Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 133: Вступление в Примоний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 133: Вступление в Примоний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две линии церемониальных солдат салютовали рядами перед дворцом. Вертанди в блестящих доспехах и блестящем серебряном шлеме встала на колени перед Королём Нарандо.

Мгновенно все жители перед дворцом начали приветствовать. Убийца Драконов Вертанди стала героем Королевства. Слава Уильяма Убийцы Драконов распространилась по всему королевству.

Когда они шли в столицу, куда бы они ни шли, с Вертанди и её командой обращались как с героями. Они получили аплодисменты, цветы и приветствия. Восхищение сопровождало их повсюду. К настоящему времени все в королевстве знали о Воле Убийцы Драконов.

- Я, Король Нарандо из Королевства Энгидо, объявляю Уилла Эранбелла бароном Королевства Энгидо. Теперь, он является Лордом Валту.

После ряда церемоний Вертанди получила от короля кольцо и сертификат. С тех пор она стала Лордом Валту, которая была самой большой северной территорией королевства Энгидо. Регион был постоянно холодным, но в нём было много лесов с добычей полезных ископаемых.

Это было также одно из самых не подчиняющихся мест в королевстве Энгидо. Многие из изгнанных осуждённых королевства были выброшены туда. Из-за его близости к Ледяному Полю Амос поблизости были также сотни тысяч кланов орков. Таким образом, никто не хотел брать на себя роль лорда территории, так как большинство людей, которые рисковали там, никогда не возвращались живыми.

Несмотря на всё это, Вертанди была непреклонна в выборе этой области во время церемонии награждения. Эйприл стояла позади короля в элегантном платье. Мгновенно она превратилась в элегантную, чистую принцессу.

Вертанди надела кольцо, которое представляло её статус, прежде чем встать. Все люди повторяли одно имя ...

- Убийца Драконов!

Она выпрыгнула из своего первоначального статуса, обычного человека, в роль рыцаря. А теперь она стала бароном!

После убийства Злого Дракона и спасения принцессы она заслужила свой собственный благородный титул. Это звучало как сказка, но это действительно произошло прямо на глазах у толпы. Они видели бедного мальчика, который шаг за шагом приближался к вершине своей жизни. Вдохновение, которое им дал этот опыт, было огромным!

Все говорили о Воле Убийцы Драконов. Все они хотели стать следующим героем, как и он. Было похоже на то, что они верили, что его опыт может быть воспроизведён до тех пор, пока аплодирующие люди могут быть смелыми и иметь немного удачи на своих сторонах.

Теперь они также могут стать следующими главными действующими лицами! Теперь любой мог подумать, что они тоже особенные! Никто не думал, что их удача больше была ужасной, благодаря Воле Убийцы Драконов!

После нескольких дней наслаждения их приёмом в качестве героев в Примоние и наслаждением их вновь обретённой славой, Отряд Убийцы Драконов приготовился уйти на север, на свою территорию. Вертанди ехала на красивой лошади и держала её длинный меч.

За ней были Ибу, Аллен и Тиридан, которые были её личными рыцарями. Четверо из них выстроились в очередь, чтобы подготовиться к отъезду. Впереди них было несколько замаскированных фигур, которые вели белого коня по склону горы.

Ибу и Аллен немедленно взмахнули поводья, и их лошади рявкнули в знак протеста, а затем остановились. Они посмотрели на Вертанди и присвистнули. Лицо Вертанди покраснело. Она была смущена при виде Эйприл, которая поехала, чтобы встретить их.

Вертанди была озадачена и взволнована, когда она посмотрела на Эйприл и спросила: - Почему ты здесь?

Эйприл лукаво улыбнулась. Она была больше похожа на лису, чем на волчицу. - Чтобы сопроводить тебя!

Затем Эйприл спросила: - Какое твоё настоящее имя?

Вертанди колебалась, прежде чем ответить. - Вертанди!

Эйприл кивнула, довольная. - Вертанди, мы встретимся снова!

В этот момент Аллен повернулся лицом к востоку. Там простирались земли орков. После них был смутно виден человеческий мир.

Внезапно, обычно беззаботное лицо Вертанди стало странно торжественным и холодным.

- Империя Крита и Церковь Света. Я верну то, что вы с нами сделали, в тысяча кратном размере!

Вертанди повела своих рыцарей, чтобы начать её новое приключение…

………

Это был 35-й год Святого Календаря. Согласно записям человеческого учёного из семьи Тотл, Нимсона Тотла, это был самый важный год для восстания орков.

На северном Ледяном Поле Амос Уилл Эранбелл, который вырос до бесчисленных титулов, начал свою сагу. Будучи бароном Валту, Воля Короля Льва объединила все сотни тысяч кланов орков на Ледовом Поле Амоса. Затем он вычистил беспорядок вокруг северной границы и стала мудрым лордом.

В 37 календарном году Король Лев женился на Принцессе Королевства Энгидо, Эйприл Нарандо, и стал Графом. Затем его титул стал 『Лорд Северных Земель』, и она стала одной из ведущих фигур королевства.

В том же году умер последний король Энгидо. Брат Эйприл Лемегетон получил волю старого короля и скипетр в качестве нового короля. Новый король был чрезвычайно высокомерным парнем, который очень завидовал славе Уилла и его влиянию во всём Энгидо и в других странах орков. У Уилла даже было много солдат под его командованием. Как родственник, который был женат на королевской линии Энгидо, он также обладал способностью наследовать трон.

Это заставило нового Короля Лемегетона презирать и сильно бояться своего зятя. Со дня, когда он занял трон, он начал пытаться оказывать давление на Уилла Эранбелла.

Трения между ними продолжали обостряться во время многих политических ссор и дебатов. Лемегетон наконец начал проигрывать в каждом. Это нанесло большой удар по авторитету Лемегетона. Многие из лордов и аристократов, которые изначально поддерживали нового короля, постепенно потеряли к нему доверие.

В 38-м календарном году Лемегетон объявил Уилла Эранбелла предателем, а затем лишил его должности 『Лорда Северных Земель』, объявив таким образом войну против Уилла.

За этим моментом последовал почти год войны. Лемегетон был наконец побежден, заставив его отречься от должности короля. Его отправили в монастырь Веры Солнца, чтобы он мог встретиться с холодными статуями Бога, размышляя над его высокомерием и грехами до конца своей жизни. С этого момента Лемегетон стал известен как Безумный Король Лемегетон.

………

Копыта лошадей стучали и поднимали огромные пыльные бури, когда величественная Северная Армия, несущая флаг красного льва, вошла в Примонию. Сильные рыцари, поданные на красивых лошадей. Они следовали за Вертанди, выглядя как бесконечный поток, когда они обосновались в столице Энгидо.

Все граждане опустили головы в знак уважения. Они тайно смотрели на Вертанди. Это был новый повелитель столицы!

Они опустились на колени, повторяя её имя. Эйприл Нарандо захватила трон, который потерял Лемегетон, став первой женщиной-правительницей Королевства Энгидо и третьим Королём Королевства Энгидо!

Говоря, что Примоний, самый процветающий город орков, он занимал шестую часть земли Энгидо. Таким образом, его полностью сменившийся владелец был действительно важным событием!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/541928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Король Лев женился на Принцессе Королевства Энгидо, Эйприл Нарандо…………
Эмм, что?

Развернуть
#
Её же за мужика держали
Развернуть
#
А как же...
наследники...
У короля должен быть наследник, иначе нестабильность и непорядок...

Но она точно, прям Артурия, как есть.
Развернуть
#
Я с этими гендерными интригами запутался уже
Развернуть
#
Ну в принципе ничего необычного,,
Там с первой их встречи было понятно, к чему все ведет,,
Развернуть
#
Оуу май
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
так девочки ножницы устраивали
Развернуть
#
Надеюсь, будут добавлена система Слуг из файла. Хочу посмотреть как это будет выглядеть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку