Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 85. Не навязывай мне родство с первой попавшейся свиньей или собакой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 85. Не навязывай мне родство с первой попавшейся свиньей или собакой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85. Не навязывай мне родство с первой попавшейся свиньей или собакой!

Перевод: Sv-L

.

– Почему так долго не брала трубку? – с ходу Лу Циюань недовольно отчитал Лу Ман.

Девушке стало смешно. Теперь она виновата в том, что не сразу ответила на звонок.

– Я не слышала, – беззаботно ответила она.

– Разве я не велел тебе срочно вернуться домой? – задал вопрос Лу Циюань.

– Я вернулась, но Ся Цинъян отказалась меня впустить, – стараясь скрыть насмешку, пожаловалась Лу Ман.

– Хватит! Не думай, что я ничего не понимаю. Я знаю, что ты намеренно заставила ее ошибиться, – грубым тоном сказал Лу Циюань.

– Хех, – хихикнула Лу Ман. – И ничего я ее не заставляла, я вообще молчала. Она сама решила, что я вернулась, чтобы подлизаться к вам и выпросить денег. Я настаивала, но она наотрез отказалась меня впускать. И теперь ты смеешь обвинять меня? Совсем не смешно!

– Ты думаешь, что если ничего не говорила, то и наказана не будешь? – разгневанный Лу Циюань сардонически рассмеялся. – Ты ничего не объяснила, что привело к недоразумению между тобой и твоей матерью. Разве ты не нарочно заставила ее прогнать себя, чтобы тебе не пришлось заходить в дом? Ты принимаешь нас за шутов гороховых, так что ли?

– Во-первых, Ся Цинъян – не моя мать. Если бы такая с*ка родила меня, меня бы по ночам кошмары замучили. Во-вторых, что бы я ни делала, у тебя всегда виновата я. Ответственность всегда лежит на мне, а не на тебе.

– Как это она не твоя мать? Она моя жена, значит, она твоя мать! – Лу Циюань пенился от ярости.

– У меня только одна мама, и она лежит в больнице. Не навязывай мне родство с первой попавшейся свиньей или собакой! Это бесполезно! И прекрати нести чушь, – терпение Лу Ман было на грани, – что, черт возьми, происходит?

Лу Циюань почти сошел с ума от ярости:

– Кого ты назвала свиньей или собакой? Возвращайся домой сейчас же!

Она уже догадалась, что Лу Циюань хочет от нее чего-то добиться.

Однако в приказном порядке требовать услугу? Неужели он действительно уверен, что может так легко контролировать ее?

– Скажи это прямо по телефону и тебе больше не придется угрожать моей маме. Ты уже дважды был в больнице, но ни разу не поинтересовался здоровьем бывшей жены, – расслабленно усмехнулась Лу Ман. – Ну, хотя ты не спрашиваешь, я все равно тебе скажу, что моя мама очень быстро поправляется. Ее рана почти зажила, и швы скоро можно будет снять. Даже если ты снова появишься и устроишь скандал, она не будет слишком нервничать, и твоя выходка не навредит ей.

– Ты относишься ко мне не как к дочери, но моя мама любит меня, и она заботится обо мне. Она больше не позволит тебе использовать ее, чтобы угрожать мне, так что я не волнуюсь. Кроме того, теперь ты даже не можешь зайти в ее палату. Ты готов кричать в коридоре? Если ты желаешь унизить себя подобным образом, я с радостью на это посмотрю. Все пользователи сети уже знают, что моя сводная сестра украла у меня парня, что еще можно добавить? Ты думаешь, что унизишь только меня? Ты тоже будешь унижен. И Лу Ци пострадает от этого скандала вместе с тобой. Она уже так «любима» прессой, что если с ней что-нибудь случится, они никогда этого не упустят и раструбят на весь мир такую новость. – Лу Ман была спокойна. – Так что, если тебе есть что сказать, просто скажи. Если нет, то не беспокой меня больше.

Все обернулось не так, как ожидалось. Она не испугалась и не умоляла о помощи, хотя поступки Лу Циюаня принесли Лу Ман немало неприятностей. Он побагровел от осознания того, что больше не мог контролировать Лу Ман!

– Ты собираешься работать в Хан Медиа Компани? – прямо спросил Лу Циюань.

Поначалу Лу Ман беззаботно поглядывала в окно, но неожиданный вопрос Лу Циюаня вернул ее к действительности, и она настороженно прищурилась:

– Ты узнал об этом в Хан Медиа? Да, меня уже наняли.

– Ты сегодня же уволишься, – властно приказал Лу Циюань, его лицо потемнело от гнева. – У нашей семьи есть своя компания, ты хочешь снова превратить нас в посмешища, работая на других!

– Ха, разве люди уже не смеются над нами? С каких это пор ты стал таким щепетильным? С тех пор, как ты относишься к Лу Ци как к любимой дочери, а ко мне как к дерьму, это уже стало большой шуткой. – Лу Ман потеряла терпение. – Что, черт возьми, тебе от меня нужно? Или говори, или я вешаю трубку!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/518378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Молодец ,девочка! Так его!!
Развернуть
#
Этот кусок дерьма считает себя умным. Вот большая шутка .
Развернуть
#
Ага, уволиться и работать в их компании, чтобы получать "милостыню"))) че ж он сам не снимет фильм для своей дочурки
Развернуть
#
Во-первых, Ся Цинъян – не моя мать. Если бы такая с*ка родила меня, меня бы по ночам кошмары замучили.
Очередное жесткое унижение от Лу Ман. Снимаю шляпу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку