Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 225: Суд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 225: Суд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку всё произошло так внезапно, потребовалось некоторое время, чтобы все наконец отреагировали. Вернувшись к своим ощущениям, они сразу же начали подбадривать. Многие солдаты на вершине города даже начали плакать и вставать на колени…

- Злые заслуживают эту плохую карму!

- Бог не оставил нас.

- Он ответил на наши молитвы!

Король мёртвых тоже посмотрел на небо. Внезапно он увидел яркий луч света, который падал с неба. На всём пути из пустоты пространственной стены гигантское Божественное Царство проецировалось на небо.

Проекция Божественного Царства даже охватила всё поле битвы, как и весь Примоний! И на небе, и на Земле всё было окружено святым светом Божественного Царства! Затем, когда облака рассеялись, появились гигантские ворота Божественного Царства.

Поскольку массивное царство подавляющей силы охватывало всю область Божественного Царства, вся нежить, Король Мертвых и Зомби Дракона были подавлены! Это оставило Армию нежити сбитой с толку, и многие из них задались вопросом вслух…

- Что это?

- Боже!

- Что это за сила?

Король Мёртвых мгновенно ощутил силу царства. Эта сила намного превосходила его возможности и воображение. Это была сила, которая даже превзошла его происхождение!

В этот момент открылись врата Божественного Царства. В тот же миг у ворот появился сияющий ангел и расправил свои гигантские светящиеся крылья. Это был Архангел Кэлли!

- Суд!

Когда Архангел Кэлли подняла свою руку, гигантский столб света ударил из ворот Божественного Царства.

Столб немедленно пересёк тысячи метров, мгновенно пронзив Короля Мертвых и Зомби Дракона! Дракон мгновенно распался на бесчисленные мелкие частицы, а затем растворился в воздухе. Что касается Короля Мёртвых, то он был поражён ударом светом и упал на землю, но снова поглотив энергию нежити, вернулся к жизни!

Это было бессмертие мифических существ. Пока нежить всё ещё под его контролем, он не умрёт!

- Я бессмертен! Даже Бог не может убить меня! Ха-ха-ха! Я - Бог Мёртвых! Я ... - прежде чем Король Мёртвых успел закончить фразу, его поразил ещё один луч света.

Однако он тут же поднялся снова, благодаря духам! Затем он закричал:

Ты не сможешь убить меня! Я Бессмертный Король!

Бесчисленные огоньки падали на землю, словно плетя рыбью сеть. Король Мертвых умирал снова и снова. Он кричал снова и снова, но потом снова восстал из мертвых.

Большое количество скелетов постоянно собирались каждый раз, сливаясь вместе, чтобы восстановить тело Короля Мертвых. Они бросали вызов естественному порядку жизни и смерти Бога!

Однако, даже несмотря на усилия нежити, в этот последний раз Король Мёртвых не смог сделать ничего, кроме как остаться стонать на земле, как жалкая потерянная собака. Его силы были полностью подавлены силой Божественного Царства.

- Царство Света!

Архангел Кэлли закричала сверху, в то время как гораздо более интенсивный свет был запущен из Божественного Царства.

Свет был подобен солнцу, застекляя землю и мгновенно испаряя всё на своём пути. Он уничтожил всю нежить и всё на земле!

По мере того, как все духи исчезали, Король Мёртвых постоянно умирал, а затем возрождался духами. Каждый раз, когда он приходил в себя, его мучительно убивали.

- Как такое возможно? Я - Бог Мёртвых! Никто не может убить меня! Никто!

Его безумный голос ревел и эхом отдавался в небе.

Голос был таким мрачным, что можно было почувствовать боль самого хила. Однако Король Мёртвых не мог ничего поделать, кроме как смотреть на непреодолимую силу, которая уничтожала его и еге армию нежити. Что бы он ни пытался сделать, он был бессилен.

Бесчисленные языки пламени души собрались в воздухе, чтобы сформировать сознание Короля Мёртвых. Это было проявлением всего сознания умершего, но без тела. Таким образом, он был разоблачен перед всеми.

Под царством, которое было покрыто Божественным Царством, пламя души медленно разделялось, в то время как бесчисленные сознания исчезали.

Некогда пронзавшее небо пламя души теперь разделялось на части, пока, наконец, не осталось одно сознание. Это был Адонис!

Тем временем земля зарябила, как вода. Чёрные волны накатывали на него, и земля становилась иллюзорной. Затем появился чёрный подземный мир!

Ядром этого мира был яркий чёрный шар. Бесчисленные чёрные руки протянулись от ядра, затем схватили пламя души.

Многие языки пламени души были направлены в Божественное Царство. Пламя души было направлено на один из двух путей, небеса или ад. Пламя души Адониса было единственным, что осталось позади.

Божественное Царство в небе и подземный мир на земле появились одновременно. Эта сцена потрясла всех в Примонии, лишив их дара речи. Этого никто не ожидал!

В этот момент Архангел Кэлли внезапно заговорила:

- Суд! Адонис, ты должен вечно пребывать в аду!

Адониса крепко схватили тысячи чёрных рук, которые потащили его в подземный мир. Его воспоминания были немедленно стёрты, затем он был брошен в Реку Стикс.

Адонис был изменён в лодочника, который носил чёрную одежду и был полностью покрыт повязками. Ему прийдётся вечно грести на чёрной лодке, чтобы перевозить важные души через Реку Стикс.

Это была важная задача, так как все души, упавшие в Реку Стикс, потеряли память. Даже души, которые просто пересекали её, испытали бы огромную боль и страдание.

Что касается Адониса, то он никогда не сможет покинуть эту лодку. Более того, из-за влияния Реки Стикс у него никогда больше не будет воспоминаний. Таким образом, он навсегда останется бездумным лодочником.

Лу Чжию внезапно появился на углу пространственной стены. Он держал в руках сознание, отделённое от пламени души Короля Мертвых. Это было сознание Дельмиды!

Лу Чжию держался за тяжело раненую Вертанди. В мгновение ока их обоих перенесли во дворец Примония. Он посадил её на трон и привёл в порядок её одежду и волосы.

Лу Чжию протянул руки и пытался исцелить Вертанди, когда она быстро открыла глаза, затем протянула руку и крепко сжала его руки.

Она слабо сказала:

- Ты пришёл!

Лу Чжию опустился на одно колено и опёрся на трон. Он посмотрел ей в глаза и сказал:

- Да, я вернулся!

Вертанди моргнула и спросила:

- Ты всё ещё ненавидишь меня?

Лу Чжию знал, о чём она говорит, поэтому покачал головой:

- Я был очень зол на тебя, но ты моя дочь! Что бы ты ни делала, я всегда прощу тебя!

Лицо Вертанди было радостным, но очень бледным. Она не сможет прожить долго.

Вертанди посмотрела ему в глаза и покачала головой:

- Теперь я счастлива, но давай покончим с этим здесь! Моя жизнь была достаточно хороша! У меня есть всё, что я когда-либо хотела, хотя у меня всё ещё есть много сожалений! Кроме того, долгая жизнь - это проклятие, старик. Не у всех хватит смелости жить вечно!

Услышав её слова, Лу Чжию внезапно замолчал. Когда Вертанди провела пальцами по чёрным волосам Лу Чжию и заправила его растрёпанные короткие волосы за ухо, её глаза были полны доброты.

- Даже если я всё ещё не понимаю, что такое Бог, я думаю, что это должно быть одиноко, верно? - Спросила она.

Лу Чжию схватил её руки и поднял их, чтобы коснуться его лица. Затем он улыбнулся и сказал:

- Ты была тем, кто принёс цвет и яркость в мою жизнь!

Вертанди кивнула и улыбнулась:

- Я рада!

Сказав это, она внезапно побледнела:

- Я так устала! Я очень устала, поэтому мне нужен перерыв! Старик, пожалуйста, возьми меня за руку.

Лу Чжию взял её за руки и спросил:

- Если бы у тебя была другая жизнь, чего бы ты хотела?

Веки Вертанди задрожали, когда она медленно их закрывала. Затем она ответила:

- Я бы хотела быть с тобой всё время!

Лу Чжию некоторое время молча опирался на трон. Затем он вдруг услышал снаружи радостные возгласы.

Затем Лу Чжию повернулся и медленно растворился в звёздной пыли, унося её далеко от этого места.

……

103-й год Святого Календаря, Башня Волшебников, Шварцвальд Королевства Роза Дель'Оро

Была большая вечеринка. Каждый волшебник учитель, весь рабочий персонал и каждый ученик собрались в большом зале Башни Волшебников.

- Согласно рекомендации моих коллег учителей, следующим Мастером Башни Волшебников становится ... Эдвард Келермо! - Объявил один из наставников.

Эдвард вырос и стал более зрелым. Он надел волшебную мантию с серебряным краем, которая была символом того, что человек является мастером Башни Волшебников. На одеянии была серебряная метка, изображавшая Башню Волшебников.

Все ликовали, включая учеников и их учителей. С тех пор как двадцать лет назад в битве при Городе Данэлло волшебники понесли тяжёлые потери, впервые появился волшебник четвёртого уровня.

Все надеялись, что Эдвард унаследует последнее желание своего учителя Бора сделать Башню Волшебников ещё больше. Теперь, когда он сделал это, вся Башня Волшебников была как будто раздута!

Повсюду были декорации, как будто это был какой-то фестиваль. Среди всего этого шума никто даже не заметил гигантского летающего замка, который летал над их головами в небе.

……

Гигантский замок летел в воздухе и был покрыт множеством облаков. Его основание представляло собой металлическую полусферу, которая содержала различные слои блоков, включая комнату управления, склад, лабораторию и библиотеку.

Верхняя часть замка была жилой секцией, которая имела большую площадь красивых домов в западном стиле и пышные ботанические сады. В данный момент Лу Чжию читал в одном из кабинетов. Ева принесла ему чаю.

Вскоре после того, как он сделал первый глоток, в комнату ворвались две маленькие девочки, яростно спорющие.

- Папа! Старшая сестра издевалась надо мной!

- Это потому, что ты вела себя так глупо!

Две блондинки схватили Лу Чжию за ноги с обеих сторон и ткнули друг в друга пальцами. Лу Чжию быстро взглянул на младшую и спросил:

Если она всегда издевается над тобой, почему ты всё время ходишь за ней?

Они были очень похожи друг на друга. На самом деле они были похожи на Вертанди и Дельмиду.

Однако у этих девушек были крылья! У старшей сестры были белые крылья, а у младшей - чёрные.

Эти две девочки явно не были людьми. На самом деле, они были ангелами!

Более того, у каждого из них был четвёртый уровень силы со дня рождения. Став взрослыми, они могли даже достичь седьмого уровня! Однако достижение такого уровня зрелости займёт у них много времени.

В данный момент эти два ангела бегали вокруг Лу Чжию, всё ещё сражаясь. Он схватил каждого из них, по одному под каждую руку, и выбежал из комнаты.

- Хватит спорить! Давайте поиграем на улице! - Сказал он, поднося их к Солнцу.

Снаружи они могли видеть слои облаков, плывущих под их ногами, и солнце было ярким и тёплым. Они также могли видеть человеческие города и деревни на земле под ними, а также сельскохозяйственные угодья, которые пересекались с озёрами и лесами!

- Куда мы идём?

- Да, папа, куда?

- Давайте поднимемся к солнцу и высоко взлетим!

Девочки Ангелы разговаривали друг с другом, так как были очень взволнованы.

- Ах, но не сгорим ли мы от солнца, если мы подлетим к нему слишком близко?

Лу Чжию рассмеялся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/578509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Отец(Мать) стал(а) сестрой...
Развернуть
#
технически она не дочка, а клон, а ее мать скорее инкубатор. Тут родство спорное
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
Вертанди сказала, что в следующей жизни хотела бы всегда быть с ГГ. И после этого я ждал что Лу сделает ее богиней или ещё кем ( что мы и видим в след. главе). Но он не оставил ей ее воспоминания! Какого черта?! Если нет воспоминаний, то это уже не Вертанди, а совершенно другая личность. И получается он не выполнил ее последнюю просьбу.
Развернуть
#
Ну... у неё та же душа. Хотя Лу Чжию же не называл Сакуна Древом Жизни, так что да, его логика странная, но следующая жизни=перерождение, а перерождение означает и новую жизнь и новую личность, так что, в каком-то смысле, он выполнил обещание.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
Надеюсь Адонис ещё вернется.
Развернуть
#
Блин я конечно понимаю что если бы они обе остались с воспоминаниями им было бы тяжело жить, особенно Дельмиде, но принять это я не могу. Для меня нет нечего хуже чем лишиться воспоминаний. Лучше уж каждую ночь просыпаться в холодном поту чем это.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку