Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 34: Дорожите шансом начать новую жизнь, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 34: Дорожите шансом начать новую жизнь, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было не потому, что Цзи Ю была скупой и не давала им хорошо поесть. Но их желудки были пусты в течение стольких дней, и если бы они съели слишком много, это повредило бы им, и они бы умерли от переедания.

Эта девушка знала, как заботиться о людях, и отдала свою манту своему брату.

Цзи Ю увидела это, и ее глаза наконец стали менее холодными и более теплыми. С чуть более теплым голосом она ясно сказала: — Сначала прими ванну, потом можешь есть дальше. Если ты сейчас слишком много съешь, у тебя закружится голова в ванне.

Маленькая девочка, которая умоляла Цзи Ю, была Ронг Циян, а ее тринадцатилетним братом был Ронг Юнь Хэ. Он тихо посмотрел на Цзи Ю и подумал, что это за Сяоцзе и почему она их купила.

На самом деле, этот подросток знал боевые искусства. Он был гонцзи генерала Шэньси. Когда-то у него были служанки и он носил прекрасную одежду. Если бы его отец не нарушил закон, почему он бы оказался в своей нынешней жалкой ситуации?

Если бы не его сестра от той же матери, с его боевыми искусствами, он бы давно сбежал.

Но кроме его боевых искусств, у него было всего несколько лет обучения и никаких жизненных навыков. Было бы трудно прокормить себя, но разве они с девятилетней сестрой не дожидаются голодной смерти?

Ронг Юнь Хэ стиснул зубы от ненависти. Он никогда не представлял о такой жизни.

Цзи Ю не знала, о чем думали рабы. Она только видела, как они хищно пожирают еду . Моюнь и Шуйюнь взяли рабов-женщин, а Фан Дашен взял рабов-мужчин, чтобы искупаться. Она, Ши Юнь и Хай Юнь ждали в ресторане. Они попросили у владельца горячий горшок супа с лапшой и попросили ещё мяса и яиц в нём. После купания и новой одежды новые рабы были более приятны для глаз. Не было никакого странного запаха, и их волосы больше не были беспорядочными. Все были чище.

http://tl.rulate.ru/book/23650/626451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так жалко детей чиновников. Если отец нарушал закон, то детей сразу в рабы. Такие радикальные методы. Вчерашняя мисс, молодой мастер, а сегодня раб. Что с этим миром не так😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку