Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 268: Тот кто заглянул в Тайны Богов (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 268: Тот кто заглянул в Тайны Богов (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За пределами Финнлита, в Союзе Городов Шихана, существовало красивое поместье. Его интерьер был украшен самыми роскошными предметами.

Во дворе были установлены статуи, созданные известными художниками. На стенах висели старинные картины. Ковры, сделанные из меха магических зверей, покрывали многие полы в комнатах, а тонкие стеклянные ставни пропускали лунный свет каждую ночь, заставляя сиять оставшиеся голые половицы.

В этот момент в поместье шёл большой банкет. Не так давно хозяин поместья вернулся с другой стороны моря, сопровождаемый многочисленными товарами и невероятным богатством. За одну ночь его статус взлетел до небес, и он мгновенно стал популярной фигурой в столице Шихана.

Во время банкета на стол было подано мясо от всех видов экзотических животных. Служанки в красивых одеждах были очень заняты, так как мужчины и женщины наслаждались обильным количеством вкусной еды и отличного вина. Все они праздновали успешное путешествие и благополучное возвращение хозяина усадьбы.

Звёзды на небе этой ночью были тусклыми, и в конце банкета все знатные и богатые люди ушли, один за другим. Как только все они ушли, хозяин замка бросился наверх, неся на руках прекрасную служанку. Затем слуги принялись за работу, приводя в порядок холл.

В это время большое количество фигур, одетых в темно-красные плащи, собрались в лесу, который был прямо напротив усадьбы. Внезапно двое рыцарей, охранявших вход в поместье, увидели, как из темноты выбежали двое мужчин в плащах. Две фигуры молча отрезали головы двум рыцарям!

После этого десятки фигур в темно-красных плащах ворвались в поместье, вытащили свои мечи и заблокировали вход. В этот момент они начали настоящую бойню против всех людей, находившихся в поместье.

- А! Закройте дверь! Не позволяйте им войти. Остановите их!

Кто-то из обитателей поместья закричал, и все, кто был внутри, впали в панику.

Убийцы, которые только что вошли в поместье, убили всех, кого увидели. Кровь была повсюду, просачиваясь через трещины в плитках. Среди этого хаоса были перевернуты столы, разбит бесценный фарфор из Королевства Пусуоте, и все на пути ассасинов было уничтожено.

- Пожалуйста, не убивайте нас!

Когда они пытались убежать и умоляли сохранить им жизнь, все служанки были убиты в коридоре.

Хотя стражники поместья выбежали наружу и сражались с ассасинами, каждый ассасин, казалось, имел бессмертное тело, так что даже если несколько мечей проникали в их тела, они не умирали! Казалось, что все они обладают бесконечной силой и безграничной жизненной силой!

В это время хозяин поместья выбежал из своей комнаты и оказался в окружении людей в темно-красных плащах. Затем он в тревоге закричал

- Кто вы? Что вам надо?

Мужчина вышел из-за и поднял свой красный плащ, открывая очень красивое лицо. Но на этом красивом лице сияла пара чудовищных зрачков!

- Мистер Алхимик, мы наносим вам этот визит сегодня вечером, потому что услышали кое-какие интересные новости. Говорят, что, когда вы отправились в Ялу, вы встретили племя лунных эльфов и получили некоторые новости, которые могли бы шокировать весь мир!

Завопил мужчина.

Затем он спросил.

- Не хотели бы вы поделиться этой новостью?

Хозяин поместья посмотрел на отметину на руке мужчины. Хотя он мог видеть только часть её, он сразу же узнал её и воскликнул.

- Церковь Истинного Бога! Ваша раса ещё не вымерла?

Так как он был алхимиком, то лицо хозяина поместья сразу помрачнело. Он быстро огляделся вокруг и использовал своё яркое ослепление. В этот момент ослепительный свет быстро охватил всё поместье.

Затем он развернулся и побежал, одновременно выбрасывая алхимическую бомбу. Звук его сильного взрыва был оглушительным. Большинство домов и стен были разрушены им, рухнув мгновенно.

Хозяин усадьбы тогда спрыгнул с окна, и когда он уже собирался приземлиться на землю, с неба был сброшен огромный столб. Огромный столб, который был прострелен, как острая стрела, попал прямо в хозяина усадьбы!

- Каменная Кожа!

Закричал мастер, используя магию крови.

Это заставило его кожу быстро затвердеть и стать серо-белым цветом. После того, как его ударили, он был брошен прямо в бассейн с фонтаном, который был в саду. Его кости были сломаны, а тело согнуто в очень странном положении, но он все ещё был жив.

В этот момент от разрушенной стены отделилась какая-то фигура и встала перед хозяином усадьбы, схватив его за голову и вытащив из фонтана. Тогда фигура сказала мастеру.

- Ты так жесток! А теперь скажи мне... что ты видел в Яле?

Мастер продолжал выплевывать кровь, глядя на него и умоляя.

- Это был полубог... тот, кто готов взойти на трон и стать богом Божественного Царства. Мы помогли эльфам лунного света и установили с ними дружеские отношения! Полубог дал мне амулет. Он внутри…

В это время лицо мастера внезапно изменилось, став довольно свирепым!

- Нет!

Немедленно взревел глава Церкви Истинного Бога, но было уже слишком поздно.

Зеленый лист блестел на груди мастера, плавя темно-красные плащи людей в его интенсивном, пылающем свете.

- Это сила божественного заклинания!

- Это не Церковь Света, не жрецы подземного мира и не Святые Рыцари. Что это?

- Спасите нас!

Люди в плащах кричали, а свет, который плавил их плащи, постепенно открывал их истинный облик. Их кожа была зернистой и грубой, как почва, а на теле быстро проросло большое количество щупалец и когтей. Но, они не могли двигаться, и один за другим, они постепенно растаяли в луже грязи!

Однако их предводитель стал настоящим монстром! Его руки превратились в бесчисленные щупальца, и хотя его тело сильно растаяло, оно всё ещё было в состоянии поддерживать его.

- Ты сам напросился!

Чудовище кричало на хозяина усадьбы, когда тот поджигал хозяина!

Это дьявольское пламя мало-помалу поглотило мастера, и сознание его постепенно сгорело дотла. После этого лидер Церкви Истинного Бога постепенно обрел свой человеческий облик, а затем поднял зеленый лист, который теперь утратил свою силу.

………

Когда корабли, отправившиеся на Континент Яла, начали возвращаться, они столкнулись со многими инцидентами. В результате было похищено или убито большое количество людей. Некоторые из этих людей паниковали и искали защиты, в то время как другие раскрывали то, что они знали, чтобы спасти свою жизнь.

Джонатан и многие из его членов экипажа также были вовлечены. Но, поскольку Мария получила известие об этих происшествиях, она быстро помогла защитить Джонатана и его семью всеми возможными способами.

Поскольку Тефис был базой алхимиков, а здесь располагался Колледж Алхимии Аккада, здесь всегда собиралось много могущественных алхимиков. Поэтому те, кто втайне пристально следил за Джонатаном, теперь знал, что Мария была на его стороне, не смели делать никаких шагов.

………

Центральная провинция, Королевство Шумерия.

Старик со шрамами на лице встретился в потайной комнате дворца с несколькими представителями Союза Городов Шихана. Человек со шрамом на лице был основателем Церкви Истинного Бога, Хекфосса.

В это время он также тайно стал настоящим хозяином Королевства Шумерия. Это означало, что теперь он был могущественным демоном-колдуном!

- Этот слух оказался правдой!

Лицо Хекфосса было полно возбуждения, когда он воскликнул.

- Полубог! Наполовину Божественный!

Когда он произнёс эти слова, на его лице появилось безумное, жадное выражение. Затем он хихикнул, прежде чем спросить.

- Есть ли на самом деле способ стать богом? Ха-ха-ха, если так, то у меня тоже есть шанс стать богом, став таким образом хозяином всех живых существ!

Помимо Хекфосса и Церкви Истинного Бога, маги, короли и аристократы, а также все силы, скрывающиеся во тьме, и даже Церковь Света были в курсе этой новости. Таким образом, они делали свои ходы из тёмных теней.

- Иди в Ялу, там лежат тайны становления Богом.

- Во что бы то ни стало, мы должны опередить остальных.

- Секрет становления Богом, наконец, перед нами!

Все были в безумной спешке, так как все они стремились прикоснуться к Царству Богов своими смертными телами. В конце концов, став бессмертным богом и контролируя все живые существа мира, было достаточно, чтобы заставить любого человека рисковать всем!

Таким образом, бесчисленные корабли отплыли в сторону Ялы, и все они были заполнены могущественными людьми.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/606393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Пида Эльфам, жили себе никого не трогали, а тут хрясь, и всё.
Развернуть
#
Уф, может быть, может быть,.. но деревце-то станет богом, в любом случае должно !
Развернуть
#
Если и не богом, то каким нибудь служащим, а потом как и Келли, до божественного трона дорастет,,
Развернуть
#
Эльфы слишком долго жили в мире все расы воевали за всю историю а они фруткы выращивали настало время эволюции в кровавых эльфов
Развернуть
#
👃 Все хотят силу БОГА
Развернуть
#
жалко эльфов особенно красивых девиц Вухахахаха! Вы же понимаете о чем я???? 👿
Развернуть
#
Хотите стать богами? А не подавитесь?
Развернуть
#
Вообще-то все кто сейчас являеются богами, были выбраны гг. Да и гг говорил что он не даст „человеку” с плохими мыслями стать богом.
Развернуть
#
Ох бл писец эльфам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку