Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 30. Использовать ее мать, чтобы угрожать ей! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 30. Использовать ее мать, чтобы угрожать ей!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. Использовать ее мать, чтобы угрожать ей!

Перевод: Sv-L

.

Что касается популярных актрис, которые по слухам были причастны к скандалу, то независимо от того, как часто о них сплетничали, все они выпустили официальные заявления в своих агентствах, чтобы развеять слухи.

Лу Ци тоже была одной из них.

Однако, поскольку Лу Ци была самой подозрительной, она сразу же стала самой запрашиваемой актрисой в интернете наравне с другими артистками, размещенными в поиске ниже нее.

При таком уровне подозрительности, как могло помочь одно жалкое заявление?

В любом случае, будь то Тан Цзы или другие папарацци, никто из них официально или прямо не заявил, что она была той, которая спала с Лю Ханьли и даже нанесла ему рану.

Все, о чем упомянули репортеры, были какие-то смутные намеки и неясные подозрения. Все остальное было лишь предположениями пользователей сети. Так что, даже если Лу Ци хотела подать на кого-то в суд, чтобы восстановить попранные честь и достоинство, она даже не знала, против кого выдвигать обвинения.

Тан Цзы был хорошо осведомлен о том, как долго живут сплетни, и, как и ожидалось, Лу Ци оставалась самой запрашиваемой актрисой в течение трех дней, потом интерес к ней пошел на спад. Именно поэтому через три дня Тан Цзы решил выпустить еще одно заявление, сказав: «Я вернусь в среду».

Как только Лу Ци больше не была в тренде, это заявление снова подняло ее вверх по поисковым запросам.

– Мама, что мне делать? Посмотри на это. Я ... я полностью облажалась... – заплаканная Лу Ци тревожно схватилась за Ся Цинъян.

Сохраняя спокойствие, Ся Цинъян смотрела новости в интернете. Лу Ци уже была в панике:

– Среда... это через 3 дня. Должно быть, это Лу Ман. Должно быть, это она. Это она рассказала репортерам! Кроме Чжэнбая, она единственная, кто знал. Полиция не упомянула бы об этом, так как у них пока нет доказательств! Должно быть, она поспешила втянуть меня во все это. Мама, что мне делать?

– Я... я не могу сесть в тюрьму. Не говоря уже о том, что со всеми этими новостями моя карьера в шоу-бизнесе закончена. Я так никогда не смогу вернуться. В прошлом, даже когда актриса спала с кем попало, об этом ходили только беспочвенные слухи, и никто не мог представить никаких конкретных доказательств. Я даже ничего с ним не сделала, но как только люди начинают говорить о том, как я пыталась, но потерпела неудачу и вместо этого едва не убила режиссера, я обречена. Мама, что мне делать, что мне делать...

Лу Ци было так страшно, что она начала дрожать. Она схватила Ся Цинъян за локоть и продолжала тормошить ее.

Ся Цинъян кипела от злости:

– Это, должно быть, та с*чка, Лу Ман. Она такая же подлая, как и ее мать, всегда прячется за спинами других людей. Если бы не эта старая с*чка Ся Цинвэй, ты не была бы просто жалкой падчерицей, несмотря на то, что ты кровная дочь семьи Лу.

При воспоминании об этом, ненависть наполнила сердце Ся Цинъян. Она сжала зубы, и выражение ее лица стало зловещим.

– Мы не должны были отпускать ее сегодня! – в ярости закричала Лу Ци. – Мы должны были просто схватить ее и заставить сдаться полиции!

Лу Ци, казалось, что-то придумала и внезапно снова схватила Ся Цинъян.

– Совершенно верно! Мы можем доставить ее в полицейский участок! Разве она не беспокоится больше всего о своей больной матери? Мы можем использовать ее мать, чтобы угрожать ей!

В ответ Ся Цинъян задумчиво сказала:

– Но это дело все равно нуждается в помощи твоего отца. Давай-ка…

Ся Цинъян прошептала что-то на ухо Лу Ци, в то время как Лу Ци продолжала быстро кивать.

***

Что касается Лу Циюань, он все еще хмурился в кабинете. Он кипел от гнева на Лу Ман, сожалея, что у него такая непочтительная и непослушная дочь, как она, которая полностью игнорировала приказы собственного отца.

От гневных раздумий его отвлек тонкий голос Ся Цинъян, доносившийся из коридора.

– Ци-Ци, открой дверь, умоляю тебя! Что с тобой случилось? Ты всегда можешь обсудить это с папой и мамой, не нужно упрямо запираться в своей комнате и думать о всяких глупостях.

Выйдя из кабинета, Лу Циюань увидел Ся Цинъян, стоящую в коридоре и говорившую у двери спальни Лу Ци.

– В чем дело? – спросил подошедший Лу Циюань.

Ся Цинъян, казалось, была застигнута врасплох и нервно обернулась. Но как только она вспомнила о своих покрасневших глазах, она снова быстро отвернулась и постаралась незаметно вытереть слезы.

Но Лу Циюань уже был там. Даже если бы она отвернулась и вытерла слезы, разве он не заметил бы этого? Однако Лу Циюань всегда попадался на ее уловки.

– Почему ты плачешь? – Лу Циюань быстро притянул жену к себе, заботливо вытирая ее слезы, так как его сердце болело. – Кто тебя расстроил? Кто посмел обидеть Ци-Ци?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/501389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Фи,как они меня раздражают ~😑
Спасибо~💜
Развернуть
#
Самовлюбленные придурки... бесят!👿
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ооо, сейчас мы видим спешл выпуск как слабо играют любовница и дочка, обсудив сценарий заранее. А импровизация? А мозги?
И зачем играть роли если блин все всё понимают?😒
Развернуть
#
Ну и что, что плохо играют, самое главное тот зритель для кого играли поверил и возбудился праведным гневом, что им и надо было)))
Развернуть
#
Они такие скучные, что у меня вообще нет желания читать их сюжетные моментусы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку