Читать The Omni-Verse Traveler / Путешественник по Вселенной: Глава 15 - Набериус :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Omni-Verse Traveler / Путешественник по Вселенной: Глава 15 - Набериус

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Роуз, увидев знакомого Дракона, которого теперь зовут Сильвер, наконец почувствовала облегчение, вздохнув и подумав: «Наконец, он вернулся», вспоминая последние 5 лет бездействия.

 

Если она попытается уснуть, Офис будет впиваться в нtt взглядом, как будто она убила ее самое дорогое, что заставило ее дрожать и стараться не спать.

 

Сильвер, увидев Роуз с налитыми кровью глазами, улыбнулась, а Офиc заснула, потому что она не спала целых 5 лет, пытаясь найти его.

 

Дьяволы, видя это зрелище, все сбиты с толку, все думали: «Это тот, кого ищут Офи и Роуз? Нет, не должно быть, Офис четко сказал «Человек», а не дракон!

 

Пока они все продолжали думать,

 

«Значит, дракон - это« Дитя »Офиз и Роуз ?! Но кто такой «Человек»?

 

«Может быть,« Дракон »был похищен человеком, но наконец освободился и вернулся!»

 

Все они думали из-за того, что они сейчас наблюдают, вспоминая, как они оба были обеспокоены.

 

И увидев, как выглядит Дракон. Роуз имеет красный цвет, в то время как Офис - черный, и теперь Дракон в их глазах имеет цвет двух других.

 

Поэтому они подумали: «Это Дракон, дитя их ?!»

 

Они могут думать так, потому что у Офис и Роуз нет «Пола» и могут изменить его на то, что им нравится, а также на то, как они выглядят.

...

 

 

Как Драконы, так и Дьяволы остались в небе, внезапно Дракон с черной и малиновой линией по всему телу заговорил, он посмотрел на них, что вернул их в чувство, поскольку они все еще погружены в свои мысли.

 

"Есть ли кто-нибудь из вас из клана Набериуса?" спросил Сильвер

 

Высокопоставленный дьявол вышел вперед и сказал: «Сэр, я старейшина из клана Набериуса, могу я спросить, почему сэр Дракон ищет нас?»

 

«Хорошо, иди, приведи сюда всех членов своей семьи, и я скажу тебе, у тебя есть час», - ответил Сильвер, который все еще в форме Бога-Дракона.

 

Высокопоставленный Дьявол, услышав, что Сильвер сказал, что лицо побледнело, он не знал, почему дракон хочет, чтобы он взял своих членов клана и пришел к нему, он подумал: «Кто бы оскорбил этого Дракона!»

 

Он сказал: «Сэр, пожалуйста, подождите минутку, я вернусь и привезу их сюда», вежливо сказал Старейшина из дома Набериуса и улетел так быстро, как только мог.

 

После того, как дьявол ушел, Сильвер медленно спустился на землю, стараясь не слишком трястись, поскольку Офис все еще мирно спит в его голове.

 

Роуз тоже спустилась и пошла рядом с Сильвером.

 

Спустившись, Сильвер принес из системы кровать и вызвал ее, положив на землю и медленно уложив в нее Офис, чтобы он мог спать удобнее, так как его весы тяжелые, а также усыпил двух сестер-некоматов.

 

Роуз, увидев двух некомат в руке Сильвера, спросила:

«Кто они?»

 

«Седовласая - это Широне, а черненькая - Курока, я спас их с подземной базы, где они проводят на них отвратительные эксперименты, и это также причина, по которой я вызвал клан Наберий, - объяснил Сильвер

 

Роуз, наконец, поняла, почему Сильвер призвал членов клана Набериуса и спросил: «Итак, где ты был все это время? Мы так волновались, что ты просто исчез после того, как накрылся этим светом»

 

«Я был с * Создателем * все это время, о, а его дочь - моя жена, она спит в Пространственном Разрыве», - сказал Сильвер.

 

Роуз была шокирована и спросила: «Жена ?! Размерный разрыв? Спать ?!» Мы так волновались за тебя, искали тебя, теперь ты вернулся и с женой ?! Хорошая работа! хахаха "как она безумно смеялась.

 

 

* Дьяволы POV *

 

Дьяволы, которые пришли посмотреть и последовали за Офис и Роуз, чтобы увидеть, что произойдет, но только чтобы увидеть, как Офис внезапно обнял дракона, который их смутил.

 

Затем дракон спросил, есть ли кто-нибудь из клана Набериуса, где есть старший, и Дракон сказал старшему пойти и взять остальных членов своего клана и забрать их сюда.

 

После того, как старейшина ушел, и два дракона начали разговаривать друг с другом и услышать, как недавно прибывший дракон сказал о Подземной базе, как он спас двух некоматов от отвратительных экспериментов над ними, заставил их задуматься.

 

«Клан Наберуис обречен!»

 

Поскольку они продолжают слушать разговор между двумя драконами, они еще больше запутались.

 

«Спать в размерном промежутке? Какого рода сущность может это сделать?

 

Что еще больше смутило их, так это о Творце, которого они слышали.

 

Что это за «Создатель»? Даже Роуз больше не спрашивает об этом ?!

 

*Дьяволы POV конец *

 

Прошло время, все больше и больше дьяволов продолжают появляться там, где все.

 

Сейчас существует более 600 высокопоставленных дьяволов, даже Дьяволы высшего и высшего класса пришли, когда услышали о новостях, о недавно прибывшем Драконе, которого попросили приехать сюда члены клана Наберий.

 

Они не пытались спросить или побеспокоить недавно увиденного Дракона как Роуз, и он все еще разговаривает друг с другом, пока Офис просто мирно спит, пока две некоматы ели что-то, что Сильвер купил в системе, и давали им, когда он слышал, как их желудок рычит. ,

 

Прошло некоторое время, можно увидеть большое количество фигур, летящих к тому месту, где они сейчас находятся, все они из Дома клана Набериуса.

 

Когда они прибыли, они спустились перед Сильвером, который все еще находится в форме Дракона, который посмотрел на них и сказал: «Добро пожаловать, дьяволы из клана и членов Наберуис, теперь будьте честны, так как я спрошу только один раз. Те, кто имеет какое-либо отношение к эксперименты, проведенные на этой отвратительной подземной базе, пожалуйста, сделайте шаг вперед и получите свое наказание "спокойным тоном.

 

Время прошло...

 

Никто в доме Набериуса не признался, Сильвер сказал: «Понятно. Так что никто не хочет этого признавать. Посмотрим»

 

Затем Сильвер открыл портал, показывающий, что происходит с 30 Дьяволами, которых он вложил в то, что он назвал Вечным проклятием.

 

Когда портал достиг сотен метров, все увидели, что происходит внутри, можно увидеть, как умирают 30 человек, которые снова и снова сжигаются заживо, пока процесс повторяется.

 

Затем Сильвер сказал: «Это те 30 дьяволов из подземной базы, которые умирают снова и снова. Они гордо сказали, что они из вашего клана, и спросили, что я могу сделать, поэтому я показал им. Поскольку никто из вас не хочет это признать, почему я не должен просто послать вас всех присоединиться к ним и узнать, каково это - страдать и умирать вечно? " сказал Сильвер спокойным тоном, но глубоко внутри он в ярости, Набериус не может лгать ему, потому что он может сказать и из своей предыдущей жизни.

 

Дьяволы, которые видели то, что они только что видели, побледнели, и пот покрыл все их тело, когда оно стекало с их одежды из-за большого количества пота.

 

Тайто Набериус, лидер Дома Набериусов, сказал: «Пожалуйста, подождите! Я уверен, что мы можем это выяснить», когда он умолял.

 

"Те из вас, кто сделал эти вещи, вышли вперед прямо сейчас!" сказал нынешний лидер дома Наберуис.

 

Курока и Широне уже поели до прибытия членов Дома Наберий, а также увидели, что случилось с 30 Дьяволами на подземной базе.

 

Услышав, что Сильвер сказал, и лидер Наберуис сказал, Курока внезапно вышел, когда она указала на кого-то и сказала: «Он один из тех, кто захватил нас и совершил набег на мою деревню, и его, и других двоих», как она указала на 4 дьявола.

 

Сильвер, видя, на кого указывал Курока, улыбнулся и сказал: «Поскольку вы не честны, я также отправлю вас к вечным страданиям. Если вы признались после того, как я попросил, вы бы выбрали легкий путь, но не хотите. иди и мучайся вечно!

 

Затем Сильвер открыл портал для каждого из дьяволов, которые втянули их в себя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23699/550828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересный фанфик, чтож ждём продолжения. Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку