Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 35. Уведите ее! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 35. Уведите ее!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Уведите ее!

Перевод: Sv-L

.

Увидев Лу Циюаня и его людей, Лу Ман изменилась в лице. Она быстро побежала к палате матери, на ходу набирая телефонный номер:

– Тан Цзы, приведи репортеров в больницу моей мамы. Быстрее! Я могу продержаться максимум пятнадцать минут.

– Что случилось? Пятнадцати минут хватит, дождись меня, – Тан Цзы сразу согласился, не дожидаясь объяснений Лу Ман.

– Лу Циюань привел в больницу головорезов, и это определенно не для того, чтобы навестить мою маму, – на бегу бросила Лу Ман. – Если не ошибаюсь, они здесь, чтобы схватить меня, и, используя мою мать, заставить пойти в полицейский участок и взять на себя вину Лу Ци.

– Твою дивизию! Он точно твой настоящий отец? – Тан Цзы потрясенно выругался.

У него была нормальная семья. В детстве он был непослушным ребенком, учился так себе, поэтому отец часто порол его ремнем. Но он знал, что это для его же блага.

Хотя теперь он папарацци, и это не слишком уважаемая работа, к тому же очень утомительная, но для его отца не было ничего плохого в том, что его сын стал ушлым репортером, пока он не делает что-то противозаконное и использует свой собственный тяжелый труд. Отец знал, что сын проводит весь день, бегая повсюду, и когда Тан Цзы вернется домой, он будет очень добр к нему, а мама вкусно накормит полезной для него, по ее мнению, едой.

Тан Цзы никогда не думал, что на свете может существовать такой отвратительный отец, как Лу Циюань. Ради дочери новой жены он заставил свою родную дочь так страдать. У него точно мозги на месте?

– Я также надеюсь, что он мой не родной отец, но это значило бы, что мама изменила ему. Это невозможно, она не такой человек, – на бегу говорила Лу Ман. – Ладно, нет времени болтать, поторопись и приезжай быстрее.

– Уже бегу!

Лу Ман поспешно вернулась в больничную палату, положила вымытую посуду на стол, и сказала Ся Цинвэй:

– Мама, мне нужно кое-что сделать, я выйду ненадолго. – Сказав это, она так стремительно выбежала, что Ся Цинвэй даже не успела ее ни о чем спросить.

На самом деле, Лу Ман спешила, потому что хотела перехватить «гостей» в вестибюле на первом этаже больницы, но неожиданно для нее Лу Циюань уже поднялся на этот этаж, и стоял у поста дежурной медсестры. Вместе с ним пришла Ся Цинъян, а за ними маячили пять дюжих амбалов.

Медсестры были встревожены этой бандой и заподозрили неладное. Было очевидно, что эти посетители здесь не для того, чтобы навестить пациента, скорее всего, они явились, чтобы создать проблемы.

Ся Цинъян первой заметила Лу Ман и пронзительно закричала:

– Лу Ман, не смей убегать!

Вот только Лу Ман и не собиралась бежать. Даже если она сбежит, Ся Цинвэй все равно останется в больнице, так какой ей смысл скрываться?

Лу Ман недовольно поджала губы и холодно спросила:

– Что вы здесь делаете? Неужели после стольких лет вы оба, наконец, вспомнили, что моя мать в больнице, и пришли навестить ее?

Раз они сегодня смогли узнать, что Ся Цинвэй лежала в этой больнице, они, очевидно, могли узнать это и раньше. До сих пор Лу Циюань никогда не приезжал проведать Ся Цинвэй, и вспомнил о том, что она в больнице только тогда, когда Лу Ци попала в беду.

Это разозлило Лу Ман и ее затопила волна ненависти. Прав был Тан Цзы, как такого мерзавца земля носит!

– Мы здесь, чтобы забрать тебя с собой. Если ты послушно пойдешь с нами, то нам, очевидно, не придется беспокоить твою мать. Благополучие твоей матери зависит от того как ты будешь себя вести, – пригрозила Ся Цинъян, стоя рядом с Лу Циюанем.

– Что ты хочешь сделать? – Лу Ман неожиданно повысила голос.

Одним своим появлением они уже вызвали переполох, который привлек внимание людей. Теперь, когда Лу Ман нарочно повысила голос, почти закричала, на них смотрело гораздо больше народу.

Она уже могла предсказать, что, как только эту новость выложат в сеть, семья Лу придет в бешенство. Но, так или иначе, они определенно попытаются схватить ее и заставить взять вину на себя.

Они не нашли ее прошлой ночью, потому что были заняты ситуацией с Лу Ци и им нужно было время, чтобы найти наемников. Вот почему Лу Ман решила сегодня прийти пораньше и с этого дня оставаться в больнице рядом с мамой. По крайней мере, это было общественное место, и Лу Циюань не осмелился бы сделать много.

Все же она не думала, что они окажутся настолько сумасшедшими, что припрутся прямо в больницу, чтобы схватить ее. Но теперь, когда Ся Цинвэй была неподалеку, у Лу Ман было намного больше причин для беспокойства.

– Уведите ее! – приказал Лу Циюань.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/502813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ещё пожалуйста)
Развернуть
#
Теперь все зависит от английского переводчика:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Припереться в больницу, полную людей, с толпой наёмников и у всех на виду схватить дочь, чтобы уволокти в полицию... Великолепный план, просто ах******ный, надежный, б***ь, как швейцарские часы 🤣
Развернуть
#
Учитывая название следующей главы, гг тоже с Вами согласна))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку