Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 229: Дьяволы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 229: Дьяволы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был тёмный и тихий мир. Для бесчисленных монстров их дни состояли только из убийства и поглощения друг друга, и эволюция была их единственной целью.

В центре Мира Бездны, в центре чёрного пятна, где родилась вся энергия, существовал огромный парящий остров. Именно здесь постоянно рождалось бесчисленное множество существ.

Внезапно, гигантский червь души появился из парящего острова, с большим ртом, который плёл паутину, после чего превратился в кокон!

Через несколько дней он появился снова, но на этот раз это был монстр со свирепой головой и без тела! Однако с обеих сторон головы торчали четыре когтя.

В отличие от других монстров, Этот монстр обладал высокой степенью мудрости. На самом деле, он был очень умным. После рождения он выборочно пожирал других червей, отчего становился большим и сильным.

Он также выборочно превращал червей души в такие же формы жизни, как он сам, а затем быстро делал их своими подчинёнными. Сначала такие же монстры росли на центральном континенте, постоянно занимая весь континент и убивая и пожирая других монстров. Они сделали это для того, чтобы создать свою собственную страну монстров в центральном пузыре Мира Бездны. Среди многочисленных других пузырей, многие испытывали подобные случаи.

Эволюция провалилась! - Сказал Лу Чжию Еве.

- Выживает сильнейший - Сказала Ева.

Лу Чжию наблюдал за Миром Бездны через изображение свитка. Самый разумный монстр, огромный, как замок, парил перед бесчисленными другими монстрами гораздо меньших размеров. С громким коллективным рёвом, все монстры одновременно приветствовали его.

Эти монстры занимали центральный континент Мира Бездны и были самыми могущественными в нём. Чем выше их уровень, тем больше у них когтей. Эти когти были похожи на бесчисленные свирепые кнуты, которые постоянно размахивали и издавали резкие звуки.

Монстры использовали свои умственные способности и сознание, чтобы общаться друг с другом. Хотя у них не было надлежащего языка и они не были сознательными существами, Лу Чжию мог понять часть их общения.

- Стикуа! Король Дьяволов! - Все остальные монстры поклонились перед самым разумным огромным монстром. Это был Стикуа, Король Дьяволов.

Король Дьяволов стоял на тёмных вершинах центрального континента и заявлял о своей власти над всеми остальными монстрами. Пока он говорил, красное пламя вырвалось из его рта и поднялось в небо, освещая обширные территории континента и окрашивая весь мир в красный цвет. В свете костра появились тени бесчисленных монстров.

Лу Чжию собрал записи обо всех монстрах, которые были во главе с Королём Дьяволов и назвал их дьявольским видом. Это был первый официальный вид, когда-либо появившийся в Мире Бездны.

В своей записи Лу Чжию написал:

Имя: Стикуа

Род: Дьявол

Место рождения: Мир Бездны

Способность: тёмный клинок, пламя дьявола, и поглощение сознания и эмоции…

Больше всего Лу Чжию интересовала способность вида поглощение сознаний и эмоции. Эта способность была связана с происхождением сознаний и душ.

Со своего места за пределами Мира Бездны Лу Чжию долго наблюдал и записывал данные о странных монстрах. Лу Чжию обнаружил, что формы жизни этих монстров были очень близки к мифическим существам. Однако у них не было бессмертных тел и долговечности, которыми обладали мифические формы жизни.

Но, с точки зрения некоторых особых способностей, они были очень близки к мифическим формам жизни. Например, поскольку мифологические формы жизни могли фактически игнорировать пространство, передача сознания среди мифических индивидуумов также могла игнорировать расстояние. Эти монстры также имели эту удивительную характеристику!

Но, поскольку эти монстры родились в Мире Бездны, они также были ограничены Миром Бездны. Если они уйдут, то станут бездомными и умрут!

Таким образом, они сильно зависели от Мира Бездны, мира, очень похожего на Божественное Царство. На самом деле, если они войдут в астрал или другие миры, то не смогут вписаться и в конце концов умрут.

Обнаружив эти характеристики, Лу Чжию не придал им большого значения, но расценил их как своеобразную оригинальную способность этого особого вида. Видя, что работа Мира Бездны идёт своим чередом, Лу Чжию был готов уйти. Кроме того, холодный и одинокий астрал и тёмный и ужасный Мир Бездны были гораздо менее привлекательны, чем красочный Мир Марии!

Более того, Лу Чжию оставался за пределами Мира Бездны уже почти год. Хотя он мог получить почти всё внутри парящего замка и был ботанический сад с искусственным голубым небом и искусственным солнечным светом внутри него, они потребляли слишком много ресурсов. Кроме того, его жизнь здесь была слишком скучной по сравнению с его жизнью в Мире Марии!

- Давайте вернёмся! Мне здесь не нравится!

- Давайте вернёмся и посмотрим на храпящего огнедышащего дракона!

- И Серебряного Дракона!

Маленькие девочки повторили его желания, выкрикивая свои требования покинуть это место. Даже Ева втайне сказала ему, что у них кончилась большая часть свежей пищи и жизненно важных материалов.

Хотя они посадили много культур в ботаническом саду, площадь была слишком мала, чтобы производить всё, что им нужно. Значит, пора было убираться отсюда!

Когда Лу Чжию собрался улетать, он связал несколько рукописей, на которых записал записи, запечатал их кожаной обложкой и положил на полки рядом с собой.

Под радостные возгласы детей парящий замок покинул астрал и вскоре появился за пределами Мира Марии. Затем он проник в пространственную стену и вернулся в Мир Марии!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/580138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку