Читать The Omni-Verse Traveler / Путешественник по Вселенной: Глава 13 - Курока :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Omni-Verse Traveler / Путешественник по Вселенной: Глава 13 - Курока

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подземный мир ... подземная секретная база ...

После слов молодого человека дьяволы начали смеяться... Они смеялись из-за того, что человек, который стоял перед ними, казался им обычным «Человеком»

Силвьер просто стоял там, наблюдая, как они смеются над ним, он рассматривал всех дьяволов, 1 - высокопоставленный дьявол, а остальные - все средние ранги.

«Что ты можешь сделать? Ты обычный смертный!» - сказал один из дьяволов среднего класса

«Кто тебя послал сюда, для чего ты здесь ?? Разве ты не знаешь о том, что это Дом Набериуса, одного из оставшихся 34 кланов дьявола ?!» сказал дьявол среднего класса, которого звали Набериус.

«Теперь скажите нам, кто послал тебя сюда, и мы позволим тебе уйти, было бы жалко позволить твоему смазливому лицу гнить, хахаха!» дразнил дьявол среднего класса.

"Идиоты, они даже думали, о том каким образом мог такой *обычный* человек пройти через барьер и охранников. Каким-то образом он обошёл все эти препятствия и просто вошел в комнату, прежде чем мы его заметили!" - подумал высококлассный дьявол.

Силвьер, услышав их вопросы и насмешки, усмехнулся и сказал: «Я? Как я уже говорил, я ваша мучительная смерть, не волнуйтесь, никто не послал меня сюда»

Серебряный остановил время и медленно направился к девушке, которая был связана. Добравшись до нее, он расстегнул все веревки, которые ее связывали, и после этого он понес девушку на руках, она была слишком слаба, девушка не могла встать на ноги.

Сильвер Блейз активировал навык {Исцеление всего}, и в мгновение ока шрам и синяки девушки исчезли, девушка почувствовала изменения на своем теле и больше не чувствовала боли и почувствовала жизнь, по сравнению с тем что было минуту назад..

Когда она открыла глаза, она не могла распознать того, кто ее несет, она почувствовала тепло, исходящее от фигуры, которая ее несет.

Силвьер заметил, что она наконец пришла в сознание, он посмотрел на нее и сказал: «Не волнуйтесь, теперь вы и ваша сестра будете в безопасности» и вышел за дверь, неся ее.

Девочка, услышав то, что он сказал, начала плакать и сказала «Спасибо» слабым тоном, потому что у нее не было сил говорить громче.

Когда они вышли из комнаты, там стояла маленькая седовласая девочка с тревожным взглядом на лице. Маленькая девочка увидела тех, кто вышел из комнаты, и она быстро узнала их обоих и побежала к ним со слезами на глазах.

Девушка в руках молодого человека увидела бегущую к ним фигуру - она узнала эту фигуру моментально. Фигура - не что иное, как ее младшая сестра, которой она пожертвовала собой, чтобы защитить, Широне!

Увидев свою сестру, она изо всех сил пыталась освободиться от молодого человека, он поддался её намерениям и медленно отпустил ее.

Она также побежала к своей сестре - они схватили другу друга в теплых обьятия и начали плакать от радости.

Остальные 10 охранников услышали плач, который был достаточно громким, побежали к звуку.

Сильвер Блейз снова остановил время, создал портал и отправил их всех туда, где он располагал других, и после этого остановил свое умение работать со временем, единственные, кто все еще находится в сфере временной остановки, - это те, кто находится в лаборатории / эксперименте. комната / лаборатория.

Сильвер медленно шел к сестрам, они заметили его и благодарно посмотрели на него, в ответ он улыбнулся.

«Я вытащу вас двоих отсюда», - он сделал портал, взял сестер и вошел в него.

Другой мир ... Где-то где-нибудь ...

Внезапно начал формироваться портал, и из него было видно три фигуры.

Силвьер, Широне и её старшая сестра

«Спасибо, что спасли нас от этого проклятого места, меня зовут Курока», - с благодарностью сказала старшая сестра.

«Приятно познакомиться, Курока, меня зовут Силвьер, Сильвер Блейз», - сказал он с улыбкой на лице. Курока покраснела, увидев красивое лицо Сильвер и, улыбнувшись, отвернулась.

«Сестра, тебе все еще больно? У тебя красное лицо», невинно спросила Широне.

Курока, услышав эти слова, покраснела еще больше и сказала: «Нет, это просто твое воображение»

Сильвер заметил, как действительно они дорожат друг другом, он искренне улыбнулся от всего сердца и сказал: «Подождите меня здесь, я собираюсь взорвать это место».

Широне, услышав его, спросила: «Старший брат, ты оставляешь нас здесь?»

«Нет, я просто вернусь в это место и буду следить за тем, чтобы больше ничего подобного не происходило, буду спасать остальных», - объяснил он

«Пожалуйста, вернись скорее Серебряный они-чан,» - сказала Широне взволнованным тоном.

"Я скоро буду, не волнуйтесь, я сделаю всё за несколько минут, хорошо?" сказал Силвьер.

И взьерошил ей волосы!

«Ждём!», - с улыбкой на лице сказала Широне.

«Спасибо» - вот что могла сказать только Курока.

Сильвер только улыбнулся ей и открыл портал, ведущий туда, где он был раньше.

Под землей...

На этот раз он уже был не спокоен, его глаза начали меняться на золотистый цвет с черной алой щелью в зрачках, которая высвобождала его ауру.

В комнате для экспериментов / лаборатории время было восстановлено, а оставшиеся 5 фигур были сбиты с толку, потому что сейчас там только человек без девушки.

Аура молодого человека, которая была выпущена, заставила дьяволов испугаться, потому что это была та же самая аура, которая появилась много лет назад и разрушила многие вещи, нанося огромный ущерб всем.

Высокопоставленный дьявол подумал: «Может ли это быть он ?! Но это невозможно, он просто «человек»! »

Внезапно он вспомнил, что Офис и Роуз искали «Человека». Осознав, он громко сказал: «Как мы можем спровоцировать такое существо !!!»

Остальные четверо услышали его, но не ответили, так как все дрожат от страха, страха, которого они никогда раньше не испытывали.

Сильвер Блейз просто стоял там, наблюдая, как они дрожат от страха, он сказал: "Всех приветствую, готовы ли вы почувствовать и перенести то, что вы сделали со всеми теми, на ком вы экспериментировали? Но я скажу вам, что эти *эксперименты* будут в миллион раз болезнее"

"Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, избавь нас от него, боже! Мы никогда больше не будем делать такие вещи!"

«Нет, я спросил, готовы ли вы?! Вы думаете, я смогу простить вас за все грехи?! За всё что вы сделали?! Вы и в правду на это надетесь?!!! Не смешите меня. ПОКАЙТЕСЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ И СТРАДАЙТЕ ОТ ВЕЧНОГО ПРОКЛЯТИЯ», - сказал Силвьер, открыв портал, телепортировал в него всех дьяволов

Космос...

Портал открылся, если быть точным, 30, и из них вышли дьяволы в подполье с тайной базы Отделения домохозяйств Набериуса, где они проводят свои эксперименты.

Когда дьяволы вышли из портала, они почувствовали страх, СТРАХ, который не чувствовали никогда раньше... Они пытались двигаться, но никто из них не мог двигаться, они пытались делать всё что угодно - но попытки были тщетны.

Единственное, что они чувствовали - это страх, безумный и горячий, да ГОРЯЧИЙ страх.... Настолько горячий, что они молили о смерти.

То, что они видели, вводило их в ужас сильнее и сильнее: перед ними была планета. Это была не просто планета, это была огромная оранжевая планета, которая разрывалась на куски с ужасающими звуками, планета разрывалась за 3 секунды на куски, и очень быстро восстанавливалась.

Конечно, Планета / Звезда - это СОЛНЦЕ!

Они находились в 100 милях от солнца, они пытались сделать все возможное, чтобы каким-то образом улететь от туда, но ничего не получалось... Вскоре они заметили, что могут дышать, но если бы кто-то другой находился рядом с ними, он бы мгновенно умер.

Сильвер Блейз специально сделал так, чтобы они могли дышать.

Медленно, но верно, их притягивает планета дюйм за дюймом, метр за метром, когда становится все жарче и жарче, они все хотят умереть, но они не могут....

Вскоре некоторые начали сгорать заживо. Дьяволы от адской боли, которую вряд ли кто-то чувствовал когда-либо во всей вселенной, начали визжать во всё горло, молили о помощи, но никто никак не мог им помочь...

После этого они все погибли, будучи сожженными заживо, медленной и мучительной смертью.

НО!

Казалось, что время вернулось назад для всех из них, потому что они снова ожили и очутились там, где все началось.

Они поняли, что хотел донести до них Сильвер Блейз... они действительно поняли весь ужас его слов.

Это действительно ... ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ!!!

http://tl.rulate.ru/book/23699/550826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Настолько пафосно, что аж мерзко
Развернуть
#
а мне нравятся такие пытки
Развернуть
#
Садист))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку