Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 21: Повседневная жизнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 21: Повседневная жизнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ся Фань потянула Лу Чжию в сторону, чтобы сесть, и они сразу же были окружены друзьями Ся Фана. Сразу же её подруги начали бомбардировать его вопросами, которые были довольно частными, на большинство из которых Лу Чжию не знал, как ответить. Это заставило его чувствовать себя очень неловко.

«Ты выглядишь супер красивым!» - сказала одна из девушек. «Ты не знаменитость, не так ли?»

«Впервые я встретила такого красивого человека. Какая у тебя процедура по уходу за кожей? Она выглядит слишком хорошей!» - спросил другой.

«Ты смешанной расы? Твоя структура лица выглядит как смешанная раса»

«Как ты узнал о Ся Фань? Вы двое ...»

«Ся Фань действительно победитель в жизни. Она выглядит такой красивой и горячей. Более того, её новый парень ещё привлекательнее, чем её бывший! Чувак, я так ревную!»

С другой стороны, Ся Фань начала придумывать историю любви между ними двумя, и это звучало так, как будто это действительно произошло. Её друзья были загипнотизированы её историей, глядя на неё и Лу Чжию широко раскрытыми глазами. В частности, когда Лу Чжию подарил Ся Фань свой подарок, она сразу же надела его и поцеловала его, как будто они были влюблены. Лу Чжию действительно не знал, как ответить.

Во время ужина друзья Ся Фань также избивали его алкоголем. Его просили пить на протяжении всего обеда - стакан в его руке никогда не был пустым всю ночь.

После ужина группа продолжила вечеринку в караоке-баре. После этого они пошли на барбекю. Вечеринка началась до того, как стемнело, и закончилась до двух часов ночи, когда все ушли.

Лу Чжию снова пришлось нести Ся Фань на спине, чтобы отнести её домой. Однако, как только они свернули за угол улицы и не увидели друзей Ся Фань, она вскочила, как будто ничего не произошло.

«Ты притворялась?» - спросил Лу Чжию с расширенными глазами.

Ся Фань закатила глаза. «Как ты думаешь? Я даже не так много пила. Ты выпил большую часть выпивки за меня».

Ся Фань прогуливалась по дороге, чувствуя лёгкий ветерок. Ветер был омолаживающим и достаточно, чтобы очистить её голову. «Я так счастлива сегодня! Ты видел, как они смотрели на меня? Их глазные яблоки почти выпали от зависти! - сказала она, идя. «Боже, это была такая хорошая идея - взять тебя с собой. Теперь эти маленькие сучки ясно знают, кто самая привлекательная девушка в школе!»

Ся Фань с гордостью прогуливалась по улице. Затем она обернулась и пошла лицом к Лу Чжию, болтая с ним во время прогулки. Она действительно была очень счастлива сегодня, так как Лу Чжию заставила её выглядеть лучше, чем остальные её друзья. Тем не менее, сам Лу Чжию не совсем понимал такого рода соревнования среди молодых девушек.

Внезапно она, похоже, что-то вспомнила и подняла руку. «Кстати, мне очень понравился твой подарок. Спасибо!»

«Нет проблем», - сразу сказал Лу Чжию. После того, как он остановился у своей машины, он спросил: «Тебя подвезти домой?»

«Конечно, - кивнула Ся Фань, - к тебе». Увидев, как Лу Чжию замер от её слов, она засмеялась и сказала: «Не волнуйся, я не это имела в виду. Моя мама сказала, что я должна вернуться сегодня вечером. В противном случае она убьёт меня завтра!»

Лу Чжию дёрнул губы. «Хорошо, садись. Я выпил немного алкоголя, всё же. Ты мне доверяешь? - Изначально он намеревался позвать кого-нибудь, чтобы отвезти его, но он не чувствовал себя очень пьяным. Кроме того, сейчас середина ночи, и вокруг не было никакой полиции. Ся Фань жила неподалёку, поэтому он предпочёл бы водить сам.

Вскоре он остановился возле дома Ся Фань. Ся Фань выпрыгнула из машины и спросила: «Ты что-то почувствовал, когда я сказала, что хочу поехать к тебе, не так ли?»

Лу Чжию нахмурился с презрением и сразу же захотел объяснить, но Ся Фань остановила его. «Не пытайся найти оправдание. Я видела, что ты собирался согласиться. Ты извращенец!»

«...»

Они молча смотрели друг на друга, после чего они вместе рассмеялись. «Ты должна идти», сказал он ей. «Позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится».

Он не заметил пропущенных звонков от Ли Вэй, пока не вернулся домой. Его телефон был отключён, поэтому он вообще не принимал звонки. Блять! Она так склонна к ревности и завтра обязательно на меня разозлится ...

Что ещё более важно, у него не было веской причины не отвечать на её звонки. Мог ли он сказать ей, что он был на дне рождения другой женщины и пробыл там до раннего утра? В этом случае Лу Чжию мог бы покончить с собой.

-----

Как и ожидалось, Ли Вэй допросила его на следующий день. После этого они провели несколько дней вместе. Для Лу Чжию перерыв был очень расслабляющим, и его настроение стало намного лучше.

Его зоомагазин также процветал. Он покупал животных для своего зоомагазина после тщательного осмотра, следя за тем, чтобы их родословная была хорошей, и в этом не было ничего плохого. Даже если бы животное было больним, он всегда мог их вылечить. Поэтому животные в его магазине выглядели лучше, чем в других магазинах. Он также попробовал несколько небольших изменений в цветах волос и цветах зрачков животных, и всем его клиентам было очень приятно покупать у него домашних животных.

В частности, дрессировка домашних животных была также очень лёгкой задачей из-за его умственной силы. Все животные, которых он дрессировал, были умнее и могли выполнять множество обычных действий. Из-за этого было нормально, что его магазин становился всё более и более популярным.

Лу Чжию удалось продать две дюжины домашних животных всего за несколько дней, включая кошек, собак, хомяков и попугаев. Деньги, которые он заработал за эти несколько дней, были такими же, как и за несколько месяцев в прошлом. Лу Чжию не ожидал, что эта работа так сильно себя заслужит. Его первоначальное намерение состояло только в том, чтобы изучать и понимать этих животных и практиковать изменение генов, но бизнес в его магазине действительно процветал.

«Сяо Ле, как я выгляжу? Лу Чжию здесь?» Сегодня Ли Вэй была одета в длинное платье в стиле Богемии и бордовые каблуки. В сочетании со своим стройным телом она выглядела действительно очаровательно и элегантно. У неё было немного косметики, и её темперамент был просто потрясающим.

«Ничего себе», воскликнула Сяо Ле, глядя на неё. «Сегодня ты выглядишь прекрасно».

Ли Вэй улыбнулась. «В самом деле?»

Сяо Ле кивнула. «Босс внутри», - сказала она. «Он тренирует двух золотистых ретриверов».

После того, как вошла Ли Вэй, она увидела Лу Чжию, сидящего на скамейке. Он командовал двумя золотистыми ретриверами, как командир.

«Лапы вверх!»

«Вращение. Вот так!»

«Лечь!»

«Лови, лови!»

Если щенки правильно следовали команде, он немедленно бросал им кусок вяленой говядины.

Ли Вэй села рядом с ним. «Они такие умные. Почему ты не держишь одного дома?»

«Иметь их здесь - одно и то же», - сразу сказал Лу Чжию. «Плюс, у меня нет времени, чтобы позаботиться о личном домашнем животном». Он положил двух щенков обратно в ящик и быстро осмотрел магазин. Затем он закрыл магазин, чтобы сопровождать Ли Вэй домой.

Ли Вэй грациозно стояла перед Лу Чжию. «Что ты думаешь обо мне сегодня?»

Лу Чжию строго посмотрела на её лицо и глаза. «Ты выглядишь красиво сегодня!»

«Я говорю о платье. Почему ты смотришь на моё лицо? - Она недовольно хлопнула Лу Чжию по плечу.

«Платье не важно». Лу Чжию пожал плечами. «Твоё лицо - это ключ!»

Ли Вэй хихикнула. Неся свою сумку, она схватила Лу Чжию за руку и прислонилась к его плечу. Затем они вместе пошли домой. Лу Чжию пришлось признать, что он наслаждался этим моментом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/504789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Дамский угодник Лу Чжию
Развернуть
#
И он не девственник.
Развернуть
#
Все, как и договаривались, клеймо лоха на *****. Смачный пендель под зад прилагается.
Развернуть
#
это-же Китаец, а они высокие "моралисты" поэтому не могут обламать женщину
Развернуть
#
Пф. Хахахаха. Высокие моралисты...
Развернуть
#
↑^Когда китайцы живут по соседству^↑
Развернуть
#
Они очень шумные, и поют в туалете
Развернуть
#
Эм, ну и что? Онаа школьница а он взрослый мужик, обижаться и пытаться обломать её для него было бы неудобным. Хотя ему все же стоило предупредить её о том что негоже втягивать взрослого человека в это
Развернуть
#
Мхг, как же
Развернуть
#
негоже взрослому вообще со школьницей так близко общаться))
Развернуть
#
За такое и на бутылку правосудия могут посадить.А это Китай, там церемониться не будут.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку