Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 52. Кого волнует, как Хан Чжуоли смотрит на нее! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 52. Кого волнует, как Хан Чжуоли смотрит на нее!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Кого волнует, как Хан Чжуоли смотрит на нее!

Перевод: Sv-L

.

– Посмотри на себя, ты боишься, что меня унизят, но ради меня ты готова терпеть любые обиды. А вот твою сестру Лу Ман нисколько не волнует, унижают меня или нет, плохо мне или нет. С таким отношением ко мне у нее хватает наглости обвинять меня в предвзятости? – Лу Циюань был тронут нежной заботой Лу Ци, но в то же время он страшно злился, что Лу Ман посмела пренебречь их семейными узами и ослушаться собственного отца.

– Папа, не говорите так. Я думаю, что старшая сестра просто очень недовольна тем, как хорошо вы относились ко мне все эти годы. До того, как я вошла в семью, она была принцессой семьи Лу, вашей единственной дочерью, и только она наслаждалась вашей любовью. Однако когда появилась я, вы стали и мне уделять внимание, я получила часть вашей привязанности, и поэтому старшая сестра несчастна, чувствуя, что я украла ее положение в семье и в вашем сердце. Я очень хорошо все это понимаю, – печально сказала Лу Ци.

Хотя это выглядело так, будто она пыталась утешить Лу Циюаня, на самом деле Лу Ци воспользовалась возможностью в очередной раз показать Лу Ман в плохом свете, выставляя ее в глазах отца еще более злой и неблагодарной.

– Хм! Ты сама сказала, что до того, как ты пришла, она уже много лет наслаждалась тем, что ее любили как единственную дочь, так что плохого в том, чтобы и тебе дать немного любви? Она так много лет была избалованной любимицей и как дочь семьи Лу даже пользовалась гораздо большими привилегиями, чем ты, так почему она чувствует себя несчастной и несправедливо обиженной?? Ты пережила столько горестей, и я, конечно, должен относиться к тебе лучше. Она не понимает даже такой простой логики. Честно говоря, она просто эгоистична и неблагодарна, и у нее дурной характер. Вот и сейчас, что бы мы ни говорили, она не послушается и все равно откажется тебе помочь! – по мере того как Лу Циюань говорил, он все больше и больше злился и в конце своей речи был крайне взбешен.

Следует ли Лу Циюаня считать глупым? Нет, он совсем не был глуп, иначе не смог бы успешно управлять семейным бизнесом. И не имело значения, был ли это малый или крупный бизнес, если у кого-то не хватало ума правильно вести дела, они бы только теряли деньги. Так как Лу Циюань смог подняться из нищеты и начать такой большой бизнес, сделав семью Лу очень богатой, он определенно не был глупым, иначе его давно бы обманули мошенники.

Но даже если человек умен, когда дело касается деловых вопросов, это не значит, что он умен во всех других аспектах жизни.

Если на ситуацию взглянуть с другой стороны, то Ся Цинъян на пару с Лу Ци, притворяясь добрыми и нежными, все эти годы постоянно ругали Лу Ман перед Лу Циюанем, совершенно заморочив ему голову.

Да и Лу Ман в прошлом также не была сдержанным человеком, сообразительностью не блистала, и с ее плохим характером она часто взрывалась истериками на тонкие провокации Ся Цинъян и Лу Ци. К тому же не зная, что Лу Ци тоже родная дочь Лу Циюаня, она постоянно называла Лу Ци посторонней и каждый раз попадала в ловушки, расставленные Ся Цинъян и Лу Ци.

Если человеку на ухо каждый день нашептывать ложь, выдавая ее за правду, и подстраивать доказательства своих слов, то нетрудно убедить его в чем-либо, поэтому не каждый бы смог заподозрить обман. Особенно если ложь его вполне устраивает и докапываться до сути ему недосуг.

– Ци-Ци, не делай глупостей, папа точно не позволит тебе попасть в тюрьму, – пообещал Лу Циюань.

– Папа, – тронутая его словами, она прильнула к Лу Циюаню и нежно его обняла. Потом, глядя на него с благодарностью, она искренне сказала: – Папа, слава богу, что у меня есть вы! Вы так добры ко мне!

Младшая дочь была необыкновенно мила и нежна, а старшая… Нет, Лу Ман никогда не будет смотреть на него с восхищением и никогда не скажет ему теплых слов благодарности. Такой любящей дочерью может быть только Лу Ци.

Почувствовав радость от близости младшей дочери к нему, Лу Циюань растрогался еще больше.

***

Измотанная трудным днем Лу Ман не знала, что в настоящее время Ся Цинъян и Лу Ци снова злословят о ней. Но даже если бы она и знала, то не обратила бы на это внимания. В любом случае, после стольких лет, она уже привыкла к такому, и это не было для нее чем-то новым.

Сейчас ее мысли занимал Хан Чжуоли. Она действительно не могла понять, что он думает. Неужели он нисколько не уважает ее, и поэтому позволяет себе бесцеремонно целовать ее каждый раз, когда они встречаются?

С досадой Лу Ман пыталась понять, было ли это из-за ее поведения в первый раз, когда они встретились? Тогда она сняла всю свою одежду, прикрывшись только полотенцем, и сама бросилась в объятия Хан Чжуоли. Ох, она, тогда тоже не спрашивала его согласия, и беззастенчиво его поцеловала... Возможно, это создало у него впечатление о ней, как о женщине легкого поведения, и поэтому он чувствовал, что может позволить себе вольности с ней.

Встревоженная этими мыслями, Лу Ман ворочалась с боку на бок, не в силах уснуть на маленькой раскладушке рядом с кроватью Ся Цинвэй.

Только когда за окном забрезжил рассвет, Лу Ман приняла решение больше не ломать голову, и выбросить этот эпизод из памяти. Как бы там ни было, после возвращения денег Хан Чжуоли, у них не будет больше возможности снова встретиться друг с другом. А поскольку деньги будут возвращены через Alipay, им вообще не придется лично встречаться еще раз. На этом их знакомство и закончится!

Кого волнует, как Хан Чжуоли смотрит на нее!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/508335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо 😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нас волнует
Развернуть
#
Кхе!
Ман: Я не твоя игрушка, иди найди себе другую. *злая*
Тупой гонг: она похвалила меня? *очень горд и не понимает что Ман послала его*
Я: а, кажется им будет довольно долго собраться, + Хан тупой и не понятно когда он поймет наконец своими куриными мозгами что она сказала.
Я через несколько минут: *шокированное лицо* вау..сразу почти прояснили и он понял...ахринеть..никаких многоглавных недопониманий? ヽ(゚〇゚)ノ!
Развернуть
#
Если бы Лу Циюань умер, увидев действительное лицо матери и дочери, а затем перенёсся в прошлое, то он бы стал умнее? Как и все гг... И все читатели бы ему сочувствовали и умилялись его отношениям отца-дочери с Ман-Ман... Ведь он бы в новой жизни поступал бы по-другому из-за нового осознания. Однако это не было бы так честно и оправданно перед Ман, ведь даже перерождение не отменяет ошибок и узколобости людей :(
Развернуть
#
Это ведь его родные дочери с разницей в пару лет? Тогда он был с любовницей больше 10 лет и у него росла вторая дочь? Я пока так поняла, тут пишется, что он разбогател и развёлся. Тогда он когда бедным бул, содержал две семьи? Или это трудности перевода?
Развернуть
#
А откуда долги? Вот и прояснилась ситуация с долгами, он крал деньги у одной семьи, чтобы содержать другую.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку