Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 11: Женщина врач - Ли Вэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 11: Женщина врач - Ли Вэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Чжию вошёл в пространство живописи и сразу обнаружил, что самая первая королева насекомых погибла (здесь имеется ввиду королева, которая обрела способность телепатически управлять муравьями, а не первая королева муравьёв). На неё совместно напали несколько других королев насекомых, которые появились позже, вытащив её из гнезда и убив ужасным способом.

Именно в тот момент, когда была убита королева насекомых, увеличилась мера Исходной Формы в голове Лу Чжию. Затем Лу Чжию перенёс своё сознание в пространство живописи и постепенно обнаружил, что увеличение Исходной Формы происходит не только после смерти королевы насекомых. Фактически, каждый раз, когда живое существо умирало, мера Исходной Формы будет слегка увеличиваться.

Он заметил, что между обычным насекомым и королевой насекомых существует большая разница. Поскольку изменения были минимальными при смерти обычных насекомых, Лу Чжию раньше не замечал разницы. Только когда королева насекомых умирала и мера возрастала, эта большая разница привлекала его внимание.

Всё пространство живописи стало площадкой для насекомых. Эти насекомые чрезвычайно отличались от муравьёв, которых Лу Чжию поместил в него ранее. На самом деле, постоянно появлялись различные очень странно выглядящие насекомые, которых никогда не было в реальном мире. Более того, их было видно повсюду, на небе, на суше и на море. Среди них были десятки королев насекомых, обладающих интеллектом и умственными способностями.

Развитие насекомых было далеко за пределами воображения Лу Чжию. Внутренняя структура различных колоний насекомых продолжала развиваться. В начале, различных типов рабочих насекомых было около дюжины, но затем они превратились в сотни или даже тысячи типов рабочих. Кроме того, эти насекомые становились всё более умными. Они начали общаться, сотрудничать, побеждать, развиваться, исследовать и создавать различные виды оружия. Лу Чжию чувствовал, что их можно даже назвать «цивилизацией насекомых!»

Лу Чжию увидел, как насекомые, летающие в небе, как дирижабли, бросали кислоту в несколько гнёзд, немедленно поджигая их. Были жуки, похожие на бронетехнику, запускающую ракеты в небо. Битва и сотрудничество между насекомыми были на самом деле очень модернизированы.

Лу Чжию было очень страшно. Если бы не ограниченное пространство и ограничения пространства живописи, насекомые вошли бы в мир человечества. Если бы это случилось, они уничтожило бы человечество!

Продолжительность жизни муравьиной королевы составляла около 20 лет в пространстве живописи, но в реальной жизни она составляла менее суток. Однако с момента рождения первой королевы насекомых до настоящего момента прошло 27 дней, что означало, что эта королева насекомых прожило около 700 лет. Более того, она не умерла естественной смертью; она была убита своим врагом!

Лу Чжию нашёл это удивительным, как королева насекомых могла так долго прожить? Лу Чжию снова достал свой блокнот и записал информацию об этой королеве насекомых. Сделав это, он осознал, что когда умственные способности королев насекомых достигают определенного уровня, их умственные способности становятся более утончёнными и позволяют королевам насекомых контролировать свои собственные гены.

Эти королевские насекомые фактически модифицировали и развили свои собственные гены. Эти насекомые были далеко впереди человечества, по крайней мере, с точки зрения генетического развития.

Если сила эквивалентна одной единице Исходной Формы (SFU), когда моя сила разума была первоначально пробуждена, то после того, как я долго лечился, моя сила разума должна была достичь шести SFU. Вероятно, мне нужно семь SFU, чтобы преодолеть узкое место и достичь точки, где я могу свободно контролировать силу и, следовательно, влиять на внешний мир, как королевы насекомых.

Лу Чжию подсчитал, что он сможет прорваться через пять дней. Он был взволнован, думая о том, каково это иметь силу разума, которая позволила бы ему наблюдать за своими генами или контролировать их!

Помимо занятий по медицине, Лу Чжию также получил учебные планы биологического факультета университета Цзянчэн и ежедневно посещал занятия. Кроме того, он купил несколько книг по биологии, чтобы повысить свою компетентность в этой области.

Поскольку он находился на занятиях внепланового, Лу Чжию не беспокоил лектора или других учеников. Он тихо сидел в задней части класса, пытаясь оставаться инкогнито. Однако он всё ещё не мог помешать девочкам роиться вокруг него. Тем не менее, Лу Чжию действительно наслаждался особым отношением, поскольку у него никогда не было ничего подобного в течение его предыдущих лет обучения в колледже.

Фактически, с того момента, как он вошёл в класс, все глаза были устремлены на него. Многие девушки кричали от волнения, но парни смотрели на него только с враждебностью. Это заставило Лу Чжию чувствовать себя смущённым.

«Привет, ты студент-биолог? Почему я никогда тебя раньше не видела?» В тот момент, когда Лу Чжию сел и вернулся к странице, на которой он ранее оставил закладку, собралось несколько девушек, окружавших его и бомбардирующих его вопросами. Они были симпатичны и казались вполне уверенными - иначе они бы не подошли поболтать с ним.

«Нет. Я только одитирую(улучшаю знания) класс. Я здесь, потому что меня интересует эта тема!» - сказал он.

Лу Чжию был окружён группой девушек, но в то же время он также страдал от убийственных взглядов парней в классе. Девочки уходили только после начала занятий, но даже во время урока Лу Чжию продолжал получать записки, на которых был написан либо номер их мобильного телефона, либо идентификатор WeChat'а.

Во второй половине дня Лу Чжию отправился в больницу, чтобы получить медицинское заключение. По какой-то причине он некоторое время ждал у окна приёмной, но работница больницы продолжала бездельничать и просто не давала ему отчёта. В конце концов, благодаря врачу Ли Вэй, которого он встретил в прошлый раз, он получил свой отчёт.

Прежде чем он смог покинуть больницу, Ли Вэй схватила его за руку и сказала, что сегодня она рано уходит с работы и хочет купить ему обед. Прежде чем Лу Чжию смог отклонить её предложение, Ли Вэй уже затащила его в шикарный ресторан Хунань.

«Здравствуйте, я бы хотела заказать это, это и это. Все эти блюда должны быть пряными(острыми)!» Ли Вэй взяла меню и заказала, как обычно. Однако она сразу же посмотрела на Лу Чжию и спросила: «Тебе нравится острая еда?»

Лу Чжию кивнул: «Всё в порядке. На самом деле, мне действительно нравится, когда моя еда немного острая. Но разве врачи не должны быть более внимательны к своей еде? Разве острое не вредно?»

Ли Вэй ответила на свой вопрос. «Кто вам сказал, что острая пища вредна для здоровья?»

«Вы, врачи, обычно советуете соблюдать диету, и не есть острую или жирную пищу!»

«Это только когда человек болен. Но полезно есть, когда здоров!»

Было интересно говорить с Ли Вэем. Она была агрессивной и откровенной женщиной и была на два года старше Лу Чжию. Она выражала свои мысли и была очень прямолинейна, поэтому Лу Чжию не нужно было угадывать, что она на самом деле имела в виду, что заставляло его чувствовать себя действительно непринужденно.

По сравнению с Цай Цзяцзя, которая была сдержанной и грациозной, Ли Вэй была кем-то на другом конце спектра. Лу Чжию взял на себя инициативу преследовать Цай Цзяцзя, но теперь Ли Вэй преследовала его; чувство было совсем другим. В любом случае, Лу Чжию наслаждался каждым моментом.

«Здравствуйте, пожалуйста, ещё две бутылки пива!»

«Больше!»

-----

Ли Вэй не имела спортивной фигуры, такой как у Цай Цзяцзя, но она всё ещё была зрелой и горячей. В частности, когда она прижалась к Лу Чжию, он почувствовал, что всё его тело горит!

Когда они вышли из ресторана, он спросил: «Где ты живёшь? Я отвезу тебя домой!»

«Всё нормально. Рядом есть гостиница. Просто возьмём номер на ночь!»

После заселения в номер гостиницы с Ли Вэй, Лу Чжию не выходил до следующего утра, когда они оба покинули отель вместе, они вели себя очень интимно.

Лу Чжию было очень приятно встречаться с женщиной-врачом, которая была на два года старше его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/503747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Это высшее одиночество грозит ему
Развернуть
#
Гг из Эпохи сумерек чем то похож. Сначала он с девушками развлекался а потом... SPOILER Читайте на свой страх и риск
стал богом
Развернуть
#
Vad +h
Развернуть
#
Знаете почему он заводит знакомства с противоположным полом?
ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ КУЛЬТИВАТОР!
Развернуть
#
НО СКОРО ИМ СТАНЕТ!!!)
Развернуть
#
ВЫ УБИЛИ ВО МНЕ ВЕРУ В КУЛЬТИВАЦИЮ, СВОЛОЧИ!!!!))
Развернуть
#
ДА ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ? Я ЧТО НЕ ЧИТАБ, ВЕЗДЕ ГРЕБАННЫЙ ГАРЕМ!!!
Развернуть
#
О, ты видимо не погружался по настоящему во всё это болото под названием "культивация"... Поверь, не советую.
Развернуть
#
я погружался,от Ван Линя и до Ченом с Фанами. Но везде ******* гаремники.
Можешь рассказать о культиватарах без девушек, желательно злых.
Развернуть
#
Рекомендую истинный мир боевых искусств, на протяжении всей истории гг верен только одной девушке.
Развернуть
#
Серьёзно?! Гарем у Ван Линя?! Да он всю книгу жил ради того чтобы воскресить свою единственную. А концовка - это просто концовка, её даже гаремом не назовешь, так как можно сказать это разные люди. Мне как раз и не нравилось то, что у Эр Гена нет гарема.
Развернуть
#
Почитай Парную культивацию там гарем всех гаремов.
Развернуть
#
Я не думаю что на таком уровне развитий они бы уничтожили мир
Развернуть
#
Мир может и не захватили бы, но бедствие точно устроили бы. Смотрел фильм Звездный десант? Вот примерно такое же было бы.
Развернуть
#
Ага, а если добавить быструю репродукцию насекомых плюс ускорение на 10К, то можно бесконечно спамить солдатами. Плюс, уже если есть ракеты, то за неделю вне картины, муравьи оставят людей глотать пыль по развитию)
Развернуть
#
да там и недели не надо, мы сразу же сольем зергам, тупо потому что все наши методы убийства сделаны для себе подобных. Сразу половина техники станет бесполезной, все тактики с стратегии можно спускать в унитаз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку