Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 31: Ненадежный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 31: Ненадежный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что случилось?» - спросил Лу Чжию.

Он пошёл в торговый центр с Ли Вэй и обедал с ней, когда заметил, что она выглядит так, будто хотела что-то сказать, но сдерживалась. Поэтому он опустил палочки и посмотрел на Ли Вэй.

Ли Вэй покачала головой. «Ничего», сказала она. «Просто каждый раз, когда я вижу тебя, всегда кажется, что ты стал немного далёким и незнакомым, даже если мы только недавно встретились». Лу Чжию знал, что это потому, что он часто заходил в Свиток Мир, где каждый проводил несколько месяцев. Всякий раз, когда он встречался с Ли Вэй, с момента их последнего свидания прошёл бы только один день, но для Лу Чжию это было бы воссоединением после долгого расставания.

«Разве это не заставляет меня казаться более загадочным? Я чувствую себя по-разному каждый раз!» Лу Чжию сказал с улыбкой.

Сегодня Ли Вэй, похоже, потеряла свой обычный королевский темперамент и была несколько сентиментальна. «Но я чувствую, что ты никогда не со мной, понимаешь? Ты всегда знаешь, о чём я думаю, что мне нравится, и все мои хобби».

«Но я понимаю, что ничего о тебе не знаю. Конечно, ты крепкий, красивый и милый. Ты можешь подарить мне романтическую любовь, которую я хочу, а также подарить мне все свои фантазии о мужчинах. Ты идеален, но я никогда не смогу сказать, о чём ты думаешь. Я тщательно продумала это. Я понимаю, что совсем тебя не понимаю; Я не знаю, что тебе нравится, что ты ненавидишь, и я даже ничего не знаю о твоей семье, и о твоём прошлом!»

Лу Чжию посмотрел ей в глаза, и они уставились друг на друга.

- Почему ты вдруг подумала о такой серьёзной теме? Важно то, что мы счастливы вместе, не так ли?

Ли Вэй опустила голову.

- Моя мама позвонила мне. Она сказала, что я должна жениться в этом году. Ты же знаешь, я уже не молодая. Мне будет тридцать через два года. Ты должен знать, что женщины не похожи на мужчин. Когда мне исполнится тридцать, я действительно начну стареть. Плюс, ты моложе меня.

Лу Чжию был на мгновение ошеломлён, после чего протянул руку и схватил Ли Вэй за руку.

- Ты хочешь на мне жениться?

Ли Вэй тупо посмотрела на него, но она впервые оторвала руку от Лу Чжию.

-Я не знаю!

Призналась она.

Лу Чжию махнул рукой. Оплатив счет, он сказал: «Пойдём и прогуляемся немного. Разве ты не говорила, что в последнее время у тебя давно нету новой одежды? Я также купил два билета в кино на ваш любимый боевик. Этим вечером мы можем пойти и посмотреть его вместе!»

----

Затем двое пошли по магазинам. В обувном магазине Лу Чжию ждал Ли Вэй на стойке регистрации с множеством сумок в руке, когда несколько продавщиц начали сплетничать о нём. Одна из них даже сделала вид, что играет на своём телефоне, и на самом деле снимала его, но она забыла выключить вспышку. Когда Лу Чжию повернулся, чтобы взглянуть на неё, она сразу покраснела от смущения.

«Лу Чжию? Что ты здесь делаешь?» Вдруг Лу Чжию услышал за спиной ясный голос. Он повернул голову и увидел знакомое лицо.

«Цай Цзяцзя?»

На Цай Цзяцзя на данный момент были обтягивающие джинсы и спортивная рубашка. В паре с очками она выглядела потрясающе, а также несколько игривой. Она подняла очки и сказала: «Я не видела тебя в спортзале в последнее время. То членство, которое ты получил, не дешёвое. Ты планируешь вообще не ходить?»

Лу Чжию покачал головой и сказал: «Я не пошел, потому что не хочу мешать твоей жизни. Как дела? Все ещё там работаешь?»

Цай Цзяцзя кивнула: «Все ещё там в качестве инструктора. Как насчет тебя?»

Прежде чем Лу Чжию успел что-то сказать, Ли Вэй, который уже закончил пробовать обувь, вышла сзади. «Кто это?» Спросила она, когда увидела Цай Цзяцзя.

«Я его друг», - объяснила Цай Цзяцзя, прежде чем Лу Чжию смог открыть рот. «Ты должно быть его подруга. Рада тебя видеть».

Цай Цзяцзя даже не сказала, как её зовут. Кивнув, она сказала Лу Чжию: «Я больше не буду тебя задерживать. Увидимся!» Лу Чжию тоже кивнул, и Цай Цзяцзя обернулась и ушла.

Однако Ли Вэй внезапно нахмурился. «Кто она?» - спросила она. «Она не просто твой друг, не так ли?»

«Конечно нет», - сразу сказала Лу Чжию. «Мы даже мало разговаривали. Как ты можешь сказать, что мы не просто нормальные друзья?»

Ли Вэй сразу сказала: «Я могу судить по тому, как она на тебя смотрела. Кроме того, она посмотрела на меня с некоторой враждебностью. Она твоя бывшая?»

Лу Чжию хотел это отрицать, но когда он посмотрел в глаза Ли Вэю, он вздохнул. «Хорошо, я не хочу лгать тебе. Но мы никогда не связывались друг с другом с тех пор, как расстались. Только сейчас мы встретились по стечению обстоятельств!»

«Сколько у тебя бывших?» - спросила Ли Вэй, внезапно рассердившись. «Ты никогда ничего не рассказывал мне о своём прошлом. Что ты пытаешься скрыть от меня?»

Лу Чжию не знал, что ответить. «Я ничего не скрываю. В моём возрасте, что плохого в том, чтобы иметь несколько бывших?»

«Несколько? Это она и Ся Фань, которая каждый день ходит в твой магазин, чтобы найти тебя. Ты даже флиртовал с Сяо Ле!»

Ли Вэй была очень взволнована и начала спорить с Лу Чжию на улице, привлекая внимание многих. Лу Чжию поднял сумки, которые она бросила на землю, после чего он посмотрел на Ли Вэй и сказал: «Я уже сказал, что никогда не делал ничего за твоей спиной. Пожалуйста, перестань гадать. Нам нужно успокоиться и поговорить!» Он попытался взять её за руку, но она снова убрала руку».

Они шли по дороге, один из них был впереди, а другой - сзади. Через некоторое время Ли Вэй наконец сказала: «Разве ты не говорил, что мы идём на фильм?»

Они смотрели весь фильм в тишине. Несмотря на то, что это комедия, а все остальные смеялись, они вообще не разговаривали. Лу Чжию не пытался почувствовать, о чём думала Ли Вэй. Как и то, что сказала Ли Вэй, он знал о ней всё, но она ничего не знала о нём. Это заставило Лу Чжию почувствовать, что он был очень презренным.

«Давай расстанемся».

«Почему? В наших отношениях нет ничего плохого, верно?»

«Может быть, это было неправильно с самого начала», сказала Ли Вэй. «Ты меня привлекал, но мы действительно не устраиваем друг друга. Более того, ты на несколько лет моложе меня».

«Это..»

Она долго молчала. Затем она сказала то, что Лу Чжию слышал раньше: «Я чувствую, что ты не принадлежишь мне. Ты меня не любишь!».

-----

Вне кинотеатра Ли Вэй обняла Лу Чжию за шею и долго целовала, чтобы разорвать отношения. В прошлом Лу Чжию, вероятно, счёл бы это романтичным, но теперь он чувствовал себя одиноким.

Когда над городом наступила ночь, он сидел на площади и смотрел на свой телефон. Он понял, что Цай Цзяцзя послала ему несколько сообщений на WeChat, поэтому он случайно ответил ей.

Дзынь-дзынь!

Сразу после того, как он отправил сообщение, его телефон снова зазвонил. Лу Чжию проверил свой телефон и увидел ответ Цай Цзяцзя.

“Раз ты свободен, хочешь выпить со мной?“

Вскоре Лу Чжию сидел перед стойкой бара с Цай Цзяцзя. Была какая-то нежная и мягкая итальянская музыка, хотя Лу Чжию не понимал текст песни.

«Вы расстались? Это не из-за меня, не так ли?» Цай Цзяцзя сидела рядом с Лу Чжию, скрестив ноги. При свете, вид сбоку её лица был несколько заманчивым.

Лу Чжию покачал головой. «Это не имеет к тебе никакого отношения, но причина почти та же!»

Цай Цзяцзя сразу хихикнула. Лу Чжию покорно сказал: «Над чем ты смеешься? Это так смешно?»

Цай Цзяцзя прикрыла рот и сказала: «Потому что это правда. Ты ненадежный!»

Просидев в баре некоторое время, Лу Чжию взял своё пальто и встал. «Я ухожу первым. Если у тебя есть что-нибудь ...»

Прежде чем он успел закончить, Цай Цзяцзя схватила его за руку и вскочила на ноги. «Ты просто уходишь? Вот так?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/507064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вот это он м-да просто. Никому ничего конкретно не может ответить, сперва хочет а потом забивает болт чем собирает ещё больше проблем. Не хочу видеть вообще эту линию сюжета.. Чем вот это вот
Развернуть
#
нельзя просто сосредоточиться на развитии мира? нафиг нужна эта романтика, только отвлекает
Развернуть
#
Мне кажется это разтивие гг с точки зрения осознания, что он вставая на путь творца и бессмертного перестаёт быть человеком
Развернуть
#
Если так, то это круто.
Развернуть
#
Отношения это сложно, когда строиш мир - забей болт на отношения - отвлекает
Развернуть
#
Всё ГГ теперь будет притворяться посланником бога в своём мире и сношать девственниц❗❗❗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку