обиженную красавицу, и вместо этого повернет голову к Чжэн Тяньмину со словами:

– Нарушая субординацию начальника и подчиненного, небрежно обращаясь ко мне, притворяясь моей знакомой, госпожа Даи нарушила правила компании, немедленно отправь ей письмо с предупреждением. В противном случае, в будущем, каждый будет выдавать себя за моего знакомого, и люди могут действительно поверить, что эти мошенники связаны со мной. Если у кого-то есть навязчивые идеи, то ему следует немедленно обратиться к специалистам и начать лечение, им не нужно приходить ко мне и беспокоить меня.

Все: «……»

Они все понимали, что тут отвесили звонкую пощечину и чувствовали боль от имени Даи Йиран!

Чжэн Тяньмин: «……»

Несмотря на то, что Чжэн Тяньмину тоже было неловко из-за поведения Даи Йиран, он так же понимал, что письменное предупреждение ей было просто капризом Хан Чжуоли.

Тем временем Лу Ман изо всех сил старалась сдержать смех, и предусмотрительно держала рот на замке.

Ну, кто виноват, что память Даи Йиран была короткой, как у курицы?

Не так давно Хан Чжуоли уже поставил ее на место, а сейчас она вынудила его сделать это снова, но более жестким способом. Разве первого унижения ей было недостаточно?

– Генеральный директор, предложение, которое только что внесла Даи Йиран… – поспешил сгладить неловкость Ву Лицзе.

– Я все слышал, – перебил его Хан Чжоули и посмотрел на Лу Ман, – вы согласны?

– Я согласна. Как и сказала Мисс Даи, у нас должна быть честная конкуренция, мне нечего бояться, – спокойно ответила Лу Ман.

Все чувствовали, что она слишком самоуверенна, и только Хан Чжуоли знал, что его маленькая девочка сейчас просто развлекается. Как только Хан Чжоули увидел лукавые огоньки в ее глазах, он сразу понял, что Лу Ман снова подготовила западню.

Он все еще помнил, как впервые встретил ее в гостиничном номере, и ее глаза в то время, когда она рыла яму Лу Ци, были такими же хитрыми, как и сейчас.

Но было что-то еще, чего не знали другие, и знал только Хан Чжуоли. Независимо от того, какой хороший план составит Даи Йиран, он всегда выберет только Лу Ман.

Это не имело ничего общего с сегодняшним согласованием и утверждением предложения Лу Ман.

Просто он должен всегда поддерживать свою маленькую девочку, наплевав на условия и отбросив в сторону принципы!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/527209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо! Хан няшка :3
Развернуть
#
Господи, какие милости, на душе прям тепло от его отношения🥰
Развернуть
#
Ну Че ж автор ее настолько тупой сделал?! Такие вообще бывают? Этой Даи ботокс в мозг попал?
Развернуть
#
Еще как такие бывают и бывают еще и куда тупее. Иногда видишь человека и вообще не понимаешь, как он дожить то до своих лет смог.)
Развернуть
#
Видать мне повезло, не встречала таких
Развернуть
#
Ну, она ж не с улицы пришла. Она любимая доця богатой семьи, которая имеет дела с семьей Хан. Отсюда и...
Развернуть
#
Бывают в жизни такие кадры, по сравнению с которыми эта Даи еще гений.
Развернуть
#
Хан Чжуоли как свет во тьме вот он появляется и все персонажи уже не так бесят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку