Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 231: Глаза из бездны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 231: Глаза из бездны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Здания Тутенов были высокими, красивыми и полностью отличались от бесплодного мира, который представляли себе люди Церкви Света. У Тутенов была уникальная культура, впечатляющая система образования и редкое понимание мира.

Тефис был городом в Династии Тутенов. Это был прибрежный торговый город-государство, процветающий и красивый. За последние десять лет он особенно процветал, причём в морской торговле происходило большое развитие.

В настоящее время Аккад, только что прибывший в Тефис, выглядел серьёзным. Поскольку он был врачом с запада, многие доверяли ему.

Это было потому, что западные врачи имели большую репутацию из-за медицинской книги кодирования Келермо и медицинских реформ Бора Келермо. Поэтому, куда бы они ни направлялись, люди уважали и приветствовали врачей.

Стражники, которые только что поспешили на рынок, узнав личность доктора Аккада, они немедленно разместили недавно раненых и коматозных пациентов в небольшом здании рядом с рынком.

Пока он лечил раненых, Аккад вспомнил волнующую сцену, которая только что произошла. Он вздрогнул, вспомнив одноглазого монстра и его необыкновенную и злую силу. Аккад чувствовал себя странно и испуганно.

- Вы думаете, это как-то связано с волшебниками? Это ведь они проводят злые эксперименты? - Спросил один стражник.

- Нет, я никогда не слышал о такой силе. Это вовсе не колдовство крови - Ответил Аккад.

- Это таинственная сила Тутенов? - Другой стражник прервал его вопросом.

Поскольку Аккад был здесь впервые, он не знал, какая таинственная сила существует в Тутене. И тогда он спросил - Я не уверен, но эта сила действительно странная и злая.

Аккад почувствовал себя неловко. Часть этой силы выходила даже за пределы его восприятия. Аккад открыл чемодан, похожий на сундук с сокровищами, наполненный всевозможным оборудованием, лекарствами и прочим.

Аккад вернулся операционному столу и обнаружил, что тело, над которым он работал, которое, как предполагалось, было человеческим телом, теперь, похоже, подверглось воздействию какой-то "радиации", которая вызвала ужасные изменения. Более того, одноглазый монстр в теле тоже исчез!

В это время за дверью послышались резкие шаги. Вошли несколько солдат. Они были стражниками в восточной части города, где находился рынок. Они также отвечали за сбор налогов и разрешение споров в городе.

У большинства стражников были каштановые волосы, у некоторых-золотистые. Один рыжеволосый шериф средних лет заговорил с Аккадом на языке Тутенов - Мы опознали его и узнали, где он живёт. Мы позаботимся о пациентах сами, но пока вам нужно пройти с нами. Если мы не узнаем, что происходит прямо сейчас, боюсь, что в будущем будет только больше проблем.

Аккад немедленно собрал свои вещи и надел плащ. Несмотря на то, что акцент Аккада был не очень хорошим, остальные всё ещё понимали его достаточно хорошо.

В детстве он изучал язык Тутенов в башне со слугой по имени Саргон. В последствии, Аккад знал хотя бы базовые навыки общения.

- Его зовут Рокки. Он бродяга, который зарабатывал на жизнь воровством. Он жил в грязном переулке на севере города. Это трущобы - Рыжеволосый стражник повёл Аккада на север города, объясняя Аккаду, кто это человек.

Аккад кивнул - У него есть семья? Он общался с другими людьми в последнее время?

- У него нет семьи. Он просто бродил по улицам и целый день беспокоил близлежащие пабы. Я его знаю. Если бы он не был обгорелым, я бы сразу узнал его - Ответил стражник.

Наконец они добрались до грязной аллеи, где было построено множество покосившихся деревянных домов. Улиц вообще не было, и большинство коридоров были настолько узкими, что по ним мог пройти только один человек. Повсюду пахло канализационной водой и мусором, повсюду бегали мыши, бездомные кошки и собаки.

Наконец они подошли к лачуге мужчины. Это была маленькая лачуга, к которой было прибито всего несколько досок. Большинство досок были сломаны и прогнили. Когда они пинком распахнули дверь, из комнаты донёсся отвратительный запах.

Войдя, они увидели низкую деревянную кровать, покрытую соломой. На ней было разбросано почерневшее одеяло, из которого явно исходила вонь.

Одеяло было липким, и когда Аккад взял тряпку палкой и понюхал её, у него сразу закружилась голова. Аккад немедленно бросил её обратно на кровать. Тело этого бродяги явно изменилось давно, так как запах в комнате был тот же самый запах слизи!

- Будьте осторожны, вещи в этой комнате, скорее всего, ядовиты. Ничего не трогайте - Аккад предупредил стражников вокруг себя, которые немедленно отдёрнули руки. Аккад посмотрел на клочок бумаги, лежавший на кровати.

- Что это? - Спросил один из них.

Аккад оглянулся и увидел, что это была страница, которая, казалось, была снята с книги, на которой было изображение злого монстра. Этот монстр был похож на яйцо, но кожа у него была морщинистая, как у старика.

У него было много глаз, которые не были человеческими глазами, и они не были глазами любого существа, которое когда-либо видел Аккад. Зрачки занимали весь белый цвет глаз, а внутренние линии были запутанными и сложными, наполненные злой аурой.

Под изображением несколько строк были написаны на финксе ...

Название: Глазной Монстр

Настоящее имя: Изапрон

Казалось, там было ещё несколько слов, но они были оторваны, явно принадлежали другой странице. Аккад внимательно следил за картиной, особенно за словами финкс, которые вызывали у него глубокое сомнение. В конце концов, они здесь, в Тутене, и только люди с центрального континента или Церкви Света могут говорить на финксе!

- Что это? - спросил один из стражников - Почему мне становится немного холодно, когда я смотрю на него? Этот монстр выглядит таким злым!

Несколько стражников почувствовали себя неловко, увидев картину, особенно глаза монстра, которые, казалось, двигались и смотрели на них. Аккад тоже почувствовал угрозу, и хотя он не ощущал какой-либо экстраординарной силы, исходящей от образа, он чувствовал, что его разум постоянно посылал ему тревожные сигналы.

Волшебник четвёртого уровня, вроде него, был достаточно силён, чтобы предсказать опасность, поэтому он воспринимал эти чувства всерьёз. Поэтому он снял бумагу с кровати и стал внимательно её рассматривать.

- В бумаге нет ничего странного. Чернила также просто обычные чернила. Хотя роспись странная, особой силы в ней нет - Аккад чувствовал, что аномалия с бродягой по имени Рокки имеет какое-то отношение к картине.

Хотя эти слова заставили Аккада почувствовать себя нелепо, он всё ещё верил в эти предположения - Возможно это какая-то странная болезнь, которая может привести к вспышке чумы, поэтому, пожалуйста, будьте готовы. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их мне. В конце концов, я врач с запада.

Рыжеволосый стражник сразу занервничал - Что? Чума? Я должен немедленно сообщить об этом, чтобы все в городе знали. Пожалуйста, останьтесь в городе на некоторое время, так как нам понадобится ваша помощь.

Аккад кивнул и сказал - Конечно, это то, что должен сделать врач. Также, если вы найдёте информацию, связанную с этой картиной, пожалуйста, сообщите мне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/581081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Из-за 2-ух глупых маленьких ангелов над миром снова нависла катострофа.
Развернуть
#
Из-за куска бумаги человек в монстра превратился? Я не думаю, что гг сделал бы книгу, способную как-то заразить читателя.
Развернуть
#
Не успела это тупая девка уничтожить мир мертвяками так дьяволами сможет
Развернуть
#
не спроста гг сделал ей черные крылья, а мамке-сестре белые
Развернуть
#
Может это из за настоящего имени дьявола ?
Развернуть
#
Аккард маг 4 уровня так что на него эта штука не действует.Но она возможно может работать на обычных людей при длительном контакте
Развернуть
#
И действительно, снова виновата в глобальном ******* Дельмида.
Незнание не оправдывает ошибку.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
Гг называл Вертанди "маленькой неприятностью".
Похоже, от маленькой неприятности родилась "большая катастрофа" :))
Развернуть
#
Хахаха бинго хпхахахахахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку