Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 106: Переход в необычный мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 106: Переход в необычный мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бор взял на себя обязанности по уходу за башней от Лу Чжию. Поскольку он практиковал медицину и собирал медицинские книги в течение ряда лет, он уже был знаком со структурой человеческого тела и тайнами внутри тела.

Когда он был в своём родном городе, Бор закончил свои начальные исследования в области медицины в течение нескольких лет. Многие профессиональные врачи возникли из герцогства Гракха. В этом районе были даже крупные клиники. “Медицинское Кодирование Келермо“, написанное Бором, было принято докторами как уподобление Библии медицины. В течение пяти лет информация в нём распространилась по всему человеческому миру. Даже орки слышали имя Бора Келермо.

Бор Келермо также был известен как основатель медицины. Он путешествовал по разным странам, чтобы практиковать медицину и способствовал исцелению. Помимо обучения студентов-медиков и создания клиник, Бор редко появлялся на публике. Помимо этого, он был довольно скрытным со своим местонахождением. Многие думали, что Бор занят распространением медицины или написанием своей книги, но никто не подозревал, что он злой волшебник, который отправился в Башню Волшебников и стал инструктором для волшебников.

В эти годы Бор разработал много способов изменить тело. Он также импровизировал руководство по иллюстрации растений. Больше всего он хотел собрать характеристики растений в Мире Марии и полностью изменить руководство по иллюстрации. Это не может быть легко сделано одним или двумя поколениями. Скорее, требовалось много людей, чтобы работать над этим непрерывно.

Когда руководство по иллюстрации растений было импровизировано, Бор ещё больше разложил предметы по алхимии и углубился в изучение фармации. Бор изобрёл большое количество практичных лекарств, большая часть которых могла быть использована волшебниками.

Вернувшись в Башню Волшебников, Бор собрал всех волшебников и его бывших одноклассников и приступил к разработке своего второго крупного проекта. Он хотел собрать иллюстрированный справочник о животных в Мире Марии, включая тех волшебных зверей, которые должны были быть перечислены отдельно. Это была самая важная задача из всех.

В 16-м году Святого Календаря существовала необычайная сила в Мире Марии. Это было несколько десятилетий назад, фактически 50 лет назад, когда потомки Сакуна в большом количестве появились на поверхности моря. Это были необыкновенные морские звери, которые по мере роста и мутирования постепенно превращались в морских монстров.

Сагагины, Дракон Раджи и различные типы монстров, созданных Лу Чжию, постепенно появились в человеческом мире и на землях за эти несколько лет. В частности, они появились в восточной прерии, болотах царства Марии, пустынях и многих других местах.

Эти монстры скрещивались с другими видами, большинство из которых производили деформированное потомство. Некоторые были обычными дикими зверями, но новая раса монстров продолжала рождаться и от неё.

Эти необычные монстры начали перемещаться и были обнаружены человечеством. Люди называли их монстрами, что означало, что они были дикими зверями, обладающими силой дьявола. Они были злобными и могущественными, и были известны среди всего человечества. Поскольку они только начали размножаться за последние 10 лет, только небольшое их количество появилось перед мужчинами. Хотя они повлияли на жизнь людей, они не создавали проблем.

Драконы Раджи, разводимый Лу Чжию, развились. Они были разумной расой. Они знали язык Драконов и умели использовать специальное колдовство, которое принадлежало только Драконам Раджи. По мере того, как они росли, их необычайные способности постепенно пробуждались, и они становились более могущественными.

Те, кому было меньше пяти лет, были известны как дракончики. С пяти до 15 лет были известны как молодые. Те, кому было больше 15 лет, и вот-вот войдут в юность, могли сражаться только дыханием и когтями. Для обычных людей и диких зверей они были могущественны. Однако для волшебников, священников и монстров они были слабы. После того, как они прошли свою юность, пробуждались необычайные силы Драконов Раджи. Когда они становились ещё старше, они были более могущественными и грозными. Тогда они отображали свои характеристики Дракона.

Теперь они прятались в отдалённых горах, океанах и пустынях, тренируя свои когти. Когда они повзрослеют и получат разные необычайные силы, эта группа чувствительных людей, включая волшебников, ощутит радикальные изменения в мире.

Бор начинал ощущать изменения, именно поэтому он начал создавать справочник по иллюстрации животных, наиболее важным из которых был справочник по иллюстрации монстров. Он начал исследовать источник необычайной силы монстров, и в ходе этого процесса он больше исследовал клетки животных и человека. Бор надеялся разработать систему власти, которая принадлежала волшебникам из исследования.

Башня Волшебников и тюрьма зверя (или лучше было бы назвать её звериным кругом или базой для разведения молодняка), когда Лу Чжию построил эту тюрьму, она не предназначалась для того, чтобы запирать монстров. Он хотел использовать её для разведения и наблюдения за монстрами. Большинство из них были молодые или пропитанные звери. Он наблюдал их рост и соответствующие чрезвычайные способности.

После того как они вырастали, их выпускали в тёмный лес. Иногда Лу Чжию ловил особых зверей или новых монстров, запирая их в тюрьме, если они были слишком сильными. Когда Лу Чжию построил тюрьму для зверей, он построил разные круги зверей для разных типов монстров. Он разработал это специально для того, чтобы они не смогли сбежать из тюрьмы.

На более поздних стадиях тюрьма с животными была бесполезна для Лу Чжию. Те монстры, которые были заперты, были монстрами низкого уровня. Он позволил студентам в Башне Волшебников использовать её, чтобы идентифицировать различные виды и изучать необычайные способности монстров.

Бор опустился на колени рядом с тюрьмой маленького монстра, написав на перьевом свитке овец. «Горный Рифтовый зверь, необычайная мощь, каменная броня, родословная монстров…»

«Демон Пипи, необычайная сила, контроль цвета кожи и видимости…»

Урук встал рядом с ним, скучно и сказал: «Бор, ты приходишь сюда каждый день, и всякий раз, когда ты здесь, ты проводишь целый день, наблюдая за ними. Я не думаю, что ты можешь что-то узнать. Что ты пытаешься сделать? Ты пытаешься смешать кровь монстров? Разве мы не проверяли это раньше? Это бесполезно. Все те несколько обезьян умерли».

Бор покачал головой и сказал: «У меня есть новое открытие. Способности монстров были не такими, как мы впервые ощутили. Они были стимулированы не кровью, а их органами. У каждого монстра есть свой особый орган».

Бор посмотрел на Урука и сказал: «Если мы сможем раскрыть их секреты, мы сможем объединить их сильные стороны и контролировать их необычайные способности. Тогда мы сможем развить новое поле колдовства».

Урук был ошеломлен на некоторое время, а затем спросил: «Ты думаешь, что это возможно?».

Бор кивнул и сказал: «У меня есть теория, но я должен её проверить. Как ты думаешь, чем я занимался целый день, наблюдая за ними? Я решил назвать это колдовство “Колдовством Крови“. Это колдовство имеет была разработана на основе техники трансформации тела, созданной Учителем. Эта техника трансформации тела была действительно всесильной. Мы можем извлечь из неё несколько колдовских ремесел».

Если бы Бор смог развить Колдовство Крови, они бы достигли уровня необычайной силы, поместив их на тот же уровень, что и жрецы и монстры, и предоставив им возможность выпустить своё колдовство через любые средства массовой информации. Эта сила была бы действительно экстраординарной.

Бор не знал, что его открытие вызовет первое разделение среди волшебников. Ранее волшебники выпускали нестандартное колдовство. Однако, когда было разработано Колдовство Крови, была сформирована большая партия настоящих “Волшебников Крови“.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/531348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
👃
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
Что вы тут унюхали? А?
*пытается не спалиться что пукнул*
Развернуть
#
👃👃
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
👃💩😱
Развернуть
#
Возможно не в тему и не относится к ситуации, но я вспомнил живой нос из рекламы капель от насморка
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку