Читать Pokemon - A Mystical Journey / Покемон - мистическое путешествие: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pokemon - A Mystical Journey / Покемон - мистическое путешествие: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мистическое путешествие

1 глава. Начало новой легенды

Наша история начинается с героя по имени Алекс Барт, который перевоплотился в мир покемонов, наблюдая за книгой о различных покемонах и их привычках.

  • «Ах, прошло почти десять лет с тех пор, как я пришел в мир покемонов, но всё сильно отличается от того, что я видел по телевизору и в играх. Если бы я не знал, что "Девон Корпорейшн" все еще существует и, что она не так велика, как в начале истории, я бы подумал, что попал в совершенно новый мир».- сказал Алекс, размышляя над своей дилеммой. Алекс родился в то время, когда Ланс не являлся чемпионом лиги Канто и Джохто; Уоллес или Стивен не из Хоэн, а Синтия не из Синно. Он находится на временной шкале, когд молодая Агата занимала трон элитной четверки (elite four), а Блейн все еще был огненным типом элитной четверки (elite four) Канто, а Канто и Джото не были соединены и имели разных чемпионов. Наш герой родился в небольшом городке Канто, в ближайшем главном городе Лазурного города. Теперь он считается одним из самых сложнейших спортивных стадионов в Канто, поскольку отец сенсационных сестер теперь контролирует спортзал.

Их отец, Артур работает в этом городе архитектором. Он использует Магнетона и Мачоука для своей работы. Его мать, Гвен была домохозяйкой, и у него были брат и сестра близнецы; Бену и Кларе было теперь по шесть лет, а Бен являлся самым маленьким из семьи. Алекс заявил своим родителям, что хочет путешествовать. Но поскольку Алекс был юн, его родители подумали, что это просто детская мечта, и сказали, что поддержат его, но в душе они надеялись, что со временем он забудет про это, так как теперь мир был очень опасен.

Теперь спортзал служит стражем города и защищает его от нападений покемонов. И, как показывают игры, в нём было не  восемь спортивных залов, их было более двадцати, расположенных в определенном порядке, относящемся к их наследию и силе.

Размышляя о текущем раскладе событий, Алекс подумал, что он должен вырасти и стать мощным тренером, чтобы быть способным защитить свою семью, а также, чтобы он мог удовлетворить свое любопытство о многих вещах в мистическом мире покемонов, чтобы он мог защитить себя в путешествии. Что касается того, почему есть вышеупомянутые бесполезные вещи, потому что наш герой здесь скоро получит своего нового покемона и начнет свое путешествие.

Что касается того, почему здесь присутствуют вышеупомянутые бесполезные вещи, то это потому, что наш герой скоро получит нового покемона и начнет свое путешествие.

В эту эпоху, чтобы получить лицензию тренера покемонов, нужно быть гражданином региона, налог должен быть оплачен родителями и, наконец, но не в последнюю очередь, должна быть выплачена определенная сумма денег, чтобы можно было получить своего покемона, относящегося к различным критериям, таким как стартер региона, нормальный номинальный Покемон, немного редкий покемон и т. д. Но для этого нужно подать заявку за месяц до желаемой даты. Что касается этого вопроса, мы находим, что Алекс упаковывает свою сумку и берет свои основные вещи, такие как аптечка первой помощи, факел, спички, комплект ножей и т. д.

 Его мать наблюдала за ним и сказала: - «Алекс, возьми эту шляпу, эту тряпку, возьмите это, и ещё то». Его мать очень беспокоится, а отец внизу занимается близнецами, заставляя их хорошо себя вести, чтобы он мог взять Алекса в Керулиан, чтобы он мог получить своего покемона.

Алекс сказал своей матери: - «Мама расслабься, я буду в порядке, не волнуйся обо мне».

 Но она не слушала и ответила ему: - «Как ты можешь быть в порядке один? Разве ты не читал книги и не знаешь, насколько опасен внешний мир? Почему бы тебе не остепениться, как твой отец, и не устроиться на работу в его компанию, чтобы быть в безопасности?» Алекс посмотрел на мать с встревоженным лицом, опустил сумку на кровать, подошел к матери, обнял ее и сказал: - «Не волнуйся, со мной все будет хорошо. Я готовился к этому дню и буду в безопасности». На это мать крепко обняла сына и заплакала.

Внезапно, Артур крикнул внизу: - «Что случилось? Ты спускаешься, Алекс, или ты передумал? Если ты все еще хочешь уйти, то поторопись, нам пора, а то мы опоздаем». Родной город героя - Цветочный город. Дорога занимает несколько часов, чтобы добраться до Лазурного города на мотоцикле.

 Алекс поспешно крикнул: - «Иду, папа!» - и, взяв сумку, направился вниз, пока мать смотрела на него с любовью.

  • «Папа, пойдем», - сказал он, прощаясь со своими братом и сестрой, и направился в сторону Лазурного города. По дороге он увидел, что они пересекли лес, известный как Темный, потому что свет не проникает через его полог. Они сели в автобус, чтобы они не бояться нападения покемонов, так как водитель имел опыт пересечения этого леса. После нескольких часов пути они добрались до пункта назначения. Отец отвел Алекса в Покемон-центр. В игре мы могли лишь лечить и перевозить нашего покемона, а в реальности он являлся центром исцеления, гостиной, столовой, ежедневным рынком покемонов, а также центром задач и выделением покемонов для новых тренеров. Когда Алекс вошел, отец отвел его в дальний от главного вестибюля угол комнаты, где их встретила медсестра Джо и спросила: - «Не могли бы вы отправить нас на регистрацию тренерского отдела?», - попросил отец. - «Идите по этой дорожке, затем поверните сначала налево, затем вверх по лестнице, а слева от вас третья дверь». Мы поблагодарили ее и последовали ее указаниям.

Пока мы шли, нам бросилось в глаза, что многие люди выстраиваются в очередь, поэтому мы тоже присоединились к этой линии. Все дети выкрикивали, о том, как они собираются быть мастерами покемонов или насколько сильными они будут. Алекс в то время думал о другой стратегии его ухода за покемонами, которую он будет реализовывать.

Через полчаса пришла его очередь. Когда он направлялся в комнату для регистрации, его сердце забилось быстрее, а руки задрожали. Он увидел, что отец тепло ему улыбнулся и показал идти вперед. После этого Алекс открыл дверь и пошёл туда, где он должен был получить свой стартер и сделать свой первый шаг к началу собственной легенды.

http://tl.rulate.ru/book/23695/523339

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку