Читать The CEOs Office Boy is a Girl / Офисный мальчик генерального директора - это девушка!: Глава 12. Приспосабливаюсь к новой жизни! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEOs Office Boy is a Girl / Офисный мальчик генерального директора - это девушка!: Глава 12. Приспосабливаюсь к новой жизни!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тан Хуа сделав шаг застыла, когда подумала об этом варианте. Значит......она не должна открывать дверь!!

Как раз в тот момент, когда Тан Хуа собиралась вернуться в свою комнату и спрятаться под одеяло, из-за двери раздался знакомый голос.

- Эй! Открой дверь! Это я! Твой новый лакей, - сказал ленивым и раздраженным тоном тот, кто стоял за дверью, еще несколько раз торопливо постучав в дверь.

....этот голос....а! Должно быть это он!

Тан Хуа вздохнула с облегчением, затем поспешно открыла дверь своему новому лакею, и ее догадка оказалась верной! Перед дверью стоял красивый молодой человек лет 25.

У него были белокурые волосы и светло-голубые глаза. Он был высок, а одет в строгую белую офисную рубашку и темно-синий костюм.

Его новая внешность совершенно отличалась от прежней, небрежной!

- ЭМ...Боже? Это ты? - Тан Хуа удивленно распахнула глаза, когда увидела новую внешность Бога. Молодой человек перед ней явно был на несколько лет старше, чем вчера вечером!

Кроме того, он носил официальный костюм и выглядел как красивый генеральный директор, а не лакей. Его светлые волосы и голубые глаза были прекрасны, и сразу можно было понять, что этот человек-иностранец.

- Йо девчонка~ как тебе моя новая внешность? Красавец, правда? - Подмигнув, парень, который со вчерашнего вечера был Богом-неудачником, вошел в дом Тан Хуа без ее разрешения.

- Да, ты очень красивый, но что с костюмом?? Я сказала тебе одеваться, как другие люди, и теперь ты выглядишь как молодой генеральный директор, собравшийся на работу! - Тан Хуа закрыла за собой дверь и села.

Этот Бог и впрямь был красавчиком, но ещё в нем чувствовалось какое-то очарование плейбоя. Неплохо~

- Эй, ты такая невежественная! Разве ты не знаешь, что каждый мужчина в этом мире, богат он или нет, всегда будет носить что-то подобное каждый день и куда бы не пошел?? В этом мире нет концепции повседневного стиля! - Бог неохотно сел, но все же перед тем как сел, предварительно протёр пол рукой.

- Правда, что ли? Я не знала… - Тан Хуа обхватила лицо ладонями и уставилась на мужчину перед собой. Ей следовало бы подумать о том, что он сказал раньше, но сейчас на это не было времени.

Сейчас...ее уволили с работы...она должна найти другую в ближайшее время! Но перед этим...ей придется приспособиться к жизни в нищете. Ей нужно научиться готовить, стирать одежду, подметать пол....

Она также должна была узнать цены в магазине! Тан Хуа больше не могла покупать то, что хотела, какой бы ни была цена...ей нужна информация, имеющаяся у этого парня.

- О боже, я совсем забыла. Не мог бы ты изменить обо мне информацию? Я хочу, чтобы никто никогда не узнал, что у меня есть мертвый брат-близнец и что я на самом деле девушка. Ты можешь сделать это прямо сейчас, даже если у тебя нет супер сил? - Тан Хуа похлопала себя по колену, вспомнив, что она хотела от этого парня.

Она была уверена, что Нан Шен ищет её семейное прошлое всеми возможными уловками, так что если он узнает... то её личность как девушки будет раскрыта, и это будет плохо…

А, что если Тан Хуэй каким-то образом услышит об этом и впадет в депрессию?

- Минутку. Не волнуйся, это легко. Ах, и не называй меня Богом, я теперь человек, верно? Зови меня Шен Лин....порядок...Шен Лин! - Бог мгновенно назвал свое новое тело после того, как погуглил имя «Бог», используя Google переводчик, одновременно меняя личную информацию Тан Хуа.

Твою мать! (╬ Ò Ó ) Почему, черт возьми, это звучит как имя Нан Шеня?!

В конце концов, в тот день Тан Хуа узнала много вещей от Шен Линя. Два безнадежно-избалованных человека начали учиться, начиная с домашних дел.

В то же самое время, пока два идиота мучились, пытаясь научиться жить как бедняки, второй главный герой тоже не сидел на месте.

***

- Есть новости об этом парне? - Сидя в своем эксклюзивном кресле, Нан Шен с серьезным лицом спросил у личного секретаря. Он никогда не показывал такое выражения лица перед другими людьми, независимо от того, насколько серьезной была ситуация, за исключением своего секретаря и семьи.

- Данные парня были удалены из компании мистера Рена, но нам удалось восстановить их. Вот эти данные, мистер Нан. - Высокий красивый мужчина в классных очках спокойно передал кипу документов, касающихся информации о «том парне».

- Мм, положи туда, - Нан Шен прекратил свои дела и взял газету. У него мелькнула мысль об этом загадочном парне.

Он с подозрением относился к личности этого «офисного мальчика», так как не знал, каким образом этот парень… смог его увидеть сквозь джентльменскую маску. Кто же этот парень? Ему не только удалось разглядеть моё истинное лицо... также у него был удивительный дизайнерский талант, несмотря на то, что он был простым «офисным мальчиком»!

http://tl.rulate.ru/book/23671/677916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку