Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 75. Если бы Лю Ханьли согласился, господин Хан позаботился бы о том, чтобы тот навсегда исчез из индустрии развлечений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 75. Если бы Лю Ханьли согласился, господин Хан позаботился бы о том, чтобы тот навсегда исчез из индустрии развлечений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Если бы Лю Ханьли согласился, господин Хан позаботился бы о том, чтобы тот навсегда исчез из индустрии развлечений

Перевод: Sv-L

.

– Кто сказал, что Лу Ци в порядке? – бледная Лу Ман натянуто улыбнулась. – Хотя она спасена от тюрьмы, этот скандал сильно повлиял на ее карьеру. Лю Ханьли заявил, что она не спала с ним? Публика не поверит, поклонники будут сомневаться. Кинокомпании, продюсеры, режиссеры и даже рекламные агентства никогда не осмелятся снова нанять ее, потому что ее репутация уже полностью замарана.

Бледная, как тень, девушка постепенно возвращала контроль над эмоциями.

– Это был не маленький скандал, – на этот раз улыбка Лу Ман была больше похожа на улыбку. – Все продолжалось так долго, что Лу Ци не может рассчитывать на возвращение в шоу-бизнес в ближайшие несколько лет. Но мой отец беспокоится о ней, как он может позволить Лу Ци страдать от такого унижения? Вот почему он хотел прийти к соглашению с режиссером. До тех пор, пока Лю Ханьли утверждает, что это я сделала – это я пыталась соблазнить его, это я ранила его – все обвинения в адрес Лу Ци превратятся в недоразумения и клевету, и тогда она действительно будет в порядке. Лу Ци гордо вернется как невинная жертва.

Ради Лу Ци, ради любимой дочери, Лу Циюаню необходимо было пожертвовать Лу Ман, дочерью, которая для него не имела значения.

– Этот старый козел! – Сюй Хуэй был так зол, что он искренне хотел устроить Лу Циюаню хорошую трепку. – Он только для Лу Ци отец? Она даже не его родная дочь, у него явно крыша поехала!

Чжоу Чэн сразу толкнул Сюй Хуэя, подавая знак заткнуться. Поступки Лу Циюаня заставили Лу Ман страдать. До Сюй Хуэя, наконец, дошло, и он немедленно перестал возмущаться.

Чжоу Чэн вздохнул:

– К счастью, молодой Мастер Хан сумел добраться до Лю Ханьли раньше, чем Лу Циюань, вот почему режиссер не осмелился принять заманчивые условия вашего отца. Если бы он согласился, господин Хан позаботился бы о том, чтобы тот навсегда исчез из индустрии развлечений, поэтому Лю Ханьли мог только отказать Лу Циюаню. Но после того как Лу Ци вернется к работе, даже если господин Хан не предпримет против нее дальнейших шагов, Лю Ханьли не простит ее так легко. Она тяжело ранила его, и не только физически. Она оскорбила его как мужчину, отказавшись в последний момент переспать с ним. Лю Ханьли все-таки известный режиссер, но именно из-за этого случая его репутация тоже пошла коту под хвост, поэтому он ненавидит Лу Ци до смерти. Со связями Лю Ханьли, Лу Ци будет невозможно продолжать карьеру в кино. Так же и в телеиндустрии, с ее нынешней репутацией, Лу Ци будет трудно получить даже роль героини второго плана.

Чжоу Чэн был абсолютно прав. На этот раз Лу Ци не попала в тюрьму, но она все равно столкнется со многими трудностями, которые с ее ревнивым и завистливым характером она никогда не сможет преодолеть. Для нее определенно настали трудные времена.

– Я знаю, что ты имеешь в виду. Спасибо, – поняла Лу Ман. Чжоу Чэн и Сюй Хуэй хотели, чтобы она была более осторожной с Лу Циюанем.

Лу Ман встала, собираясь вернуться в палату, Чжоу Чэн и Сюй Хуэй отошли, уступая ей дорогу, и тут ее сердце замерло – она увидела, что Ся Цинвэй бог знает сколько времени стоит у двери и слушает их разговор. Лу Ман не увидела ее раньше, потому что высокие и крупные телохранители полностью закрывали ей обзор.

– Мама! – Лу Ман нервно подбежала и схватила еле державшуюся на ногах женщину. – Ты…

– Я все слышала, – отрезала Ся Цинвэй, от ярости ее глаза налились кровью.

– Мама, я не принимаю это близко к сердцу, все в порядке, разве нас не обошла беда стороной? – Лу Ман поддерживала Ся Цинвэй. – Давай я сначала помогу тебе вернуться в постель. По крайней мере, ради меня, ты должна заботиться о своем здоровье. Не будь такой своенравной и не вытворяй все, что на ум взбредет. Иначе рана может снова открыться, и твою выписку надолго отложат.

– Я поступила импульсивно, – Ся Цинвэй тоже сожалела об этом.

Она ничем не могла помочь дочери и все продолжала обременять ее. Вернувшись в постель, она снова приподнялась на больничной койке. Ласково взяв Лу Ман за руку, Ся Цинвэй сказала:

– Твой отец, он... ваша с ним родственная связь навсегда останется нерушимой. Однако, с этого момента, тебе не нужно относится к нему как к отцу. Он этого не заслуживает!

Сейчас Ся Цинвэй сожалела, что из всех достойных мужчин выбрала в мужья такого подонка. Однако в то же время, она понимала, если бы ее мужем был не Лу Циюань, Лу Ман тоже не родилась бы, и у нее не было бы такой чудесной дочери.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/515651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
пусто
Развернуть
#
Быстро вы :) Эм... Я перед публикацией всегда еще раз проверяю текст на ошибки, отсюда и задержка.
Развернуть
#
Я тоже, но баги всегда всплывают.
Развернуть
#
Спасибо 😇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку