Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 103: Семь Мечей Горы Юнься :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 103: Семь Мечей Горы Юнься

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот Лживый меч Жэнь Цяньчоу, казалось, специально ждал Цзун Шоу, чтобы он мог сказать эти слова. Он холодно окинул взглядом всех троих, прежде чем развернуться и уйти.

Лоб Цзун Шоу стал серьезным, но через некоторое время он расслабился. С некоторым интересом он спросил:

- А как насчет остальных шести?

Инь Ян просто должен был посмотреть на выражение лица Цзун Шоу, прежде чем понять, что все слова, которые он сказал раньше, были напрасными. Он слегка вздохнул, прежде чем ответить:

- Семь Мечей Юнься - это семь человек. Кроме этого Лживого меча Жэнь Цяньчоу, есть Темный меч Лу Цин и Поддельный меч Хань Кун, которые являются более известными и являются экспертами ранга предков, каждый из них весьма силен. Кроме того, есть еще двое, меч Тумана Се Цзюнь и меч Ярости Юнь Тао, которые как тени Жэнь Цяньчоу. Их сила слабее, чем у Жэнь Цяньчоу на уровень!

Цзун Шоу знал, на что намекает Инь Ян. Поскольку Жэнь Цяньчоу был уверен, что убьет его в течение полугода, это означало, что он был определенно не единственным, кто пришел с горы Юнься. Так как меч Тумана и меч Ярости часто были вместе с Жэнь Цяньчоу, то они, скорее всего, тоже были здесь.

Теперь он обратил внимание на Темный меч. Это заставило его инстинктивно подумать о своей прошлой жизни, о мече, который он изучал и познал больше всего.

В игре Бог Император, он был назван людьми как Император Меча. На самом деле в его названии тоже было "темное" слово.

Кто знает, шел ли этот человек по пути, похожему на тот, по которому он шел в своей прошлой жизни, и мог ли он преподнести ему какие-то сюрпризы.

В конце концов, выражение лица Инь Яна было немного сердитым.

- Этот человек так высокомерен. Через три месяца я смогу легко победить его, но сейчас я ему не соперник. Принц, поскольку ситуация на горе Гантиан изменилась, если у нас нет выбора, почему бы не обратиться за помощью к этому Пурпурному Молниеносному Копью Цзун Юань и Цзун Лин…

Когда Цзун Шоу услышал это, он рассмеялся и не потрудился ответить. Даже если три человека с горы Гантиан передумают и захотят защитить его, а затем помогут ему занять трон, есть некоторые вещи, которые не изменятся.

Они уберут его помощников и снизят влияние Цзун Вейрана. Было бы лучше, если бы они могли одолжить постороннюю помощь, чтобы сделать это, но если нет, они могли бы просто сделать это сами. Более того, все трое уже определенно пришли к общему пониманию.

Он с самого начала не собирался прибегать к помощи этих троих.

В такое время он даже не пытался скрыть свою силу. Теперь, когда он был окружен волками, он, вероятно, не смог бы скрыть это в любом случае. Почему бы просто не показать это другим, и пусть эти старые верные люди склоняются к нему и видят какую-то надежду.

Поскольку он не мог убивать людей, чтобы посеять страх сегодня, ему придется ждать будущего. В конце концов, это было в пределах Облачного Святого города, и он должен был дать городскому Лорду какое-то лицо.

С фундаментом, который оставил его отец, ему не нужно было строить заговоры или схемы, чтобы получить положение короля монстров и контролировать четыре провинции.

Хотя этот путь приведет его в опасную ситуацию и привлечет бешеное возмездие этих троих, даже такие силы, как гора Юнься и гора Пылающего Пламени, не будут беспокоиться. Чего он сейчас не боялся, так это такой битвы не на жизнь, а на смерть. Он был главой семи императоров в своей прошлой жизни и самым исключительным талантом в Облачном Мире на протяжении века, так почему же он должен бояться таких маленьких опасностей?

Его боевой путь представлял собой слияние сотен различных видов, получение их сущностей и слияние их в одно целое. Чем более распространенным был путь, тем легче было достичь стадии божественности. Он не возражал доказать свой путь через убийство!

Сущность, которую он впитал из яйца Феникса Молнии, нуждалась в некотором внешнем давлении, чтобы воспламенить его потенциал и переварить всю энергию сущности Саньтянь, которая располагалась между его костями, мышцами и меридианами чакр.

Сразу отпустив вопрос с Семью Мечами горы Юнься, Цзун Шоу начал думать о своей невесте дома. Кто знает, была ли завершена эта Пилюля Духовного Меридиана или нет?

---

Ускоряя свои шаги, когда Цзун Шоу вернулся во двор, Сюаньюань Ижэнь и Ли Юньнян снова нигде не было видно.

Тем не менее рядом с котлом для очистки пилюль были три бутылки с пилюлями, размещенные в упорядоченном порядке, а также записка: "Пилюля была очищена, не принимай ее необдуманно".

Цзун Шоу открыл бутылку и посмотрел. Пилюля был чисто черной, похожая на глаз дракона с легким рыбным запахом. Она выглядела очень похожей на Пилюлю Духовного Меридиана, которую он пытался очистить.

На этот раз ему не нужно было проверять это. У него было чувство, которое говорило ему, что эти пилюли были истинными Пилюлями Духовного Меридиана, без всякого сомнения!

"В общей сложности сто тридцать четыре пилюли, использовано только треть собранных мною материалов и всего два с половиной килограмма серебряного угля. Эта девушка просто очистила за один раз, в печи не осталось остаточного тепла, поэтому она, вероятно, управилась всего за четыре часа…"

Несмотря на то, что Цзун Шоу был опытным и видел так много разных вещей в прошлом, он не мог не чувствовать себя удивленным.

Неудивительно, что эту девушку взял в ученики тот старик Мин Дань. Неудивительно, что секта Фонтан Пилюль включила ее в список своих прямых учеников. Такие таланты изготовления пилюль были поистине экстраординарными!

Даже он не мог не чувствовать стыда за другого Цзун Шоу. Она, вероятно, была самой талантливой девушкой, которой могли бы гордиться даже небеса.

«Куда ушли эти две женщины? Они хотели снять здесь комнату, но я их совсем не вижу. Они настолько таинственны, что простому человеку так трудно их понять…»

Цзун Шоу было действительно любопытно, но он был еще более нетерпелив относительно пилюль в своей руке.

---

После того как Чуксу и Инь Ян вернулись, они заперли свои двери и начали переваривать лечебные свойства пилюль Человеческая Вершина.

Цзун Шоу также запер дверь своей комнаты и сразу проглотил одну из Пилюль Духовного Меридиана.

За короткий миг он почувствовал, как все его тело стало мягким и бессильным. Заглянув в свое тело, он также увидел, что его меридианы медленно размягчаются.

Глаза Цзун Шоу загорелись, и он понял, что Пилюля Духовного Меридиана Сюаньюань Ижэнь была эффективна.

Ядовитые элементы, проникшие в его тело, были нейтрализованы и выведены через поры. Кроме того, лекарственный эффект был на тридцать процентов лучше, чем у обычной Пилюли Духовного Меридиана, и их можно было назвать пилюлями высокого качества!

Его тело было слабым и мягким, и он использовал свою истинную Ци, чтобы принудительно приказать этим костям и мышцам встать.

Первым был набор фундаментальных движений духовного кулака, от мягкого до жесткого. За ним последовал Великий Пылающий Солнечный кулак, который превратился из жесткого в мягкий.

В последней стойке стиль кулака изменился. Техника кулака на этот раз была смесью обоих, комбинацией из пяти круговых просветленных Королевских Кулаков. 

После тренировки основ и дыхания, а затем костей и костного мозга, пришла тренировка жизненной энергии и органов. Пять круговых просветленных Королевских кулаков были основным строительным и укрепляющим тело методом кулака, который в буддизме использовался для тренировки жизненной энергии и органов.

Цзун Шоу тренировался в этих трех наборах кулачных техник, чтобы расслабить свое тело и заставить его чувствовать себя более комфортно.

Как только его тело медленно стало горячим, действия Цзун Шоу изменились, чтобы стать действительно медленными, выглядя со стороны немного странно.

Это была техника управления внешней энергией, не очень похожая ни на одну из техник управления энергией, которые Цзун Шоу создал раньше.

В течение этих последних нескольких месяцев, Цзун Шоу каждый день думал об этом.

Только ради этого он отказался от практики техники талисманов. Он был чистым листом бумаги, если не считать того, что сила его души значительно возросла.

Капли холодного пота стекали по его лбу. Цзун Шоу стиснул зубы, из уголков его губ сочилась свежая кровь.

Использование таких поз помогло расширить его меридианы. Иногда он помогал исправлять их, в то время как большую часть времени он просто заставлял их скручиваться.

В его прошлой жизни те люди, которые использовали Пилюлю Духовного Меридиана, чтобы исправить свои меридианы, имели бы поддержку духовных инструментов. Что касается его, то у него не было инструментов, чтобы зафиксировать положение его конечностей, он мог полагаться только на свою сделанную на заказ технику управления энергией…

---

Пот лился дождем. Через три часа меридианы в его теле снова затвердели. Тело Цзун Шоу было полностью промокшим, а под его ногами были большие мокрые пятна.

Он потерял всю свою энергию и бессильно лег на пол. Ему потребовалось десять часов, чтобы медленно прийти в себя.

"Подумать только, я почти не справился с этим, и все мои усилия до этого почти пропали даром. Эй! Я думаю, что изобрел инструмент допроса и пыток. Пилюля Духовного Меридиана и этот набор позиций действительно совпадают на небесах. Даже те Вознесенные предки, вероятно, не выдержат…"

Цзун Шоу покачал головой, заставляя себя подняться.

Он чувствовал, что его тело действительно ослабло. Не только его конечности были лишены всякой силы, но и душа тоже.

Если бы кто-то попытался убить его сейчас, у него не было бы никакой возможности сопротивляться.

Цзун Шоу подсознательно нахмурился. Он решил, что если он не будет в безопасности, или если рядом с ним будет надежного защитника, духовного зверя или человека, он не сможет легко принять эту пилюлю.

Когда он осмотрел свое тело, то почувствовал себя намного лучше. Он ясно чувствовал, что два его меридиана, идущие параллельно друг другу, были слегка скорректированы.

Мало того, что они удлинились, пока он тренировался, теперь они не были беспорядочно запутанными друг с другом. Они были гораздо более отделены друг от друга, и, начиная с энергетического океана, они представляли собой спиралевидную структуру, простирающуюся во всех направлениях.

Кроме того, истинная ци в его меридианах чакр, казалось, организовала их. Она вращалась вокруг двух меридианов, притягивая друг друга и одновременно отталкивая.

Были некоторые места, которые все еще были переплетены друг с другом, что означало, что его техника управления энергией не была усовершенствована, и были некоторые области, которых она не достигла. Он должен был улучшить ее в будущем. К счастью, его реформа меридианов только началась.

"Это действительно похоже на то, что я ожидал. Энергетический конфликт значительно уменьшился, единственное, чего я сейчас не знаю, это что произойдет, когда я использую силу с этим спиральным меридианом?"

Цзун Шоу попытался, слегка переместив часть истинной ци в своем теле, ударить по стулу рядом с ним.

Чрезвычайно жесткий деревянный стул из железного дерева разлетелся на куски. Его осколки были сметены водоворотом силы.

Цзун Шоу был совершенно ошеломлен. Сначала он думал, что будет доволен, если ему удастся заставить стул развалиться. Он не ожидал, что произойдет такая ситуация.

Ранее он думал, что эта спиральная структура меридиана будет для него последним средством. Теперь казалось, что это было действительно очень правильным решением!

http://tl.rulate.ru/book/23634/677426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку