Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 116: Духовное искусство, которое шокирует мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 116: Духовное искусство, которое шокирует мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжао Яньжань тихо засмеялась, контролируя лодку под своей ногой и качая головой:

- Мне все равно, но этого младшего брата могли уже забрать. Мы потратили впустую полмесяца, и кто знает, может быть, он столкнулся с другой случайной встречей и был увлечен этими тайными сектами. Облачный Святой город находится недалеко от секты Лин Юнь, я слышала, что там также есть Боевой Предок, живущий в уединении…

Лицо Шуй Линбо изменилось, выражение ее лица было очень темным. Она хотела сдаться, но не хотела этого делать.

Спустя короткое мгновение она холодно усмехнулась, ее тело вспыхнуло, когда она прибыла на лодку, в которой стояла Чжао Яньжань.

В следующее мгновение ее внимание привлек камень на корме лодки.

- Разве это не намерение клинка Горы и Реки этой старой крысы Лей Дуна? Это такое бельмо на глазу. А? Чей это меч? Многочисленные мечи рубят вниз, но они выглядят так, будто были от одного и того же разреза. Используя один тип намерения меча и разбивая его на десятки структур, но не теряя своего первоначального намерения. Это тоже боевое намерение Горы и Реки, но оно намного сильнее, чем у этого Лей Дуна! До тех пор, пока твое понимание не плохо, ты можешь определенно чему-то научиться. Кто это сделал?

- Это? Это тот младший брат, который не вступил в секту. Я слышала, что он сделал это для того, чтобы дать Лэй Дуну указатели, поэтому он использовал меч, чтобы вырезать камень.

Пока разговор продолжался, глаза Шуй Линбо сияли все ярче и ярче. Чжао Яньжань была поражена:

- Старший мастер, вы же не собираетесь драться со мной за это, верно? Вместо того чтобы забрать у меня этот камень, почему бы вам не забрать его.

Выражение лица Шуй Линбо пылало все большей и большей страстью, ее глаза сосредоточились на этом знаке меча, не желая отпускать его даже на мгновение.

Чем больше она смотрела на него, тем больше он ей нравился, и она не могла не протянуть руку, чтобы коснуться его.

Видя ситуацию, Чжао Яньжань почувствовала, что ей отрезали кусок сердца, и ее лицо позеленело. Ее тело вспыхнуло и заблокировало камень:

- Старший мастер, это мое. Не трогай его!

Шуй Линбо почувствовала себя немного неловко, ее глаза повернулись:

- Яньжань, ты ученица моей младшей сестры, мы одна семья, почему мы должны так четко разделять вещи? Почему бы тебе не отдать его мне? Я готова отдать за камень Энергетический Меч Дракона, разве твоя младшая сестра не хотела его уже давно?

Чжао Яньжань заколебалась, подумав, что ее лицо показало, что она была в трудной ситуации:

- А что будет через три года? Я хочу использовать его, чтобы понять намерение меча. И кроме этого Энергетического Меча Дракона я хочу еще десять Фиолетовых Пилюль Духа.

Шуй Линбо щелкнула языком, не собираясь торговаться с ней. Она подошла к носу лодки в приподнятом настроении. Как и ожидалось, самым подходящим решением будет быстро схватить этого человека.

Если он войдет в секту Тайюань, разве она не получит столько камней, сколько захочет?

---

Вскоре после того, как Шуй Линбо и Чжао Яньжань ушли, в облаках появилась еще одна лодка из листьев, и она плыла рядом с этой частью облачного океана.

Однако она не осмелилась приблизиться к тому месту, где распространялись молния, остановившись в десяти милях.

В следующее мгновение из этой области, насыщенной молнии вышел человек и упал в лодку.

Избитый и измученный, он тяжело дышал. Все волосы на его теле были сожжены, осталось лишь несколько разорванных кусков ткани, едва прикрывавших важные участки тела, не мешающих демонстрации сильных и крепких мышц.

- Как рискованно, еще немного, и эта старая демоническая ведьма повалила бы меня на землю! Просто немного разозлил ее, и она преследовала меня пятнадцать дней. Как и следовало ожидать от старой демонической ведьмы, которую никто не хочет злить. Она только сняла печать и достигла уровня гроссмейстера, чтобы на самом деле быть такой страшной...

Покачав головой, Лэй Дун взмахнул своей гигантской саблей, порезавшись несколько раз. Из ран просочились шары молнии, а вместе с ними и огненная энергия.

Лэй Дун вздыхал, глядя на человека в черной одежде у руля:

- О, точно! Старик, где мой камень?

Человек в черной одежде беспомощно улыбнулся, кланяясь:

- Пожалуйста, не сердитесь мастер, камень был украден Чжао Яньжань из секты Семи Духов!

- Каким образом?

Брови Лэй Дуна изогнулись, а выражение его лица стало серьезным.

- Старик, ты боевой предок уровня земной чакры. Даже если она занимает первое местом в секте Семи Духов, ты не должен проиграть ей!

- Она сказала, что если я не отдам его ей, то она его уничтожит!

Выражение лица Лэй Дуна изменилось, в то время как старик все еще был полностью пристыжен:

- Я верю, что смогу победить ее, но я не смогу защитить этот камень. Мисс Яньжань сказала, что если я одолжу ей этот камень на три года, она найдет способ увести отсюда Фею Тайюаня. Я был бесполезен...

- Три года? Чего я боюсь, так это того, что мы его не вернем! Забудь об этом, относись к этому так, будто она у нас в долгу, - усмехнулся Лэй Дун, сопротивляясь желанию в груди. 

Он нарисовал еще одну рану на ноге, после чего прыгнул в воздух, направляясь на запад.

Как только человек в черной одежде почувствовал себя немного странно, откуда-то издалека донесся голос Лэй Дуна.

- Я пойду встречать дядю, я послал ему письмо еще через несколько дней назад, и старик должен приехать. На этот раз я действительно был готов потратить время этой женщины впустую. Брат Шоу - такой талант, что я не могу позволить ему пойти по ложному пути. Хотя я не могу справиться с ней, в мире есть люди, которые определенно смогут это сделать!

Человек в черной одежде вздрогнул. Так вот в чем дело... значит, еще не все кончено?

Качая головой, старик продолжал вести лодку из листьев вперед. Его голова была полна вопросов, думая, что это не настоящая секта демонов, даже старому мастеру нравились их теории, так почему же молодой мастер так беспокоится? Или над ним действительно поиздевалась та самая Фея Тайюань?

---

Сидя на крыше кареты, правая ладонь Цзун Шоу держала вращающийся шар истинной Ци.

Половина его была водянисто-синей, как туман и лед; другая половина была темно-красной, показывая пламенное свечение.

Два противоположных природных энергетических шара теперь были смешаны вместе в спирали. Они отталкивали друг друга, но в то же время притягивали друг друга.

Будь-то огненная стихия истинной ци или туманная истинная Ци, обе они имели нити фиолетовой молнии, сияющей внутри.

Молния и огонь были партнерами друг друга, но большая часть молний на Небесах и Земле существовала в Облаках.

Это была техника культивирования энергии слияния Искусства Императора Неопределенного Духа.

Техника безудержной молнии девяти разрушений и техника поглощения и преобразования энергии небес. Эта самостоятельно созданная техника получила название Духовное Искусство Шокирующее Мир.

Ее название не имело никакого отношения к самой технике. Цзун Шоу только хотел, чтобы это звучало сильно и пафосно. Услышав слова: "Духовное Искусство Шокирующее Мир", все будут знать, что эта техника действительно очень хороша.

То, что истинная Ци превратилась в туман, было естественным искусством иллюзии Небесного Лиса, слившегося с восемнадцатью облаками, разрушающего намерения меча Шокирующего Бога.

Это может превратиться в миллион иллюзий, а также сформировать энергию, чтобы причинить вред людям. Пока с ним была пурпурная молния, его сила была огромной.

Истинная Ци элемента огня исходила из характеристик его тела.

Всего два дня назад Цзун Шоу наконец смог понять, что характерной чертой его родословной человеческой расы был огонь, чудовищное пламя.

Оно все еще не проснулось, но каждый раз, когда он медитировал в течение этих двух дней, он чувствовал пламя в своей душе, которое он не мог потушить, и которое ярко горело.

Духовное Искусство, Шокирующее Мир, было также искусством культивирования энергии, ранее неизвестным в мире, вершиной безмерного пламени.

При нынешней скорости он только что завершил метод культивирования до шестого меридиана чакры тела, и у него все еще было много слабостей. К счастью, характеристики, которые он имел, были действительно экстраординарными.

Сам Цзун Шоу пребывал в глубокой задумчивости, по-видимому, наблюдая за изменениями истинной ци в своей руке. Тем не менее на самом деле он думал о Сюаньюань Ижэнь, имея дело с этими хаотичными мыслями.

Он хотел аннулировать брак, но с ее характером, она определенно не согласилась бы на это.

Единственный выход - позволить ей сдаться самой. Если бы все было так, как раньше, это было бы почти невозможно сделать.

Независимо от того, сможет ли он защитить себя или нет, результат не будет слишком отличаться.

Если бы она знала, что его душевная сила уже достигла сферы выхода из тела, эта девушка не могла бы легко отказаться от брака.

Если он насильно расторгнет брак, исход будет действительно неопределенным. Эта девушка, скорее всего, отвергнет его, но есть небольшой шанс, что она согласится. Однако она также может воспринять это как огромное оскорбление и стать его врагом.

Неужели он действительно позволит ей не выходить замуж до конца жизни?

Он был похож на бессердечного человека, который на самом деле не хотел отпускать ее, не говоря уже о том, чтобы позволить ей стать чужой женой.

Кто знает, по какой причине его сердце стало таким сложным…

Поэтому единственное, на что он мог сейчас надеяться, - это на то, что родители заставят ее передумать.

Если он уберет свой титул мусора, что, если его будущий тесть, с которым он не был знаком, снова передумает?

Этот горный город Сюань, Лорд Сюаньюань Тун сказал, что у него были глубокие отношения с его отцом, их дружба была беспрецедентной. Даже сейчас, когда статус Цзун Вейрана был неизвестен, между ними все еще существовала некоторая дружба. Аннулировать брак звучало очень некрасиво. Конечный результат был действительно непредсказуем.

Кстати, не слишком ли хорошо он себя чувствует сейчас? Должен ли он скрывать свою силу или нет?

В этом путешествии определенно будут убийства и драки, так как же он может это скрыть?

Внезапная боль распространилась от его ладони, возвращая его в чувство.

"Как забавно! Я, Император меча Таньцю, действительно размышлял снова и снова о таких вещах! Пусть Небеса решат за меня, все решится, когда придет время. Если я действительно не смогу аннулировать брак, тогда я просто женюсь на девушке, я все равно не буду в растерянности и не буду чувствовать себя несчастным. В этом путешествии мне придется выложиться до конца, и убийства будут обязательно, в конце концов, она все равно узнает..."

Его мысли стали легкими и свободными, когда он внимательно посмотрел на свою ладонь и изменения истинной Ци. Эта спираль теряла контроль и пронзала его ладонь. Даже энергия в его теле чувствовала боль.

"Как я и ожидал, есть еще слабые места! Если я не буду осторожен, я потеряю контроль над этим; и тут есть много областей для улучшения. Я едва могу культивировать технику, просто нужно ее изменить и модифицировать в будущем. Что касается других ошибок, то они появятся только тогда, когда я буду культивировать. Легенда гласит, что девятнадцать тысяч лет назад Облачный Мир был пустыней боевых искусств, вплоть до Пустынной эры, когда многие эксперты поднялись, и эти примитивные методы начали медленно совершенствоваться, в результате чего появилось множество методов культивирования, которые шокируют мир сегодня. У меня есть секретные руководства по боевым искусствам, которые я позаимствовал и подсмотрел в будущем, поэтому я не могу проиграть никому!"

Цзун Шоу закрыл руку, и шар истинной Ци рассеялся.

Это Духовное Искусство Шокирующее Мир было действительно взрывоопасным, но было и слабым в затянувшейся борьбе. Этот шар истинной Ци мог продержаться только два часа, прежде чем энергия в его теле начала проявлять признаки высыхания.

Тем не менее оно идеально подходило к тому, что он намеревался создать в первую очередь!

http://tl.rulate.ru/book/23634/679700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Типа тот хрен с драконом увидел, что кроме двойных мередиан у Гг ещё они противоположных стихий.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку