Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 286: Церковь Тёмной Ночи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 286: Церковь Тёмной Ночи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока мясо достаточно соблазнительно, голод и жадность заставят его проглотить его без колебаний!

Подумал Луис.

Хекфосс наверняка долго не проживёт. Хотя я не знаю, как он выжил до сих пор, и у него, конечно, есть большая проблема. Те, кто находится ниже четвёртого уровня, могут, самое большее, прожить двести лет. Это происходит потому, что их сила разума станет слабее и продолжит терять свою жизненную силу, то есть если он не найдёт каких-то особых областей, подходящих для роста силы разума!

Поскольку Хекфосс находится на четвертом уровне, он должен иметь стабильную структуру разума. Но, похоже, у него есть некоторые проблемы. Его силы и душа сильно ослабли. Более того, четвёртый уровень должен иметь продолжительность жизни в тысячу лет, но его значительно сократили…

Теперь Луис казался очень счастливым. Как волшебник духов и нынешний представитель Собрания Тьмы, Луис изучал душу совершенно несравнимо ни с кем на всем Континенте Алэн.

Он очень беспокоится, и в это время, мы те, кто принес ему надежду!

На лице Луиса появилось уверенное выражение.

Трое мужчин, которые следовали за ним, в этот момент сняли свои капюшоны. Оказывается, что на самом деле все они были женщинами!

Одна женщина с каштановыми волосами прервала его размышления и сказала холодным голосом.

- Вы слишком импульсивны, так как это не было поставлено на голосование! Это старый монстр, который живёт уже двести лет. Даже среди четверки он находится в числе лучших. Хотя он не так способен, как те, кто в Башне Волшебников, он абсолютно не тот, кого вы можете недооценить! Ты думаешь, он не знает, что ты задумал?

Луис поднял голову, теперь уже полностью насторожившись. Он не стал терять времени на насмешки.

- Я Луис Бикто! Я никогда не проигрывал! На этот раз я тоже выиграю! И, если он хочет быть Богом, другие не согласятся с этим. Кто бы они ни были, они не увидят, как он так легко получает то, что хочет. Хекфосс хочет быть богом? Ха-ха-ха. Это почти невозможно!

Пока остальные люди Собрания Тьмы стояли на городской стене Нийи, следуя за воодушевленным Луисом, на стене не было солдат, только несколько патрулей для поддержания порядка. Там было много гражданских лиц, приходящих и уходящих, а также некоторые наёмники и торговцы.

Многие праздные люди в городе также собрались здесь. Таким образом, эта конкретная улица рядом со стеной казалась оживлённой улицей, особенно в военное время.

………

Сгусток Тьмы и большое количество волшебников немедленно собрались в центральной провинции. Некоторые из них были подавлены церквями и долгое время скрывались, в то время как другие были изгнаны из башни волшебников из-за их злых экспериментов.

Еще несколько человек были объявлены в розыск за убийство и нарушение правил Тауэра. Теперь все они направлялись в сторону Королевства Шумерия.

Среди них было также много потомков дьявола, некоторые демонические волшебники, которые следовали за демонами в бездне, и некоторые волшебники духов, такие как Луис. Все они хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы войти в Королевство Шумерия.

В настоящее время Королевство Шумерия претерпевало радикальные изменения. Как таковой, Хекфосс нуждался в большом количестве экстраординарных сил и поддержке Собрания Тьмы, чтобы помочь ему реализовать свои амбиции.

Хотя жизнь простых людей не сильно изменилась, Церковь Истинного Бога, которая теперь носила другое название - Церковь Тёмной Ночи, вместо того чтобы прятаться, как раньше, стала выходить на передний план сцены. Первое, что они сделали, когда появились, - это обнародовали свою доктрину.

Большое количество верующих Церкви Тёмной Ночи хлынуло на улицы города. Они держали религиозные флаги и проповедовали свои верования на различных площадях и улицах королевства…

- Повелитель ночи, повелитель звёзд и король снов!

- Мы предлагаем вам самую высокую веру. Мы зовем тебя по имени и молимся, чтобы войти в твое царство!

- Те, кто верит в повелителя ночи, будут защищены богами и войдут в царство богов после смерти, не будучи пригвожденными к стене мертвых!

- Верьте в повелителя ночи, и вы будете искуплены!

Священники в темно-красных плащах возбужденно пропагандировали учение Церкви Тёмной Ночи. По их словам, повелитель ночи был верховным правителем ночи, который охранял звезды и сны.

- Великий повелитель ночи! Ты - владыка тьмы, верховный бог!

- Боже мой! Пожалуйста, спасите меня от этого бесконечного страдания!

- Я ваш самый набожный верующий, поэтому, пожалуйста, простите меня за мои грехи!

Большое количество верующих плакало у алтаря, и многие люди проливали слёзы, слушая проповеди священников.

Так называемый повелитель ночи немедленно проявил свою необычайную силу. Священники раздавали пищу бедным и обездоленным семьям. И сразу же десятки тысяч людей поверили в повелителя ночи.

Поскольку все больше и больше людей верили в Церковь Тёмной Ночи, она быстро подчинила себе все Королевство Шумерия, в результате чего её доктрина и верования распространились на различные города и бесчисленные семьи.

Впоследствии Королевство Шумерия ввело закон, который определил Церковь Тёмной Ночи как официальную государственную религию. Во имя Церкви Тёмной Ночи Церковь Истинного Бога, которая раньше считалась злой религией, теперь превратилась в новую доминирующую религию на Континенте Алэн.

Волшебники, волшебники духов и демонические волшебники в Собрание Тьмы, теперь одетые в религиозные одежды Церкви Тёмной Ночи, встали перед людьми и показали им добрые и искренние улыбки. Они стали жрецами повелителя ночи!

Луис стал первосвященником Церкви Тёмной Ночи, что придало ему высокий статус в Королевстве Шумерии. Заброшенный храм Церкви Света в Нийе был вскоре отремонтирован, и статуя повелителя ночи была установлена на самой высокой платформе.

Луис стоял на сцене храма, охраняемый жрецами повелителя ночи. В то время как благочестивые последователи преклоняли колени на площади, Луис также показывал благочестивое выражение, как будто он был самым благочестивым верующим здесь.

Его лицо выглядело мирным и искренним. Когда он смотрел вниз на своих последователей, ему казалось, что он любит весь мир. Затем он сказал.

- Ну же! Давайте же помолимся за верховного повелителя ночи, хранителя звёзд и снов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/623038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👃Хитрый крыс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку