Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 75: Семья Розы дель'Оро (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 75: Семья Розы дель'Оро (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прежде чем он успел закончить свои слова, в воде перед кораблём появилась тень. Перед ними появилась большая голова, покрытая серебряными чешуйками. Её голова была такой же широкой, как корабль. У монстра был рот, полный острых клыков, и большие свирепые глаза, которые смотрели на корабль, готовый пожрать его. Его глаза смотрели прямо на людей на корабле.

Одна голова монстра была выше корабля. Он смотрел на корабль под собой как на игрушку. Это был морской угорь, унаследовавший кровь Сакуна. Одного удара от него было более чем достаточно, чтобы отправить их в могилы!

«Боже мой? Это морской монстр?» Иоганн был полностью заморожен, как будто он видел, как существо из легенд появилось перед ним.

Выражение Руни изменилось. Он не был неопытным. 『Семья Розы дель'Оро』 имела больше всего знаний о морских чудовищах и Детях моря. Он сразу узнал существо.

«Нет, это не морской монстр. Это Дитя моря! Это… Это… это правда».

«Это дитя моря!»

Лицо Руни было искажено. Он не понимал, что его голос стал хриплым и искажённым. Он стал немного безумным из-за отчаяния.

Руни никогда не ожидал встретить настоящего Дитя моря в этой поездке. Глядя на свирепого зверя из легенд, легендарного Дитя моря и его гигантские глаза, никто не имел смелости дать отпор.

Руни почувствовал прилив гнева в его груди. Он не хотел умирать здесь. Он был уверен, что даже Дитя Моря не сможет убить его так легко.

«Рёв!»

"Гигантский Морской Угорь" открыл рот и испустил громкий рев, разбрызгивая капли слюны и морской воды на тела всех людей на корабле, а также на палубу.

Ноги Лил Джека подкосились и упали на землю. Он не мог встать, его глаза теряли фокус. Гигантский угорь обвивал хвост вокруг корабля, желая спустить его в море.

В этот момент Род издал громкий рёв. Он отрегулировал цель арбалета и выстрелил в гигантского угря. Стрела пронзила воздух. На таком близком расстоянии стрела с огромной силой врезалась в чешую гигантского угря.

«Лязг!» После огромного удара угорь наклонил голову. Одна из чешуек на боку отпала вместе с какой-то плотью!

Такой сильный удар мог бы пробить даже сильно бронированного солдата на поле битвы. Но он смог сбить только одну часть чешуи гигантского угря!

Все были в шоке. Даже Род, начавший атаку, был шокирован. К сожалению, атака полностью разозлила существо. Он повернул голову и рухнул на корабль. Столкнувшись с такой ситуацией, Род бросил непонятный взгляд на ошеломлённого Руни, который повернулся, чтобы взглянуть на него.

«О Господи!»

Руни наблюдал, как гигантский угорь проглотил Рода. Огромная сила гигантского угря даже отправила нескольких моряков за борт. Руни, который стоял на мачте, также подвергся прямой атаке. Удар заставил его выплюнуть кровь. Вся палуба была перевернута, обнажив кабину внизу.

Угорь, казалось, намеревался утащить с собой корабль. Столкнувшись с таким могущественным врагом, Руни чувствовал только отчаяние, без надежд на победу. Он не видел никакой возможности его жизни.

Отчаяние породило ярость. Руни встал с трудом. Вспоминая смерть Рода, он сразу же схватил подготовленное им ранее копьё и щит и бросился на Дитя Моря. Как будто он был одиноким воином, сражающимся с армией.

«Я, Руни Элвис, стану первым, кто убьёт бога!»

Руни бросился к передней части гигантского угря и активировал свою силу Родословной чудовищной силы. Он увидел, как его тело расширилось, как будто его закачивали кровью. Его мышцы увеличились, и, казалось, его кровь, словно кипела.

Руни спланировал свою атаку. Он хотел запрыгнуть на голову существа и нанести удар в глаз. Угорь изо всех сил старался потопить корабль, а морская вода медленно проникала в корабль. Это, казалось, не заметил Руни.

Руни был в восторге, как будто у него была возможность. Он ускорил свои шаги, прыгнул, ступил на жабру под головой угря и прыгнул вверх.

«Умри, монстр!»

Но угорь, казалось, предсказал этот шаг. Он тут же повернул голову, насмехаясь над Руни. Электрический ток во рту!

Руни посмотрел на гигантский рот. Это было похоже на чёрную дыру, которая могла пожрать всё что угодно. Руни в отчаянии крикнул: «Нет!»

Ток поразил Руни. Руни чувствовал, как будто он погрузился во тьму. Он превратился в довольно ароматный кусок жареного мяса и упал в рот существу.

Лил Джек, Депп и Иоганн, которые хватались за коряги в море, беспомощно смотрели на пожираемого Руни, как если бы монстр глотал кусочек конфеты!

«Дитя моря!»

Гигантский угорь издал удовлетворённый рёв. Солнце светило на море, волны отражали его свет. Прекрасная погода и сцена казались им адом!

Внезапно в небе появился свет. Свет тащил за собой хвост пламени, его скорость была невероятна. Иоганн первым заметил это: «Что это?»

Комета летела по небу, быстро приближаясь к местности. Угорь, казалось, понял, что что-то не так. Он немедленно обернулся, но было слишком поздно. Огромная сила и мощный взрыв воздуха обрушились на тело гигантского угря.

В этот момент половина головы гигантского угря исчезла. Волна тепла испарила океан и его плоть. Мир, казалось, был покрыт слоем тумана.

Некоторое время спустя они увидели гигантский труп, плавающий на воде. Его голова была пробита. Гигантский угорь не мог быть более мертвее!

«Дитя моря ... погибло?»

Иоганн и Лил Джек чувствовали, что то, что произошло сегодня, было чудом, которого никто в Мире Марии никогда не видел.

Депп тут же закричал: «Руни всё ещё в животе. Мы должны поторопиться и вытащить его!»

Несмотря на то, что палубе и первому уровню корабля был нанесён огромный урон, а мачта также была сломана, основная часть корабля всё ещё не была повреждена. Он не утонул в море.

Моряки использовали верёвки и привязали угря к задней части корабля. Лил Джек встряхнулся и забрался в пасть угря. Ему удалось вытащить Руни. Но Род был разжеван на несколько частей, и его тело больше не была человеческим.

Они поместили Руни на палубу. Иоганн осмотрел его и вздохнул, качая головой. Выражение трёх стало тёмными. Но в этот момент Лил Джек увидел, как кожа Руни на его руках восстанавливается. Затем его тело начало трансформироваться. Сначала его волосы начали непрерывно выпадать, затем ярко-синие волосы начали отрастать на голове. Его тело также стало более стройным и мускулистым.

«Кхе, Кхе, кхе!»

Внезапно глаза Руни открылись, и он вскочил. Остальные уставились на него в шоке и растерянности. Они не могли понять, как он был ещё жив, и не могли понять, как сильно он трансформировался!

Вспоминая место смерти Дитя Моря, все думали, что Руни одержим богами. Как будто там был слой золотого света, окутывающий Руни.

Руни был очень смущён: «Почему я не умер? Где монстр?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/520102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку