Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 37: Некоторые ценят это, некоторые ненавидят(1), часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 37: Некоторые ценят это, некоторые ненавидят(1), часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем она кокетливо улыбнулась Старому Генералу Му и Му Ин И. — Я также купила подарки для дедушки и дяди. Но я не могу показать их вам сейчас. Вскоре Цзи Ю даст их вам.

Оба были очень любопытны и в унисон спросили: — О? Что это такое?

Цзи Ю посмотрела на её двух родственников с лицами, полными интереса. Она улыбалась всё больше и больше, словно цветущий эпифилум, тихий и элегантный, теплый и мягкий. — Я не буду сейчас говорить дедушке и дяде. Подождите, пока я вас удивлю!

— Ха-ха… - Старый Генерал Му громко рассмеялся. — Моя Ю’эр становится всё более и более привлекательной. Хорошо, тогда мы будем ждать сюрприз.

Му Ин И улыбнулся. Глядя на лицо Цзи Ю, которое было красивее, чем лицо Дайер, он мрачно подумал, как было бы хорошо, если бы это была его дочь!

Старший брат действительно был таким ублюдком! Он не знал, как лелеять такую ​​хорошую дочь. Хорошо, что ты не знаешь, как дорожить, пусть этот дядя будет ее отцом и будет любить её.

Старый Генерал Му и Му Ин И дорожили Цзи Ю за ее хорошее поведение и разум. Но этот факт ненавидела  И Пин

Она всегда чувствовала, что, несмотря на то, что Цзи Ю проявляла к ней уважение, на самом деле она была защищена от нее. Были некоторые вещи, с которыми она похоже, согласились, но все осталось прежним.

Как то, что произошло сегодня. Когда она вчера узнала, что Цзи Ю собирается на рынок одна, она была очень счастлива в начале.

Иди, иди! Пусть люди узнают, что Сяоцзе дома Генерала Му прогуливается по улицам в одиночку. Ей не нужно было ничего делать, кроме как выйти на улицу в одиночестве, и ее репутация будет разрушена.

Но, оглядываясь назад, это было странно. Старый Генерал Му и Му Ин И всегда относились к Цзи Ю как к драгоценному ребенку. Почему они не подумали об этом? Они фактически согласились на просьбу Цзи Ю. Должно быть, они о чём-то договорились.

http://tl.rulate.ru/book/23650/636947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ты уродливая ведьма скоро запляшешь по другому
Развернуть
#
Ин И, ты сам отказался от ее матери. В прочем и правильно сделал, а то сам бы не сильно отличался от брата...
Развернуть
#
Если бы Ин И не отказался от матери гг, то он разрушил бы репутацию своей тогда ещё невесты. И он бы отличался от своего брата Ин Руи, потому что мать гг была влюблена в Ин И и не относилась бы к нему холодно.
Развернуть
#
Ин И любит свою жену - мадам Ли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку