Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 191: Мифический волшебник восьмого уровня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 191: Мифический волшебник восьмого уровня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над облаками, хотя солнца и не было, сияли ослепительные огни бледно-голубого неба, достигая каждого уголка Божественного Царства. Толпа зевак с благоговением смотрела, как Святая Кэлли медленно поднимается в священном белом одеянии.

Было произнесено много молитв, когда наблюдающие опустили головы в знак уважения и преданности. Божественный силуэт смотрело вниз, на Святую Кэлли, в то время как разум Лу Чжию мгновенно подключился к суб-мозгу Божественного Царства, Его сознание теперь появилось внутри него.

Святая Кэлли посмотрела на Божественное Тело Лу Чжию, но смогла увидеть только гигантские престолы, которые летали и вращались вокруг неба, как маленькие острова. Несмотря на это, Святая Кэлли всё ещё чувствовала, что он был богом, который сделал её своим потомком, Лордом Фароссом. Это был второй раз, когда они встретились, как в прошлый раз во сне.

Святая Кэлли думала об этом моменте бесчисленное количество раз, задаваясь вопросом, что она скажет и так далее. Но сейчас всё, что у неё было в голове, - это чувство полного покоя. Кроме того, просто находиться рядом с ним уже было бы честью, которую ничто не могло превзойти.

Лу Чжию оценивал Святую Кэлли, поскольку она была первой верующей, вознёсшейся в Божественное Царство в духовной форме. Сегодняшняя ситуация была неожиданной, как обычно, для того, чтобы подняться на места Бога, сначала нужно было достичь седьмого уровня, полностью превратив человека в свою мифическую форму существа.

Внезапная смерть Святой Кэлли полностью прервала этот план, но так как Лу Чжию не был настоящим богом, он не должен был быть слишком контролирующим и непреклонным. Ведь только боги могут контролировать всё, особенно судьбу!

- Клянусь моим именем, ты теперь лидер всех ангелов. Ты должна вести вознесённых в Божественное Царство и охранять врата! - Лу Чжию указал своим гигантским пальцем, который был сконденсирован светом, на её лоб.

- Твоя воля - моё всё! - Она охотно согласилась.

Свет Божественного Царства быстро сгустился вокруг тела Святой Кэлли, а затем превратил её в форму Святого Ангела, поскольку она теперь отвечала за часть власти Божественного Царства, а также за ворота Божественного Царства. Самое главное, что через контроль этих сил Святая Кэлли могла теперь укрепить свою душу.

Лу Чжию надеялся, что когда-нибудь она сможет сама добраться до положения Бога, таким образом, обретя частичную власть над Миром Марии. Это означало, что она будет помогать ему поддерживать и управлять Миром Марии, одновременно укрепляя его Божественное Царство. А сейчас этот Лидер Ангелов был всего лишь ступенькой.

Святая Кэлли взмахнула крыльями и облетела вокруг Лу Чжию, затем встала перед его Божественным Телом, глядя ему в глаза. Когда Лу Чжию кивнул ей, на её лице расцвела радостная улыбка.

Она была первым ангелом в царстве Лу Чжию, и она также была эмбриональной формой Ангела, делая её мифическим существом седьмого уровня, которое Лу Чжию представлял с самого начала! Как только Гайа улучшится ещё больше, у этих ангелов появится шанс возродиться в совершенно новых формах!

Тем временем вся внутренняя часть Божественного Царства геи также претерпевала некоторые изменения. Шаблон мифического существа среднего уровня Лу Чжию, Контроллер Снов, наконец-то был завершён.

Кроме того, после смерти многих священников, Рыцарей Храма и нескольких святых их восхождения ещё больше укрепили и улучшили Божественное Царство. Теперь, когда в королевстве появилось первое поколение Архангела, Святой Кэлли, обладавшей полной душой, которая позволила бы ей помочь Лу Чжию в управлении и защите Божественного Царства, масштаб силы суб-разума Божественного Царства достиг почти десяти тысяч!

Мифические металлические клетки Контроллера Снов постоянно заменяли первоначальную Гайю, так как она также постоянно потребляла Серебряную Луну, желая изменить всю Серебряную Луну металлическими клетками. Согласно расчётам Лу Чжию, пройдёт около тысячи лет, прежде чем Гайа сможет поглотить всю Луну и заменить Серебряную Луну в её нынешнем виде. К тому времени Гайа станет гигантским объектом, парящим между небом Мира Марии и пространственной стеной, как Луна!

Однако, когда это время придёт, для Лу Чжию будет ещё более невероятной задачей превратить всю Серебряную Луну в её мифическую форму существа, увеличив металлические клетки внутри нее. Это было потому, что нынешнее Божественное Царство Гайи имело лишь очень небольшую часть мифических металлических клеток.

Чтобы иметь возможность потреблять всю Серебряную Луну, затем подвергнуть её металлизации, чтобы подготовить её к использованию в завершении Божественного Царства, это слишком астрономично!

Лу Чжию сомневался, но был полон решимости оставаться позитивным.

В настоящее время во внутренней части Божественного Царства Гайи шёл процесс замены старого шаблона новым. Способность проецировать Божественное Царство раньше, то есть проецировать царство по небу над Континентом Алэн, стала возможной благодаря силе нового шаблона, Контроллеру Снов.

Несмотря на то, что большая часть его была нереальной, Лу Чжию чувствовал, что он уже может влиять на материальный мир. Как только шкала его силы разума достигнет достаточно высокого уровня и Божественное Царство станет достаточно сильным, он сможет даже призвать истинное Божественное Царство в материальный мир!

Более того, с этой прогрессией Божественное Царство Лу Чжию, а также гипотетическая божественная система были значительно улучшены. В будущем Контролле Снов значительно улучшит божественное заклинание Рыцарей Храма и жрецов!

В отличие от прежнего, они могли лишь просто позаимствовать часть силы, данной обожествлённым клеточным шаблоном Лу Чжию, чтобы направить простое исцеление, судный луч и другие незначительные способности, которые были принесены снами. Если бы они были достаточно верны богу, они могли бы напрямую связаться с Божественным Царством и проецировать на него некоторые сильные способности, чтобы помочь им в битве. Они могли даже вызвать врата Божественного Царства или вознестись в материальный мир сильные молитвы!

По мере того, как процессы замещения подходили к концу, вся Гайи освещалась интенсивным светом, и с силой проекции она затмевала большую область Серебряной Луны. Если посмотреть на Серебряную Луну с земли в этот момент, то можно было увидеть, что она медленно превратилась из полумесяца в полную луну!

Это означало, что Лу Чжию продвинулся с седьмого уровня, чтобы стать мифическим волшебником восьмого уровня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/564915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👃
Развернуть
#
Кек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку