Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 210: Башня Белого Венка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 210: Башня Белого Венка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда гигантский летающий замок приземлился, дюжина волшебников немедленно вылетела из Башни Белого Венка и остановилась перед ним. Они уже знали, что замок принадлежит Башне Волшебников, так как сразу же узнали символ внизу.

За исключением Вэнди и Вульфа, большинство волшебников никогда раньше не видели Лу Чжию, но они уже догадывались, кто управлял замком. Это мог быть не кто иной, как основатель Башни Волшебников, легендарный великий мудрый Энтони!

Если бы они сейчас не видели летающий замок собственными глазами, то не могли бы поверить, что кто-то другой смог бы создать нечто подобное! Затем, когда два гигантских двухслойных крыла медленно втянулись в замок, его ворота открылись и опустились, превратившись в лестницу, которая вела на землю.

По лестнице спустился черноволосый мужчина в белом халате с серебряными краями, за ним следовала беловолосая девушка в чёрном халате. Затем они посмотрели на Вэнди и Вульфа.

Сестра и брат собрались перед Лу Чжию и обняли его. Вульф был более зрелым из них двоих, поэтому он не говорил много, но Вэнди вела себя как легкомысленная маленькая девочка, взволнованно висящая на шее Лу Чжию.

- Мастер, вы действительно пришли! Я так по вам скучала! Вы должны остаться здесь подольше! - сказала она и улыбнулась.

Лу Чжию засмеялся и похлопал Вэнди по спине - Я пришёл, когда получил твоё письмо!

После того, как Вэнди отпустила Лу Чжию, она посмотрела на Еву. Она уже знала, что это была алхимическая форма жизни, которую он создал. Поэтому она была поражена.

- Привет, Ева, мы снова встретились! - ласково сказала Вэнди.

- Привет, Мисс Вэнди! - Ответила Ева.

Лу Чжию оглядел Башню Белого Венка, увидев, что всё, от композиции до пейзажа, и даже выбор места или архитекторов, превосходили школу, которую он построил. На самом деле, глядя на Башню Белого Венка, казалось, будто смотришь на сад из мира грёз, который был окружён реками, зелёными горами и голубым небом с белыми облаками. Водопад только ещё больше усилил это ощущение.

Вэнди внимательно наблюдала за выражением лица Лу Чжию, а затем, как маленькая девочка, гордо спросила - Что вы думаете? Разве это не красиво, как в сказочной стране?

Ученики эльфов также с любопытством смотрели на Лу Чжию, так как многие из них никогда раньше не встречали человека. Более того, девичье поведение Вэнди не менее шокировало их, поскольку Вэнди всегда была строгим учителем в их глазах. Они и представить себе не могли, что у неё может быть такая невинная и романтичная сторона!

Лу Чжию внимательно оглядел Башню Белого Венка и понял, что в ней нет никаких изъянов. Башня Белого Венка действительно была более солнечной и хорошо спроектированной, чем его Башня Волшебников!

- Гм, похоже, ты скопировала мою. Разве это не похоже на мою Башню Волшебников?- Спросил Лу Чжию.

- О, Мастер...- Вэнди не знала, что сказать, поэтому смущённо покраснела.

- Ладно, не буду тебя дразнить. Это действительно очень красиво. Поздравляю с окончательным созданием собственной школы волшебников! - Пока они разговаривали, Лу Чжию последовал за Вэнди в башню.

По пути многие красивые эльфы бросали на него любопытные взгляды. В чудесной башне жили не менее красивые эльфы, и куда бы они ни прибыли, многие эльфы кланялись и приветствовали Лу Чжию и учителей, позволяя ему ещё раз оценить культуру и красоту этой расы.

Пока эльфы с любопытством наблюдали за Лу Чжию, он тоже наблюдал за ними. Он заметил, что эльфийские волшебники больше интересовались творениями и иллюзиями, а также изучением таких вещей, как механическая алхимия, растениеводство, магические животные, животноводство и фармакология.

Что касается колдовства крови, то здесь оно было не так популярно, так как большинство эльфов считали, что это богохульство. Также, считая их длинную продолжительность жизни, они не стремились к методам её увеличения.

Раса эльфов была гораздо более совместима с системой колдовства. Помимо некоторых эльфов, которым не хватало способностей подключиться к магической сети, все другие ученики эльфийских волшебников могли стать квалифицированными волшебниками с их длительной продолжительностью жизни в одиночку! Таким образом, соотношение магов четвёртого уровня здесь намного превысило бы соотношение людей. Тем не менее, люди превосходили как в сырой силе, так и в продвижении магической системы по сравнению с расой эльфов.

Лу Чжию прошёл через белый большой зал, который был красиво украшен. В нём было много растений, а зал был украшен множеством изящных картин и статуй. Даже перила винтовой лестницы выглядели как произведение искусства.

- Мастер, новая ветвь появилась в линии волшебников, волшебники снов. Вы знали об этом? - Вдруг спросил Вульф Лу Чжию.

Лу Чжию кивнул - Я слышал об этом от Бора и его ученика Эдварда. Он закончил систему Контроллера Снов. Его идея о камне снов была поистине блестящей, поскольку она уменьшила трудности обучения и повысила эффективность Контроллера Снов.

- Мы думаем, что волшебники снов очень совместимы с расой эльфов, - сказала Вэнди - Они очень похожи на эльфов.

После того, как они некоторое время обдумывали это спокойно, под руководством Вэнди и Вульфа, Лу Чжию посетил всю башню. Общая модель была скопирована из системы Башни Волшебников, поэтому она была довольно хорошо сделана.

Позже, в гостиной на верхнем этаже, Лу Чжию сел и спросил - Просто скажите, зачем вы двое меня сюда позвали?

- Мы с братом готовились стать волшебниками снов, и мы также знаем, как создать философский камень, поэтому мы готовились к этому в течение долгого времени. Тем не менее, мы колебались, потому что если мы потерпим неудачу, наши разумы понесут большой ущерб. Итак, мы решили, что раз уж вы здесь, мы можем ...

Лу Чжию знал, к чему она клонит, поэтому сразу согласился. - Конечно, дай мне взглянуть на камень снов. Как далеко зашла ваша подготовка?

Вэнди и Вульф уже давно стали волшебниками третьего уровня. Несмотря на то, что они были ещё далеки от того, чтобы пробиться на четвёртый уровень, пришло время выбрать свой путь, и по сравнению с тем, чтобы быть волшебником крови, Путь волшебника снов был бы лучше для них обоих.

После пребывания некоторого времени в Королевстве Эльфов и помогая им улучшить некоторые системы и техники, чтобы создать камень снов, Лу Чжию взял Еву и отправился на летающем замке от Яла ещё раз. По пути Лу Чжию ещё раз оглядел весь мир, особенно сосредоточив своё внимание на текущей ситуации с Драконами Раджи на Острове Драконов, а также с расой русалок в Водовороте.

Эти две расы родились гораздо позже, чем люди и эльфы. Как таковые, их группы всё ещё были слабы, и не было никакой системы. Однако они всё ещё медленно развивались.

Просто нужно время.…

После того, как Лу Чжию некоторое время спокойно наблюдал, он также покинул эти районы.

Побродив по всему Миру Марии, Лу Чжию высадил летающий замок на острове где-то на юге. Затем он передал управление Еве и прошёл через пространственную дверь измерения, возвращаясь на Землю.

………

Рёв!

Адонис, у которого остался только скелет, только что обгорел до хрустящей корочки. В настоящее время он бежал с главной вершины Горы Андромеды.

Когда он соскользнул с горы и приземлился у её основания, большая часть его костей рассыпалась. Затем он опустился на колени, пытаясь собраться с силами, кость за костью.

В этот момент позади него снова раздался чудовищный рёв, сотрясший всю снежную гору. На главной вершине снежной горы в небе парил чёрный Титановый Дракон, рыча от ярости и ища существо, которое только что спровоцировало его.

Битва, которую Аденос устроил против Титанового Дракона, была полным поражением. Независимо от того, какое колдовство он пытался наложить на дракона, оно не имело никакого эффекта, так как чешуя Титанового Дракона обладала необычайным сопротивлением и могла легко блокировать любое небольшое колдовство, которым обладал Адонис.

Даже проклятие, которое он наложил со всей своей силой, могло нанести лишь небольшой урон дракону, которого было недостаточно, чтобы забрать его жизнь! Адонис не ожидал, что в этом мире будет что-то настолько сильное, но он не собирался сдаваться или чувствовать себя обескураженным.

Это было потому, что он не сводил глаз с Титанового Дракона, особенно с тела, которое охранял Дракон, и это действительно возбуждало Адониса! Если бы он мог добраться до него, он, конечно, смог бы получить ещё более сильную силу!

Адонис всё ещё чувствовал себя немного туманно и пытался вернуть воспоминания.

Подумай! Какое ещё могущественное колдовство было в этих воспоминаниях?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/572221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот за что я и люблю эту книгу – это как сборник множества историй из фэнтези мира, нет по сути это он и есть.
Сборник множества разнообразнейших историй: история о противостоянии между двумя, когда-то, названными братьям; рассказ о герое и принцессе, похищенной драконом; история о человеке, что не помнит своё прошлое и ищет смысл в своей жизни. Да тут почти всё есть!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
Очень много ошибок связанных с орфографией, это раздражает но рассказ интересный, с этим не поспоришь.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку