Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 41: Богиня лунного света, плавающие белые облака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 41: Богиня лунного света, плавающие белые облака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Уважаемые читатели, я знаю, что эта глава не следует последней главе, но, похоже, я нигде не могу найти исходный текст 41 главы. Приятного прочтения!!!

Цзи Ю не знала, что няня Ло тайно волновалась. Она достала серебряную иглу, которую несла, и вытерла ее спиртом. Это было её оружием. В решающий момент она могла убить этого человека .

Цзи Ю достала бумагу для рисования и начала рисовать серебряную иглу как заколку, которую она могла носить. Если бы у нее была острая заколка в волосах, она могла бы преподать этому мерзавцу урок на рынке. Она бы не отстала от него.

Другое дело, что завтра ей придётся обучать рабов, которых она купила. Ей нужно было подготовить учебное пособие.

Утром дядя Цзян, который был заместителем ее дяди, обучал рабов боевым искусствам. Днем она лично учила их медицине. Ночью ей приходилось учить Шуй Ю Лян индийскому танцу . Этот танец был очень важен для соблазнения Му Ин Руи.

Кроме того, танцевальная хореография, музыкальное сопровождение и музыкальные инструменты для индийского танца, которого оставила ее мать, она получит через пять дней. Если бы она добавила еще десятков серебряников, время сократилось бы на два или три дня.

Мать оставила два индийских музыкальных инструмента, но их было слишком мало. Если бы играли только с ними, эффект был бы плохим.

В эти три дня она сначала научит Шуй Ю Лян основным шагам индийского танца. Когда инструменты были готовы, она могла официально репетировать.

Цзи Ю тихо рисовала и писала. Только после Хайши [9-11 вечера] она с легкой улыбкой откинулась назад на руки няни Ло, которая уговаривала ее отдохнуть. Она тихо сказала: «Няня, ты знаешь, посему я сегодня очень счастлива? Потому что, пока я хорошо обучаю этих рабов, я могу защитить дедушку и дядю от вреда».

Няня Ло не поняла слов Цзи Ю. Зачем Старому Генералу Му и молодому Генералу Му нужна слабая Сяоцзе, чтобы защитить их? Поэтому она похлопала Цзы Ю и сказала: — Дорогая Сяоцзе! Пока вы не ранены, Старый Генерал и молодой Генерал будут молиться Будде. Они не нуждаются в вас, чтобы защитить их. Ложитесь спать. Ложась спать так позно вечером , вы не станете выше...

Ложась спать так позно вечером

Цзи Ю растянула свою талию и сладко улыбнулась, как блеск лунного света, льющегося в комнату. — Няня, я хочу некоторое время попрактиковаться в фехтовании. Иди спать первой. Пусть служанки останутся.

Затем она подняла свой меч и вышла во двор.

Лунный свет был похож на воду, льющуюся во двор и купающую ароматные османтусы. Маленькие желтые цветы были окутаны слоем серебристого света, с элегантным ароматом, очень похожим на сон.

Цзи Ю была очень спокойна.. С мечом в воздухе, словно драконом, выходящим из воды, она взлетела на вершины османтуса.

В мгновение ока няня Ло, казалось, увидела, как осенняя вода упала с неба и превратилась в бесконечный Млечный путь. Изящные проворные движения, иногда рассеивающиеся в небе, иногда приземляющиеся на землю, иногда превращающиеся в серебряные огни, рассеялись в тысячах ярких сияющих звезд.

Яркий свет. Прохладный и освежающий осенний ветер. Ее фигура в белой одежде была похожа на плавающие снежинки.

— Ши Юнь, Мо Юнь, Хай Юнь, Шуй Юнь идите выберите османтусы. Завтра мы сделаем пирожные с османтусом.

Когда звуки чернокожей Иволги начали чирикать, они увидели только серебряную ленту, безостановочно вращающуюся вокруг четырех служанок и няню Ло вокруг деревьев османтуса. Они чувствовали воздух во дворе, полный аромата. Цветы османтуса падали на их тела.

Старый Генерал Му вошел во двор, чтобы увидеть одетую в белое Цзи Ю.Она была как белое плывущее облако.

http://tl.rulate.ru/book/23650/639997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Наверное это вкусно 😏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Действительно странно, что той главы нет. Неужели где-то забыли или потеряли?
Развернуть
#
Спасибо~^~
Развернуть
#
Что это было: " как осенняя вода упала с неба и превратилась в бесконечный Млечный путь. Изящные проворные движения, иногда рассеивающиеся в небе, иногда приземляющиеся на землю, иногда превращающиеся в серебряные огни, рассеялись в тысячах ярких сияющих звезд" - может кто-нибудь умный объяснить мне, что за дела?! У нее есть волшебная палочка?
Развернуть
#
Девочке всего 12 лет и она учит Рабов-детей, учит медицине и учит индийскому танцу. да откуда она всё это узнала? да всё из-за записей мамы и последствия прошлой жизни. Но в прошлой жизни она умерла в 17лет, она не знала медицину, боевые искусства и тем более индийские танцы. как она может учить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку