Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 196: Дворец Бога Пустыни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 196: Дворец Бога Пустыни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вождь Племени Пусуоте был также правителем племени. Первоначально эта должность была назначена Ипимом Батько, ранним королем Батько, но в более поздний период племенные лидеры, естественно, стали губернаторами.

Таким образом, первоначальная система правления была оставлена, уступив место системе пожизненного наследования. Однако не потомство, а молодые братья становились следующими вождями и правителями.

Дом губернатора был похож на дворец. Внутри дворца на стенах висело множество красочных фресок, изображающих богов и жертвоприношения. В этот момент Вождь Племени Пусуоте был на собрании.

Кто-то спросил про посланника - Не знаю, слышали ли вы о недавнем появлении Посланника Бога Пустыни?

Несколько других племенных вождей и некоторые дворяне в Пусуоте не интересовались этой темой обсуждения. Один из них сказал, что об этом должен позаботиться Дворец Бога Пустыни. Вера и жертвенность - их дело, а территория и население-наши заботы. Это соглашение мы подписали давно!

В конце концов, это была не Церковь Света. В принципе, поскольку здесь никто не видел никаких чудес, здесь не было единой, единой веры.

Это означало, что религии и верования здесь не были простыми. Вместо этого они были довольно замысловатыми. Более того, кроме простых людей, большинство других вообще не заботились о верованиях!

- Но это было чудо! - Воскликнул кто-то в комнате - Это было чудо! У него явно была сила Богов!

После долгих споров Губернатор сказал - Пусть Первосвященник разберётся с этим. Что касается того, действительно ли он Посланник Богов, они это узнают!

Дворец Бога Пустыни был роскошен и занимал в несколько раз больше места, чем дом губернатора. Дворец располагался на юге, и на его высоких каменных колоннах были выгравированы чудовища, звериные головы и человеческие тела. Были также ряды коленопреклоненных статуй, которые выстроились вдоль проходов внутри дворца.

Большие ворота были украшены сверкающим нефритом и драгоценными камнями. Внутри тоже стояла статуя.

Статуя изображала чудовище с человеческим телом и волосами, похожими на бесчисленных змей. Это была статуя легендарного Бога Пустыни!

Если бы Лу Чжию пришёл посмотреть на него, он бы почувствовал, что это был кто-то, с кем он уже был знаком. Это было потому, что статуя монстра выглядела точно так же, как монстр, которого он создал ранее, Медуза!

Хотя Батько изначально был богат золотом, после сотен лет добычи осталось немного золота. Однако эта высокая статуя была сделана из золота, что делало ее еще более бесценной. По роскошному стилю дворца можно было судить, сколько сил, материальных ресурсов и денег было потрачено на его строительство и отделку.

К сожалению, большая часть ресурсов, которые использовались для дворца, поступала от большого количества жадных жрецов, которые каждый год брали большую сумму денег у людей низшего класса. Эти бедные, верные и недоедающие люди отдавали им всё, что у них было, из-за чего этот дворец стал таким украшенным.

Теперь, в боковой гостиной дворца, Хаттон, верховный жрец, был в ярости. В городе ходили слухи, которые представляли для него большую угрозу.

Предположительно, пришёл Посланник Божий. Таким образом, власть Хаттона проводить жертвоприношения и нести Божью волю будет подвергнута серьёзной угрозе. Если бы люди низшего класса и дворяне в Пусуоте поверили этому так называемому посланнику, это сильно ограничило бы его власть как Первосвященника!

Что ещё больше разозлило Верховного Жреца Хаттона, так это то, что не только простые люди верили в силу этого лжеца, но и большое количество дворян тоже купились на обман! Даже во дворце некоторые священники тайно ходили в резиденцию посланника, чтобы помолиться.

По мере того, как эти различные легенды продолжали распространяться по всему городу, всё больше и больше людей начали им верить. Если бы весь город поверил, что это правда, Хаттон оказался бы в ужасном положении!

- Чёрт бы побрал этого лжеца! Я единственный представитель богов, тот, кто был избран Богом Пустыни! Только я могу представлять власть Бога! Этот парень просто богохульник. Это злой бог послал его сюда, чтобы попытаться разделить нас! - У Хаттона был припадок.

Хаттон был толстым человеком, которого редко видели в Батько, и он был похож на человека из Северной Империи Крит. В этот момент жир на его лице задрожал, а щёки задрожали от ярости.

- Я больше не могу терпеть этого демона, посланного злыми богами. Мне нужно, чтобы он знал, что на карту поставлена честь Бога Пустыни!

Лысый священник рядом с ним спросил - Что нам делать? - Народ Пусуоте согласился не вмешиваться в наши дела. Пойдём прямо, чтобы поймать лжеца?

- Да, такой лжец, который оскверняет Бога Пустыни, должен быть похоронен заживо в песке и понести вечное наказание от Бога Пустыни.

Хэттон хотел бы уехать немедленно! В конце концов, он знал больше, чем обычные люди и дворяне в Батько. В дальнем западном регионе Церкви Света было много экстраординарных людей, которых он мог завербовать для своего дела!

Он определял экстраординарность как человека, который вышел за пределы ограничений родословной. Это была сила богов и дьяволов. Смертные не могли этого понять. Обычные люди, какими бы сильными они ни были, не могли причинить им никакого вреда!

Многие в Церкви Света считались необыкновенными святыми и священниками. Одной из самых могущественных была Святая Кэлли.

Поскольку некоторые из этих членов Церкви Света получили свои силы от дьявола, они также утверждали, что являются мастерами колдовства. Но Хаттон был более убеждён, что они просто нечестиво торговали с дьяволом в обмен на свои силы.

В свете этого Хаттон предположил, что лжец, вероятно, волшебник с запада. Поэтому он не осмеливался противостоять ему.

Хотя Хаттон утверждал, что является представителем богов, он знал, что просто блефует и лжёт во имя Бога Пустыни. Перед лицом злой магии Хаттон испугался и не осмелился встретиться с ней лицом к лицу!

Хаттон на мгновение задумался, затем остановил нескольких из своих самых доверенных священников, чтобы тайно составить план - Ты...и ты, когда придёт время, сообщишь эту новость всему Городу Пусуоте... тогда во всём Городе, мошеннику ни где не будет места спрятаться!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/566369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👃
Развернуть
#
Кек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку