Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 102: Клан Ватикана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 102: Клан Ватикана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После обряда посвящения Николас Дебай провёл серию религиозных обрядов. Как принято в легендах и загадочной культуре, люди опустились на колени на пол и скандировали «Книгу Нода». Было сказано, что это священная книга вампира.

Лу Чжию стал нетерпеливым, ожидая, пока они проходили серию обрядов. Вокруг было так много людей, и никто бы не заметил, пропал ли он. Он продолжал смотреть на купол. Он был уверен, что там что-то есть, но специальное поле не позволило ему заглянуть внутрь.

Когда лучи света проникали из окон выше, на самом верху появился туманный свет. Лу Чжию чувствовал, что что-то движется, распространялась странная сила. Они использовали электричество!

Лу Чжию знал, что что-то было наверху, и что движение было вызвано электричеством. В середине купола была тень огромного чёрного перевернутого креста. Его длина составляла около нескольких метров, и он, казалось, был установлен посередине.

После появления чёрного перевернутого креста ангелы, которые там висели, казалось, внезапно ожили. Затем они быстро превратились в дьяволов! Это был особый световой эффект, используемый для усиления атмосферы. Глаза Лу Чжию прояснились, когда он понял, что увидел то, что хотел увидеть.

Чёрный перевернутый крест был создан человеком. В центре была чёрная ладонь, излучавшая золотые огни. Ладонь была больше, чем обычные, и Лу Чжию оценил, что она должна быть около трёх метров в высоту.

Когда чёрный перевернутый крест был активирован, Лу Чжию почувствовал, как расширяется специальное поле, покрывающее весь зал. Это поле поглотило все огни, оставив весь зал в полной темноте.

Кроме остальных трёх членов, которые только что присоединились к клану, остальные собравшиеся не были удивлены. Они, очевидно, испытали это раньше. Поле было излучено чёрной ладонью, которая не принадлежала ни к какой человеческой или углеродной жизни. Скорее, он был образован тонкой золотой структурой, в которой была жизнь.

Излучаемое им поле содержало особую энергию, которая не только нарушала способность обнаружения Лу Чжию, но и воздействовала на магнитное поле каждого в их теле. Именно этот обряд продливал жизнь людям и излечал их болезни.

Потеряв видимость из-за темноты, Лу Чжию заставил свои способности разума проверить чёрную ладонь. Сила чёрного поля немедленно столкнулась с его силой разума и была рассеянна. Лу Чжию теперь мог видеть внутреннюю часть ядра, но оно всё ещё было заблокировано чёрной ладонью. Оно мешало ему получать какую-либо информацию.

Лу Чжию наконец понял, что Левая рука Каина была составлена ​​из технологии и более высокой жизни. Это было не похоже на расу крови, с которой Лу Чжию сначала думал связать её. Он думал, что сможет увидеть что-то сверхъестественное, например, вампира или что-то ещё более пугающее. Он даже подумал, существуют ли эти легендарные боги. Он определенно не ожидал такого результата, как этот. 

Это была жизнь на основе кремния, о которой Лу Чжию думал раньше, но никогда не видел. Учёные думали об этом, и были пророчества об этом, но теперь Лу Чжию видел это сам.

Клан Ватикана исследовал его, иначе они не смогли бы его использовать. Они знали, что энергетическое поле может регулировать и помогать росту тела, и они использовали его, чтобы исцелить тело. Эта техника была похожа на ту, что разработал Лу Чжию.

Лу Чжию было любопытно. Если бы исследование нашло эту жизнь на основе металла, может ли он создать жизнь на основе металла? Такие, как настоящая металлическая жизнь алхимика, в отличие от вечной жизни алхимической лодки, которую он ранее создал? Затем он использовал растительные клетки, чтобы окружить его, но теперь он мог напрямую использовать металл.

После долгих наблюдений Лу Чжию решил взять объект в свои руки, чтобы изучить материалы, чтобы он мог лучше рассмотреть его. Его интерес к Клану Ватикана вырос, и он надеялся, что сможет поговорить с Николасом Дебай.

Он также интересовался энергетическим полем, которое могло защищать и влиять на его силу разума. Как ладонь могла совершить подобное?

Как только поле жизни ладони было освобождено, оно рассеялось. Все члены клана закричали, и Николас Дебай поспешно прижал наушник к ушам. Он поручил персоналу зарядить перевернутый крест. Вскоре после этого поле тёмной энергии было активировано, и работа возобновилась.

После того, как обряд закончился, Лу Чжию увидел, что болезни людей зажили. Их цвет лица и мышцы стали более подтянутыми. Морщины у пожилых людей тоже сгладились. Новые участники сочли это невероятным, начав кричать от шока.

………

Никто не ожидал, что молитвенная церемония будет такой мощной. Многие из них видели черный перевернутый крест, но не знали причину его присутствия. Они могли отдать должное только Николасу Дебая за его сверхъестественную силу. Он принадлежал к расе вампиров, как Чарли Эндрю. Они полностью доверяли Николасу Дебай, надеясь, что однажды они также могут стать одним из расы крови посредством обряда объятий.

После того, как обряд закончился, все участники счастливо ушли. Многие из них пошли выпить или просто повеселиться. Было бы более уместно сказать, что Клан Ватикана был престижным клубом с таинственным оттенком религии, а не классифицировать его как религиозную группу. Ежемесячная молитвенная церемония была больше похожа на мега косплей.

Участники пришли больше для общения, а не для участия в молитвенной церемонии. Они хотели расширить свои круги и влияние. Столкнувшись с трудной ситуацией, телефонный звонок другу может просто решить проблему. Более того, возможности могут возникнуть из этого.

Чарли Эндрю наконец нашёл Лу Чжию в толпе. Он сказал: «Энтони, почему ты здесь? Пойдём. Пойдем со мной. Мистер Дебай хотел бы тебя видеть!»

Лу Чжию сделал вид, что выглядит шокированным, и сказал: «Мистер Дебай? Он тот, кто стоял на сцене?»

Чарли кивнул и сказал: «Правильно. Кроме молитвенной церемонии, очень немногие люди получают возможность увидеть его. Тебе будет полезно узнать его».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/529876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Вампиры недоросли которые используют силу изменения тела и огромные объёмы не бесконечной для них энергии ради... Корректировки внешнего вида?
Хим. оружие на них и всё. Ну или пулю в мозг.
Развернуть
#
Зачем пулю?
Бессмертие бывает или полное, или частичное которое делится на бессмертие то есть тебя нельзя убить никак, но при этом от старости ты умрёшь, или же бессмертие когда ты не стареешь, но тело смертно и может умереть. Такое по крайней мере я видел
Развернуть
#
Еще встречается бессмертие по типу проклятия, когда твое тело и стареет и разлагается, но умереть ты не можешь ну вот никак
Развернуть
#
Нигде не говорилось что они бессмертны. Постоянное омоложение с помощью заклинаний врядли можно назвать бессмертием, ведь ты сдохнешь от всего не используя заклинание. Пуля поможет, поверь. Без мозга и бессмертному сложно.
Развернуть
#
У человечества, если кто-то живёт свыше 100 лет, и живёт дальше без признаков скорейшей погибели, уже считаешь чуть ли не бессмертным, ибо среднее количество лет всё меньше, а таких долгожителей всё меньше. Многого для бессмертия не нужно, не для реального, а хотя бы для слухов.
Развернуть
#
Ты представляешь его как истинное, бессмертие вообще это неуязвимость и нестарение, но кто-то сделал лишь части и умудрился назвать его вариациями бессмертия. (Убить бессмертного забавно да? Нет лишь идиотизм). Пуля поможет.
Развернуть
#
Пуля поможет в любом случае бессмертия, помимо полного и бессмертия физического. Я не представляю его как-то однозначно
Развернуть
#
Поле было излучено чёрной пальмой,
Пальма — это корявый перевод гугла слов ладонь и рука.
Развернуть
#
Спс, пропустил при редакте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку