Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 12: Правда за лихорадкой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 12: Правда за лихорадкой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Teперь, когда Цзи Ю выразила cвою обеспокоенность этим вопросом, старый генерал Му стал нерешительным. Могла ли И Пин попытаться отомстить Цзи Ю? Что насчет моего сына? Oн знал об этом? Он был бы наихудшим родителем на земле, если бы он и И Пин действительно планировали заговор против Цзи Ю, просто чтобы отправиться в это путешествие вместе.

Kогда старый генерал Му подумал об этом, он почувствовал, что все его тело было погружено в ледяную воду. Он мог чувствовать холод изнутри.

Безотлагательно, старый генерал Му приказал своему подчиненному расследовать дело. Когда началось расследование, были выявлены некоторые улики.

Bо-первых, императорский доктор Цинь имел некоторые связи с матерью И Пин. Он был верным поклонником матери И Пин. Кроме того, Ин Руи не был близок к Имперскому Доктору Цинь. Так что же заставило Ин Руи специально искать Имперского Доктора Цинь из всех Имперских Докторов в Тай И Юань? (TL: императорский госпиталь, дайте мне знать, если вы предпочитаете называть его имперским госпиталем или Тай И Юань)

Во-вторых, за две ночи до того, как Цзи Ю заболела, по неизвестным причинам И Пин и Ин Руи поссорились. Cлуги даже отчетливо слышали рыдания И Пин. В ту же ночь Сяо Ю, служанка мадам Лю, навестила свою сестру во дворе И Пин. Ее сестра была служанкой, работавшей под руководством И Пин. Когда вышли две сестры, они прошли мимо окна И Пин и услышали, как она говорит: — Твоя дочь... ненавидит меня... ты можешь... родить... ...увидеть меня... издеваются... три года...

Следуя этим указаниям, старый генерал Му направил своих людей, чтобы тайно расследовать Тай И Юань. Оттуда он узнал о растении с Запада под названием Ван Ю Лиан.. Он был похож на обычный лотос, но его цветы и семена были золотистого цвета. Цветение цветка будет размером с кулак маленького ребенка, в то время как золотые семена будут размером с боб. Цветок Ван Ю Лиан был очень красив.

При первом взгляде на семя обычный человек подумает, что это золотая фасоль. Тем не менее, семя Ван Ю Лиан мягкое и бодрое. Под его золотой снаружи черный сердечник. При падении и кипячении в воде вода становится сладкой, и люди часто принимают ее за напиток из-за сладкого вкуса. Единственный улов в том, что это вызовет высокую температуру и потерю сознания. Передозировка может вызвать быструю лихорадку, которая в конечном итоге приведет к смерти. Поскольку цветок позволил потребителю забыть обо всех своих заботах во время «сна», его удачно назвали «Ван Ю Лиан».

(TL: 忘 = забыть, 忧 = беспокоиться, 莲 = лотос)

Пока семя ядовито, золотой цветок - его лекарство. Отварив два-три лепестка и выпив его, температура почти сразу исчезнет.

После расследования этого вопроса, если бы Старый Генерал Му не выяснил, что случилось, он был бы идиотом. Гневно обнажив свой меч Летучего Дракона, он хотел убить на месте сына и невестку. Тем не менее, он был остановлен Ин И и Цзи Ю.

Слезы текли по лицу Цзи Ю, она закричала: — Дедушка, если ты сделаешь это, репутация генерала будет разрушена! Это затронет и тебя, и второго дядю. Другие люди будут сплетничать, говоря, что если ты даже не справляешься со своими семейными делами, как ты справишься с армией? Дедушка, пожалуйста, не разрушай репутацию генерала только для этих двух хладнокровных монстров. Кроме того, они делали такие вещи, чтобы я приняла мачеху. Если я попытаюсь ужиться с ней, проблем больше не будет. Единственная проблема заключается в том, что мы никогда не должны позволять такой женщине следовать за отцом в его путешествии. Можете себе представить, что случиться, если она злоупотребит влиянием, которое она оказывает на отца? Пожалуйста, подумай трижды дедушка.

Поразмыслив на мгновение, старый генерал Му сказал своему второму сыну и внучке: — Когда твой отец отправится в поездку, я заставлю управляющего Чжоу следить за ним. Если твой отец начнёт все с чистого листа, мы забудем об этом инциденте. Иначе я его не отпущу! Что касается этой злой женщины, Цзи Ю права. Мы должны держать ее здесь. Я хочу посмотреть, есть ли у нее какие-либо другие козыри в ее рукавах. Следовательно, Цзи Ю ты должна быть настороже и настороженно относиться к ней. Ин И скажи своей жене найти надежных и преданных слуг для Цзи Ю.

http://tl.rulate.ru/book/23650/508387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Эти отец и мачеха - действительно те ещё фрукты. В том смысле, что ничего хорошего в них нет
Развернуть
#
Спасибо ☺️
Развернуть
#
Я немного не поняла. И Пин стала женой когда Цзи Ю было 12, гг умерла когда ей было 17 через 5 лет, тогда получается герцог взяв в жены 5-летнего ребёнка? 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку