Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 220: Король Мёртвых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 220: Король Мёртвых

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Некоторые люди в городе обсуждали недавнюю строительную программу.

- Для чего это?

- Я слышал, они ремонтируют площадь!

- Вроде они хотят вырыть канализацию!

- О, но она была построена более ста назад?

- Но в этом есть смысл. В Данэлло становится всё больше и больше людей. Конструкции не достаточно современны. Когда бывают наводнения или штормы, канализация плохо справляется. Так что, с этим надо разобраться как следует.

Под домом губернатора была вырыта огромная яма, а затем установлен алтарь. Эта дыра была покрыта камнями, которые были наполнены колдовством.

Всё подземное пространство было покрыто одним листом крепкого камня, что делало его непроницаемым. Затем в его центр было помещено большое количество колдовских и алхимических материалов. В нём также было много фрагментов философского камня, которые были главными узлами тактического круга активации "Песни Мёртвых".

Адонис наконец-то договорился с Дельмидой. Однако Адонис скрывал злые намерения, и Дельмида никогда не собиралась выполнять своё обещание. Следовательно, они оба лгали.

Адонис так сказал. Поскольку королева давно умерла, им нужно было установить алтарь, чтобы вернуть её душу. Затем он попросил богатых людей Данэлло и Дельмиду собрать большое количество колдовских материалов.

В подземном алтаре стоял гроб из льда, в котором спала молодая женщина, похожая на оборотня. Она выглядела точно так же, как Эйприл с Ледяного Поля Амоса.

Это было тело, которое Адонис воссоздал, чтобы завоевать доверие Дельмиды. Всё, что ему нужно было сделать, это оживить Королеву Эйприл!

Под домом губернатора собралось большое количество ремесленников. По приказу Адониса они постепенно развернули сложный и головокружительный тактический круг активации "Песни Мёртвых" в подземелье Данэлло.

Хотя всем было любопытно, что за чудак накрылся капюшоном, поскольку это был приказ из губернаторского дома, они все равно повиновались.

- Здесь есть отклонения в узлах, которые должны быть исправлены!

- Не здесь. Угол три градуса!

- Материалы, которые я просил, уже на месте?

- Вы, глупцы, поступили неправильно. Она должна двигаться в противоположном направлении!

Адонис выкрикивал указания направо и налево. Многие рабочие и фермеры были призваны на помощь, и было заказано большое количество припасов.

Они начинались холодной зимой и к концу теплой дождливой весны смогли завершить эту подземную канализацию. Они даже построили кучу небольших канальцев среди подземного лабиринта. Таким образом, под землёй Данэлло образовалась сложная система каналов.

Канализационная система имела трехмерную структуру, которая была разделена на несколько слоев. Если бы был учитель из Башни Волшебников, он или она нашли бы это строение очень знакомым.

Адонис похоронил череп, который горел пламенем души в центре каждого узла, и большое количество пламени души, связанных друг с другом. Таким образом, сознания и силы разума были соединены вместе, чтобы сформировать огромное силовое поле силы разума.

………

Дельмида стояла перед алтарем и смотрела на мать в ледяном гробу. Она была так взволнована.

Адонис стоял у алтаря в чёрном одеянии. Жалкое зелёное пламя в его черепе, казалось, выпрыгивало из глаз от радости, а рот раскрылся до предела, когда он сказал:

- Пока мы правильно закончим последний шаг, мы сможем воскресить королеву!

Адонисв не разрешалось никуда ходить, кроме этого подземного алтаря, где за ним можно было постоянно наблюдать. Дельмида подумала, что под такой строгой охраной Адонис не сможет обмануть её.

К тому же, все рыцари и члены "Веры Солнца" в городе тоже пристально наблюдали за ним, так что даже если Адонис хотел сделать что-то плохое, Дельмида думала, что она легко справится с ним.

- Тело готово, так что остаётся только вернуть душу Королевы Эйприл из подземного мира. Ваше Высочество Дельмида, могу я начать? - Спросил Адонис у Дельмиды.

Дельмида посмотрела на охранников позади неё и кивнула. Стражники немедленно отступили подальше.

Адонис встал перед ледяным гробом, затем провёл пальцами по философским камням на земле, которые тут же загорелись зеленым пламенем.

Семь философских камней загорели один за другим, руки Адониса всё время дрожали. Огонь в его черепе продолжал бушевать, а челюсть постоянно дрожала.

- Ха-ха!

Приблизившись к последнему камню, Адонис не удержался от смеха. Как будто он презирал и издевался над всем на свете!

Адонис оглянулся на Дельмиду, широко раскрыв рот. И тогда он сказал:

- Вот он я! Момент который засвидетельствует чудо!

- Нет, что ты делаешь? Стой, стой!

Внезапно у Дельмиды появилось дурное предчувствие, похожее на предчувствие смерти.

Дельмида хотела остановить Адониса, но в этот момент зелёное пламя внезапно рванулось вперёд и накрыло всё тело Адониса. В то же время, мощная сила поразила всех, сбив их всех на край подземного алтаря.

Когда загорелось пламя души в центральном алтаре, скелет пламени души в узлах всего подземелья Данэлло ответил мгновенно. Эта волна заставила силу разума продолжать распространяться по кругу тактического развертывания, от подножия Адониса до всего города, образуя красивую геометрическую структуру. Это был самый большой тактический круг активации колдовства с тех пор, как он существовал!

Огромный трехмерный тактический круг развертывания теперь охватывал весь Город Данэлло. Поскольку было уже поздно, и луна была скрыта тёмными облаками на небе, луч света, который можно было почувствовать только силой разума, устремился прямо в небо и распространился, охватывая весь Город Данэлло.

Бесчисленное множество людей в городе проснулись в одно мгновение, все они чувствовали, что их сердца тянуло что-то жестокое. Как будто их схватила смерть!

- Что случилось?

- У меня плохое предчувствие!

- Почему ребёнок плачет?

- Луна и звёзды исчезли!

Люди в Данэлло были охвачены страхом и кричали в бешеной панике. Огни на улицах зажигались один за другим. Никто не понимал, что произошло, но у всех перехватывало дыхание, а сердца, казалось, колотились в груди.

В это время зелёное пламя внезапно поднялось из каждого тела, обвивая всех своим злым зелёным сиянием. Все люди в городе были преобразованы в пламя души, и их сознания были немедленно вырваны.

Все запаниковали и попытались убежать, заставив улицы стать переполненными людьми. Но прежде, чем кто-либо успел уйти, их сознание вылетало из них. Таким образом, на земле не осталось ничего, кроме трупов.

Послышались крики и топот людей по улицам города. Всё это время странное пламя поднималось к небу и запиралось в силовом поле разума Песни Мёртвых.

Затем всё силовое поле силы разума объединило свою силу, чтобы вытянуть все сознания людей, в то время как сотни тысяч людей продолжали умирать, и бесчисленные пламенные души поднимались к небу, как небесные лампы и звезды.

- Что ты наделал? Прекрати!

Дельмида набросилась на Адониса в бешенстве, но силовое поле над алтарем защищало его от неё. Она вообще не могла приблизиться к Адонису.

Рыцари вокруг неё тоже падали, их трупы теперь валялись повсюду в подземном лабиринте. Хотя на их телах не было шрамов, они больше не издавали дыхания.

Внезапно Дельмида обнаружила, что её сила постепенно ослабевает, а сознание подавляется. Как будто какая-то странная сила пожирала её силу и постоянно истощала её сознание и силу.

Адонис парил в алом пламени, когда он посмотрел на Дельмиду и гордо рассмеялся.

- Мёртвые начинают свою песню! Это песня мёртвых! Смотри! Разве это не прекрасно? Разве не большая честь быть свидетелем этого момента?

Дельмида посмотрела на сумасшедшего. Её глаза были красными, и она была полностью подавлена гневом. Ей казалось, что её грудь вот-вот взорвется. Оглядевшись, она поняла, что всё подземелье превратилось в лёд, но Адонис освободился от него!

- Ты, чёртов ублюдок, я убью тебя!

Сказала Дельмида.

Адонис проигнорировал Дельмиду и развёл руками. Зелёное пламя заплясало вокруг него, и всё силовое поле силы разума Песни Мёртвых мгновенно начало сжиматься.

Затем все души полетели к Адонису, который сказал:

- Давайте! Давайте вместе отпразднуем рождение Короля Мёртвых!

Затем Адонис открыл рот и проглотил сотни тысяч сознаний людей. Над алтарем бесчисленные души сливались в длинную светлую реку и приближались к Адонису. Эта река содержала сотни тысяч личностей и сознаний людей, а также собственную личность Адонису. Все они были поглощены, осталась только одна вера...Смерть!

Так родился Король Мёртвых, который был результатом объединения сознаний сотен тысяч людей! Адонис только недавно достиг 4 уровня, но теперь он достиг 7 уровня!

Мгновенно всё тело Адониса обожествилось, а затем рассыпалось в брызги света, которые тут же соединились в огромный скелет. Чёрная костяная броня и костяные шпоры выросли из его тела, что делало его чрезвычайно свирепым.

Затем его жалкое зелёное пламя приобрело тёмно-фиолетовый цвет. Теперь стало ясно, что необычайная сила разума захватили контроль над Городом Данэлло, когда появилось настоящее существо седьмого уровня!

- Смерть! Это конечная цель всего в мире! - Взревел Адонис.

Взмахом костяной ладони весь алтарь и дом губернатора были перевернуты вверх дном. Земля была поднята, и несколько близлежащих улиц были перевернуты, открывая подземелье внизу.

Вылетали многочисленные души, и большое количество людей, умерших в городе, вставало и начало изменятся. По мере того как большое количество гулей, скелетов и рыцарей смерти продолжали вставать с земли, их кожа и плоть постоянно отваливалась или гнила.

Нежить заполнила улицы и переулки всего города. Дельмида встала среди обломков и посмотрела на свой любимый Город Данэлло.

В этот момент этот процветающий город, известный как торговая столица и жемчужина моря, был полностью превращён в город мёртвых. Смеха больше не было, только пение и плач мертвых.

Когда поднялся рёв сотен тысяч нежити, даже само небо, казалось, затряслось. В это время из-под облаков вылетел труп дракона, и Король Мёртвых запрыгнул на него и тот взлетел в небо.

- Неужели всё это из-за меня?

Дельмида стояла среди развалин губернаторского дома с жалкой усмешкой.

Она не могла поверить, что весь Город Данэлло превратился в город мёртвых. Она опустилась на колени, чувствуя, что всё не силы и даже желание уйти покинули не.

- Прости, прости! Мама, папа, простите меня! Я худшая грешница во всей империи!

Глаза Дельмиды были полны слёз, она выглядела отчаявшейся и печальной.

В это время с холма руин безголовый рыцарь бросился вперёд верхом на чудовище. Он был в доспехах и возглавлял армию из бесчисленных нежити.

- Безголовый Рыцарь, Всадник Драконов Руни Элвис! Ты пришёл забрать мою жизнь? Ты тоже хочешь отомстить? Я готова!

Затем Дельмида подняла меч и столкнулась с безголовым рыцарем.

Многочисленные мёртвые существа бросались к развалинам и постоянно встречались с блеском меча Дельмиды, их отброшенные тела сформировали высокую гору трупов. Несмотря на то, что Дельмида смогла победить этих существ, они сильно ранили её и лишили сил.

………

Стоя на коленях, в окружение кучи трупов, Дельмида встречала утренний рассвет.

Ощутив лучи солнца на своём лице Дельмида, дочь Императора Священной Империи последний раз закрыла глаза.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/576050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Жалко Дельмиду((((
Развернуть
#
А мне нет, неужели не понятно, что это обман? Вот почему те остальные возродились, а, чтобы возродить её мать нужно столько всего? Она ведь тоже обычная, у неё нет никаких сил. Я бы понял, если бы они хотели возродить её отца, но... Просто facepalm
Развернуть
#
Потому что тела ее матери не было + она умерла давно
Развернуть
#
Формация охватывающая весь город? Почему бы не сделать в отдалённом от города месте? Она ведь понимала, что тот что-то замышлял, а формация на весь город её не смутила?
Развернуть
#
стать императрицей и быть такой дурой? Это к лучшему
Развернуть
#
О! Ну хоть кто-то, кто может помериться силами с гг. Причём его культивация силы разума обходит систему гг, так что гг не получит и капли от всей этой силы. Ха-ха-ха! А вот и Дьявол! Ну или Король Подземного Мира...
Развернуть
#
Бред.ГГ бог может прото все обнулить как с тем монстром-кальмаром.
Развернуть
#
Ну да, у него есть консоль админа. Да наверняка уже набралось нормальное количество возможных введений символов в консоль.
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку