Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 256: Королевство Эльфов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 256: Королевство Эльфов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вот именно!

Сказал Лу Чжию.

- Это Королевство Шумерия имеет к этому какое-то отношение?

Спросила Кэлли.

- Церковь Истинного Бога? Это интересно. Она не использует даже малейшей пропаганды, чтобы привлечь внимание. Вместо этого она прячется в глубине.

Сказал Лу Чжию и улыбнулся.

- Пусть они развиваются сами по себе. В конце концов, они просто обычный вид дьявола. В настоящее время кажется, что их король очень умён и не намерен противостоять волшебникам.

Затем он добавил.

- Действительно, если мы вмешаемся, ущерб, который мы нанесем, будет ещё больше. Войны могут даже вспыхнуть. В конце концов, те, кто приходит извне, естественно, будут подавлены пространственной стеной.

Над облаками в Царстве Света сидели на своих тронах три бога. Это были Лу Чжию, Кэлли и Вертанди.

Они обсуждали вопрос о том, как хорошо для простых людей, что война между странами закончилась и ситуация стабилизировалась. Однако огромное количество жертв, которые принесла война, было шокирующим. Центральная провинция вдруг показалась пустой по сравнению с суетой прежних дней.

Разговор трёх богов закончился, и двое из них вместе со своими тронами исчезли. Когда Лу Чжию и Вертанди вернулись в парящий замок, Вертанди села на колени Лу Чжию и обняла его за шею.

Она казалась расстроенной, поэтому спросила.

- Я сделала всё по книге, но боюсь, что так много людей погибло, потому что я была импульсивна!

Лу Чжию отложил книгу, которую читал, и взял Вертанди на руки, нежно поглаживая её мягкие волосы. Казалось, Вертанди, которая только что стала богом, хотела сделать что-то, чтобы показать Лу Чжию свои способности, но она запаниковала и оступилась.

- Как бог, каждое ваше движение будет влиять на развитие всего мира, особенно когда вы измените правила, так как это будет иметь необратимые последствия. Это может привести даже к разрушению большого количества стран и гибели бесчисленного множества людей!

Он проинструктировал её.

- Поэтому каждое ваше решение должно быть тщательно обдумано. Пусть это будет для вас уроком. Вы несёте ответственность за поддержание стабильности всего мира.

Лу Чжию похлопал Вертанди по спине.

- Быть богом - это не вопрос на мгновение, это бесконечно. Для богов время подобно весеннему бризу, который обдувает ваши щёки, не оставляя следов, так что вам не нужно так волноваться! У тебя есть время!

- Кроме того, Ева и Дельмида скучают по тебе. В последнее время Дельмида ворчит на тебя. Ты должна пойти и увидеть её!

Затем Лу Чжию встал и сказал.

- Теперь я должен отправиться на эльфийский Континент Яла!

………

Башня Белого Венка первоначально была колледжем в отдаленной долине Леса Жизни, но постепенно она стала ещё одним политическим центром королевства эльфов, особенно после того, как Вэнди и Вульф стали членами Совета Старейшин. За это время волшебники постепенно соединились в сообщество эльфов, и на Континенте Яла постепенно возникла особая цивилизация эльфийских волшебников.

До этого времени волшебники всегда были изолированы от человеческого мира, поэтому все поколения волшебников изо всех сил старались интегрироваться в другие сообщества. Однако это было достигнуто только с помощью Вэнди и Вульфа, которые ранее вообще не считались одаренными.

На самом деле оказывается, что эльфы были естественным образом пригодны для волшебника. Таким образом, в Башне Белого Венка появилось большое количество волшебников и разнообразных учёных, художников и писателей.

Более того, многие волшебники крови эльфов, благодаря их собственным постоянным исследованиям, выросли в другую группу, отличную от человеческих волшебников, известных как друиды. Эльфийские волшебники снов также разработали новую ветвь. В отличие от большинства человеческих волшебников снов, которые овладели проекционным колдовством и иллюзиями, эльфийские волшебники снов уделяли больше внимания границам колдовства.

Кроме того, волшебники одного и того же происхождения делились на разные ветви на протяжении веков. Это было то, что Лу Чжию никогда не представлял.

Лу Чжию вспомнил, что когда он только начинал строить Башню Волшебников, он обучал только первое поколение волшебников техники модификации тела. С тех пор из этой простой техники модификации тела появился ряд типов волшебников, таких как волшебники крови, волшебники снов, алхимики, волшебники духов, друиды, волшебники элементов и так далее. Этот успех намного превзошёл ожидания Лу Чжию, он извлёк большую пользу из эволюции волшебников из поколения в поколение.

В Лесу Жизни эльфы тоже строили города. Но город эльфов сильно отличался от города людей.

Каждый дом был окружён большим количеством деревьев, сады и фонтаны были повсюду. Это было очень непохоже на человеческие города, где зелень часто заменялась промышленным серым цементом и металлами.

Фактически, зелёный стал основным цветом города. В центре города росло огромное старое дерево.

Это было древнее Дерево Битвы, сверхъестественное растение, которое было создано волшебниками методом скрещивания с магическими животными, чтобы дать дереву характеристики Дерева Жизни. С древним Деревом Битвы, волшебники третьего уровня могли создать круг колдовства, чтобы регулировать погоду и температуру внутри города и они могли даже защитить город!

Каждое древнее Дерево Битвы имело сильную боевую силу. В это время волшебники элементов также стали самыми могущественными среди эльфийских волшебников.

Выращивание каждого древнего Дерева Битвы требовало много философских камней и различных колдовских материалов. Волшебники элементов также потребляли философские камни в значительной степени.

По этой причине каждому из волшебников элементов потребуется неизмеримое количество ресурсов. Однако в настоящее время волшебников элементов было немного.

Лу Чжию вошёл в Лес Жизни. Это был только второй раз, когда Лу Чжию был здесь, и он мог видеть, что в Городе Сильвэ произошло много больших изменений.

По пути Лу Чжию увидел древние Деревья Битвы, окружавшие весь город. Деревья соединялись вместе, образуя кокон, через который нельзя было увидеть, защищающий весь город.

Этот кокон мог обнаружить любые чрезвычайные изменения силы, которые происходили где-либо внутри него, а также регулировать температуру и климат. Весь год город был как весна, и температура была приятной, что делало эльфов счастливыми и бодрыми.

В городе также было много великолепных зданий и белых башен, а также ряды изысканных купольных хижин, соединённых между собой лесными тропами и мостами. Лу Чжию чувствовал, что он посещает городской парк будущего!

В центре этих древних Деревьев Битвы было мёртвое Дерево Жизни. Это огромное дерево было выдолблено и отреставрировано колдовством, что сделало его политическим центром эльфов и залом совета.

В этом Дереве Жизни было много маленьких окон. У подножия огромного дерева было кристально чистое озеро жизни. Вдоль его ствола красные, зелёные и коричневые лозы и маленькие цветы придавали дереву бодрость и жизненную силу.

Вскоре Лу Чжию оказался внутри Дерева Жизни, глядя на весь Город Сильвэ. Вэнди, стоявшая рядом с ним, что-то говорила ему.

Лу Чжию, очевидно, был удивлён её словами.

- Построить Империю Эльфов? Подражая государственной системе человечества?

Недоверчиво переспросил он.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/601567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку