Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 34: Эликсир Жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 34: Эликсир Жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был второй раз, когда Лу Чжию пытался изменить своё тело, и он стал больше практиковаться в этом. Самая большая трудность в создании эликсира жизни была решена при создании эльфов. Осталось только поэкспериментировать с эликсиром и попытаться добиться максимально возможного успеха.

Лу Чжию ввёл эликсир в своё тело и сразу почувствовал, как его тело меняется. Он испытывал огромные изменения прямо из своих генов. Однако в этот раз всё было иначе. Он менял всё свое тело, а не только определенную часть своего тела, и, таким образом, эта попытка была намного более рискованной. Эликсир не был направлен на изменение определенного органа в его теле. Вместо этого эликсир был создан, чтобы изменить самые генетические компоненты его тела, превратив его генетический состав в нечто похожее на эльфов.

Это преобразование было намного сложнее, чем те, которые он испытал раньше. В прошлом он даже не мог мечтать о попытке сделать что-то подобное. Однако, после многих изменений в своем теле, Лу Чжию теперь лучше понимал тайны генов, а также то, что влекут за собой строительные блоки жизни. Навык создания эликсира жизни был пиком способностей Лу Чжию!

Он почувствовал, как боль пронзила его тело, затем его нервная система отключилась. Лу Чжию быстро лег в бассейн с питательной жидкостью и почти перестал дышать. Жидкость в бассейне с питанием гарантирует, что его тело получит правильное питание во время своего преобразования.

Лу Чжию заметил, что он похудел, когда вышел из бассейна. Все его тело стало намного легче, а чувства обострились. Его зрение стало намного острее. Он слегка вдохнул воздух и, казалось, мог различить различные запахи, присутствующие в комнате. Он чувствовал, как будто он снял слой кожи, и теперь был более тесно связан с миром. Он знал, что эта способность была связана с генами растений.

Лу Чжию встал, затем почувствовал, что не может нормально стоять. Он всё еще не привык к изменениям, сделанным в его теле, и его движения были ограничены. Он вышел из ванны и сел на ближайшую инвалидную коляску. Он использовал свою силу разума и заставил одного из муравьёв вытолкнуть его из лаборатории. Лу Чжию видел только то, как он выглядел перед зеркалом в углу комнаты. Он стал стройнее, а его кожа была мягкой, как шёлк. Его черты стали более определенными. Он подвергся огромной трансформации. Если бы его раньше называли красивым, он мог бы сейчас свергнуть нации своим появлением. Конечно, эти слова следует использовать для описания красивых женщин, но Лу Чжию был настолько красив, что его можно было бы назвать демоном. Лу Чжию не хотел превращаться в эльфа; это был только непреднамеренный побочный эффект эликсира.

Лу Чжию встал, чувствуя энергию молодости. Он целенаправленно порезал руку ногтями. Даже ярко-красная кровь на его бледной коже выглядела прекрасно. Но через несколько секунд рана зажила. «Я действительно обладаю такой мощной способностью к регенерации и унаследовал мощную жизненную силу растений. Что ещё более важно, моя кровеносная система и обмен веществ стали более всеобъемлющими и гармонизированными. Моё сердцебиение стало сильнее, энергия в моей крови увеличилась и стала более чистой. Эта кровь может обеспечить мой мозг лучшей энергией, делая мои мысли быстрее и качественнее!»

Лу Чжию чувствовал жизненные показатели своего тела. Это отличалось от наблюдения за другими. Наблюдение за собой было более деликатным и точным. Теперь самое главное:

«Суб-мозг, оцени мою продолжительность жизни на основе моего текущего шаблона тела!»

«Подтверждено! Расчёт!»

Лу Чжию увидел, что модель его тела начала стареть в симуляции только через 900 лет. Его тело подошло к своему концу после 1050 лет в симуляции!

Лу Чжию был очень взволнован. С этого момента он уже не был обычным человеком. Вместо этого он стал настоящим членом долгоживущей расы. Человеческая история насчитывала всего несколько тысяч лет. Каждые двадцать лет или около того может рождаться новое поколение людей, но Лу Чжию мог прожить достаточно долго, чтобы стать свидетелем пятидесяти поколений. Теперь у него была большая продолжительность жизни, чтобы достичь всех своих целей и планов. Он верил, что в своей тысячелетней жизни у него не будет проблем с поиском способа продлить свою жизнь до десяти, ста тысяч или более лет! В конце концов, даже если вселенная будет разрушена, Лу Чжию всё равно достигнет возможной вечности. Даже при том, что Лу Чжию знал, что это будет не так просто, но в этот момент он знал, что может продолжать жить, по крайней мере, до тех пор, пока ему не надоест жить!

Лу Чжию сел на инвалидную коляску и прошел через свою библиотеку. Он записал и систематизировал всю информацию, которую использовал для этого эксперимента. После этого он снова проверил Ялу. Эльфы были всё еще в зачаточном состоянии и всё ещё находились под опекой людо-муравьёв.

Через несколько дней Лу Чжию постепенно привык к своему телу. Он открыл пространственную дверь и вернулся в свой родной мир. Свет в его кладовой все еще горел. Снаружи было еще темно, и он мог видеть огни других зданий рядом с ним. Однако на Земле это длилось недолго, он провел больше года в мире Марии.

Каждый раз, когда он возвращался, он чувствовал себя странно, как будто он был незнакомцем в своем собственном мире. На этот раз все было более серьезно, поскольку внешность Лу Чжию претерпела огромные изменения. Он уже испытывал трудности с использованием своего удостоверения личности в прошлом, теперь, когда его внешность стала более изысканной, это может стать еще более сложным. Он также привлек бы слишком много внимания.

Он также знал, что ему понадобится больше денег и ресурсов в будущем. У него были способы получить деньги, но его нынешняя личность была основным сдерживающим фактором. Вероятно, это было подходящее время для него, чтобы избавиться от личности Лу Чжию и начать новую. У него будет свобода потом. Никто не сможет отследить его прошлое и прошлое, и он будет свободен делать все, что захочет, в будущем!

Но Лу Чжию было трудно отказаться от своей личности и имени, которые он использовал в течение последних двадцати с лишним лет. Он представлял его прошлое и опыт. Были также его друзья и одноклассники. Думая о Ся Фань, Ван Йи, Ли Вэй, Цай Цзяцзя и Сяо Ле, Лу Чжию понял, что ему нужно больше решимости, чтобы отказаться от своего прошлого. Ему придётся полностью разорвать все связи, которые у него были. Все семьи и друзья должны были бы быть отключены и никогда не быть частью его жизни снова. Эмоционально, Лу Чжию был всё ещё нормальным человеком, и он еще не мог отдать своё сердце.

Он приготовил ужин и некоторое время смотрел телевизор, а затем принял душ. В душе он посмотрел на себя в зеркало, на своё иностранное лицо. Он коснулся своего лица, его прекрасно изысканного лица. Он выглядел так, как будто он был ангелом, сошедшим с небес, или эльфом, пришедшим из леса. Он мог даже влюбиться в себя.

«Я уже стал таким, я думаю, у меня действительно нет выбора?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/507067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Никто не сможет отследить его прошлое и прошлое?
Развернуть
#
Знаете вот сейчас я задумался над тем что было бы если у меня было Бессмертие и мне становится страшно!
Развернуть
#
Как же мне завидно. Я редко завидую гг из произведений, но это исключение. Я помню только 2 случая. Я тоже хочу стать Богом, создавать расы и тд. Я такой человек которому нравится играть игры где ты правитель города и тд
Развернуть
#
Ты можешь стать таким же богом, как и ГГ. Всего-то и нужно, что написать свое произведение:)
Развернуть
#
Если подумать что копирование личности и спасение себя таким путем есть спасение себя как есть, то это не верно. Как и тут, копирование себя в собственно написанный мир, не делает тебя им, копирование лишь предоставляет точного тебя на момент до копирования, но он уже не ты, даже если идентичный и один в один, но не такой же, больше всего это должны понимать оригинал и клон.
Так что не стать ему таким, написав произведение, увы(
Развернуть
#
Категорически согласен :D
Развернуть
#
Оповестило о твоем комментарии, прочитал и вот ещё вспомнил чего. Если брать в пример тот же Наруто, то там тоже клоны - не есть хозяин, то бишь тот кто их создал, они только после смерти передают свои воспоминания и ощущения, а до этого момента это просто массовка. Но вот если бы в каждом клоне была частичка его сознания, и он мог ими управлять, даже если отчасти, главное что бы он имел возможность контроля, то тогда это уже можно назвать реальными клонами, а не пустышками. Так же читал, уже не помню в каких книгах, где гг отделил от сознания часть, и раздал клонам, таким образом он мог знать что клоны делают, думают, что планируют и так далее, мог их контролировать когда будет нужно. Но тогда пропадает уникальность и оригинальность, хотя её и так быть не могло, ведь клон - это всё таки ты и есть, он думает так же как и ты, так откуда же оригинальность или уникальность, просто главное то, что он - уже не ты, и если попадет в какую-то ситуацию в которой ты не бывал, и на него будут воздействовать различные неизвестные факторы, то тут только можно гадать как он поступит, конечно ты понимая себя, вместе с этим понимая его, можешь предсказать, но уже явно не полностью, ведь путь - это не прямой коридор. В общем тут можно ещё рассуждать и рассуждать...
Развернуть
#
Я бы хотел бессмертия и пошел бы на серьезные шаги ради этого.
Развернуть
#
да все бы хотели, просто тут явно заливают про скуку и бренность бытия с бессмертием.
Развернуть
#
Кучка нытиков, просто сядьте и культивните как следует, чем больше у вас разорванных помолвок, тем легче вам преодолеть круг жизни и смерти
Развернуть
#
Вассерман должен уже достичь Стадии Пустоты
Развернуть
#
Стадии формирования первобытного хаоса бытия и небытия, сферы происхождения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку