Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 277: Прибытие демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 277: Прибытие демонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дюжины древних Деревьев Битвы неистово двигались по высокогорью Сандро, сотрясая землю на своём пути. Где бы они ни проходили, большие стаи птиц пугались, а многочисленные дикие животные в страхе разбегались.

В то же время, магические звери, которые скрывались в Горах Сандро, прятались в своих укрытиях, не смея рычать или даже пытаться выгнать таинственных новых захватчиков. Древние Деревья Битвы были настолько сильны и устрашающи, что даже взрослый дракон испугался бы их!

В данный момент они несли с собой большое количество эльфийских и человеческих волшебников, направляясь в Лес Серебряной Луны. Когда они приблизились к Лесу Серебряной Луны, то остановились в долине.

Древние Деревья Битвы заполняли узкую долину, в то время как все волшебники, стоявшие на крепких стволах деревьев, смотрели в небо. На лице Вэнди отразился ужас, когда она увидела, что образовались тёмные тучи, полностью заслонив солнце и закрывая всё небо!

Что ещё хуже, большое количество демонов парило под тёмными облаками! Они атаковали Город Тамань в Лесу Серебряной Луны, и огромное Дерево Жизни испускало свет, чтобы противостоять их атакам.

Когда Джонатан следовал сюда за Марией, он также увидел летающих демонов в небе. Хотя он никогда не встречал настоящего демона лично, так как алхимики часто имели дело с потомками дьяволов, он знал как выглядит демон, особенно потомки дьяволов Стикуа, которые были дьяволами, которые стояли за Церковью Истинного Бога. Поэтому Джонатан сразу же узнал их.

- Как здесь могут быть настоящие потомки Стикуа? Как же эти демоны покинули бездну и пришли в наш мир??

Спросил кто-то.

Мария указала на небо, где среди темных облаков плавал огромный красный шар плоти. В данный момент его охраняли многочисленные демоны. Пока они продолжали наблюдать за ним, они могли видеть большое количество демонов, продолжающих выходить из него, прежде чем осаждать лунных эльфов и Древо Жизни.

- Это то, что открыло путь в бездну! Хекфосс, безликий человек Церкви Истинного Бога, должен быть здесь!

Сказала Мария.

Именно в этот момент в Тамани стали быстро расти растения и виноградные лозы. Огромные зелёные лозы раскинулись по земле и карабкались вверх по зданиям. Затем они переплелись друг с другом, образуя стену, чтобы противостоять вторжению демона.

Эльфы стреляли в небо стрелами, а ряды лучников стреляли специальными треугольными стрелами, которые проникали в головы и крылья демонов. Над землёй большое количество эльфов, размахивая стальными мечами, атаковали демонов. Когда дьявольский огонь внутри демонов был уничтожен, эти демоны исчезали в облаке чёрного дыма.

Богиня урожая использовала божественные заклинания, чтобы убить множество демонов, заставляя семена расти внутри демонов, а затем пожирать их тела. Затем, под контролем богини, все виды растений начали нападать на демонов. В то же время жрецы на месте происшествия использовали групповые методы лечения, которые постоянно оказывали поддержку и омоложение раненым эльфам.

- Помогите!

- Помоги мне, Бернис! Богиня урожая!

Бесчисленные эльфы умоляли о помощи богиню урожая. Они сражались против демонов на шпилях и в коридорах, выкрикивая имя своей богини, когда они умирали.

В данный момент, помимо формирования стены из растений, чтобы остановить вторжение демонов, Бернис также пыталась уничтожить шар плоти, который был способом демонов войти в этот мир. К этому времени Хекфосс превратился в демонического волшебника, который затем превратился в огромного крылатого монстра, который парил над небом с большим количеством собратьев демонов, охраняя врата бездны.

Оланка, который теперь находился под Деревом Жизни, к этому моменту уже почти сошёл с ума. Его красные глаза были налиты кровью, и когда он взмахнул своей палочкой, он направил других жрецов, чтобы противостоять вторжению демона.

Камень в верхней части его палочки испускал лучи, которые замораживали дьяволов, останавливая их от движения вперёд. Затем жрецы позади него использовали колдовство, чтобы убить замороженных демонов.

Однако большое количество эльфов всё же погибло во время нападения демонов. В результате земля лунных эльфов была покрыта кровью. Даже их предыдущие битвы с магическими зверями не достигли такого трагического уровня, как сейчас, лунные эльфы были близки к вымиранию!

- Божественные Шипы!

В ярости Оланка применил запрещённое божественное заклинание.

Когда он вонзил палочку прямо себе в грудь, и кровь брызнула во все стороны, его глаза приняли свирепое выражение решимости.

Тут же из-под его одежды вылезли бесчисленные колючие лозы, мгновенно покрывшие всё вокруг. Эти лозы, казалось, росли прямо из его тела, и по мере того, как они поднимались, он тоже поднимался. Как только он оказался высоко над землёй, виноградные лозы развернулись у него за спиной, словно пара ангельских крыльев.

Послышались демонические крики, поскольку виноградные лозы продолжали атаковать демонов, которые были близко к дереву жизни, убивая их и пожирая их мгновенно. Затем эти лозы продолжали распространяться и нападать, пока они не убили всех демонов в радиусе одной мили.

Эти виноградные лозы обожествляли шипы, которые излучали необычайную силу, способную пожирать плоть и кровь всех демонов. В этот момент Оланка выглядела очень усталой. Казалось, что, помимо заимствования силы у виноградных лоз, он также был поглощён той же самой силой!

Теперь весь город был окружён кровью и огнём. Эльфы плакали и кричали, и повсюду были сцены сражений и убийств. За более чем тысячу лет мирные эльфы никогда не видели такой сцены!

- Берегите дерево! Охраняйте Бернис! Никогда не сдавайтесь!

Взревел один из решительных эльфов.

В это время Бернис, богиня урожая, увидела, что лунные эльфы были на грани краха. Количество демонов здесь намного превзошло её ожидания.

Она знала, что должна быстро разрушить врата бездны, так как если она не сделает этого, то демонов будет приходить все больше и больше. Эти злые и грязные твари из-за врат только и ждали, чтобы вторгнуться в её мир!

Бернис покинула Древо Жизни, её огромное тело полубога превратилось в огромную светлую тень и устремилось к небу. Вскоре её божественная тень заняла всё небо. Даже стоя за пределами Леса Серебряной Луны, можно было всё ещё видеть её высокую божественную тень, обращенную к центру тёмных облаков в небе, в котором размещалась дверь бездны, которую охраняли демоны.

В этот момент все эльфы и демоны, казалось, одновременно перестали двигаться. Они были потрясены, увидев, как огромная тень богини пробивается сквозь облака, а затем бомбардирует небо струящимся зелёным светом.

В один миг весь тёмный мир озарился светом. Бесчисленные лепестки падали с неба, в то время как на всех демонах начали пропасть ростки, прежде чем их постепенно пожирала сила растений. На них обрушился цветочный дождь!

После того, как богиня урожая прорвала защиту демонов, она направилась прямо к Хекфоссу, который был в центре. В этот момент цветочные лепестки начали расти и на Хекфоссе, пожирая всю его плоть и истощая все его силы. Он не мог убежать.

- Как такое может быть? Даже сила Врат Бездны не может одолеть полубога?

Дико взревел Хекфосс, в то время как его руки и ноги начали таять.

- Я не умру! Я не могу умереть!

Хекфосс дико взревел, увидев, что божественная тень достигла Врат Бездны.

Бернис, богиня урожая, в этот момент была в ярости. Её лицо было затуманено, а глаза широко раскрыты, когда она смотрела на Врата Бездны и Хекфосс.

В этот момент Врата Бездны зашевелились. Внезапно раздался треск, и огромная рука, высунувшаяся из другого конца пропасти, схватила Бернис!

Затем с другого конца Врат Бездны донёсся злобный шёпот. Это не был голос, который можно было услышать, но на самом деле это был жуткий звук, который можно было почувствовать только ментальным сознанием.

- Попалась!

Голос передал сообщение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/610535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👃
Развернуть
#
П#зда Бернис
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку