Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 87: Непревзойдённые :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 87: Непревзойдённые

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда он произнес эти слова, его сухое, худое тело подняло астральный ветер и разнесло его во все стороны. Его тело вышло из совершенно спокойного состояния, когда он вскочил со спины лошади, как стрела.

Его пять пальцев вытянулись, как когти орла. Зеленый уголек полыхнул вверх, когда он схватился за небо.

Казалось, он нес с собой неограниченное количество огневой мощи, даже дикая трава внизу вспыхнула и все сгорела. Его тело было похоже на охотничьего леопарда, настолько быстрого, что его нельзя было заметить.

Мгновение назад он был похож на умирающего человека, который вот-вот ляжет в гроб. Мгновение спустя, он был жестоким культиватором, который все еще находился на пике своего развития!

Взрывное пламя заставило Гао И слегка дрожать, вырываясь из-под силы меча. В тот момент он действительно почувствовал себя немного удивленным.

Неужели этот принц горы Гантиан действительно думал, что сможет победить мастера саньтянь в одиночку?

Хотя двойные культиваторы были действительно сильны, и их таланты не могли быть найдены даже у одного из миллиона, ум этого человека был чем-то, что он не мог понять. Рассуждая логически, такой человек, который мог так долго скрывать свою силу, определенно не сделал бы такой глупости.

Или, может быть, он действительно любил эту Гун Синьжань до глубины души?

Размышляя об этом, уголки губ Гао И не могли не подняться. Он не был мелким человеком, но в такое время он не мог не чувствовать себя немного радостным.

Чуксу и Гун Синьжань не могли не чувствовать, что их сердца сжимаются. Чуксу также нужно было разделить ее внимание, чтобы защитить тело Цзун Шоу. Глаза Синьжань не двигались, когда она смотрела этот шар зеленого огня и тень меча.

В ночном небе из этого света вспыхнули три огонька ножей. Два черных и один зеленый, два спереди и один сзади, выходящие из души Цзун Шоу.

Старый Ми не стал беспокоиться, слегка прищурившись, он схватил их двумя похожими на зажимы руками.

Такие ножи-талисманы были вещами, от которых мастера боевых искусств должны были защищаться, но в его глазах они были шутками, которые он мог небрежно разбить на куски.

Духовный мастер сферы культивации души перед ним был так же слаб, как муравей!

В следующее мгновение в глазах старика появилось изумление. Эти тени от ножей казались нереальными, распадаясь с двух на восемь частей. Его траектория также была очень неопределенной и неразличимой, так что он не мог быть уверен, что было реальным, а что нет.

Его две руки схватили воздух. Шесть теней от ножей продолжали лететь в его направлении.

- Иллюзия Облачного Света?

Воскликнул он в шоке, внезапно падая на землю. Как только его тело коснулось земли, шесть теней ножей быстро последовали за ним.

Он не мог увернуться, выражение его лица стало холодным, когда он издал громовой крик с истинной ци, скрытой внутри, и иллюзии свечения ножа исчезли.

Он выбросил вперед обе руки и в самый ответственный момент схватил два черных летающих ножа в свои руки.

Когда он пытался раздробить их на части, его тело слегка дрожало, когда изо рта потекла свежая кровь. Порезы появились на ладонях обеих его рук.

«Секта Лин Юнь, Облачный Шокирующий Бог, Уничтожающее намерение меча! Как это возможно?»

Энергия в его теле мгновенно стала хаотичной, разбивая все вокруг. Его лицо также было наполнено полным неверием.

Как мог этот непритязательный на вид талисман-нож иметь такое намерение меча, прикрепленное к нему?

В следующее мгновение перед его глазами вспыхнуло несколько зеленых огоньков ножа.

Глаза старого Ми сузились, внезапно он не смог собрать силы, чтобы увернуться. Его тело стремительно отступило назад на сотню футов, пока энергия в его теле не успокоилась. Только после того, как он вычислил истинную траекторию движения тени ножа, он протянул руку и схватил ее в трех дюймах от своего тела.

Только... он снова схватил воздух. Траектория ножа талисмана фактически изменилась за это мгновение. Он полетел по диагонали вниз и пронзил его грудь и живот.

"Это управление оружием! Нет, это изменение направление полета ножей?"

Если бы это было раньше, хотя он был бы удивлен, он все равно смог бы сохранять спокойствие. Теперь он был по-настоящему изумлен, его верхняя часть тела изгибалась в сторону и смещала основные органы, позволяя зеленому летающему ножу войти в его левую часть живота.

Его глаза широко раскрылись, в нем вспыхнул гнев, когда он посмотрел в небо.

- Ты на самом деле осмелился причинить мне боль!  

Неограниченное количество убийственных намерений вырвалось и снова поднялось в небо, пытаясь уничтожить этот шар души. Однако тело старика было приковано к земле, его глаза были широко открыты. Потрясение, которое исчезло недавно, вновь проникло в его мозг.

Зеленая тень меча прилетела к нему сверху с очень близкого расстояния.

В этом зеленом дыме проявилась душа Цзун Шоу, словно там была пара холодных глаз, холодно смотрящих сверху вниз.

То, что наполнило его трепетом, заключалось в том, что на Сосновом мече ветра боевое намерение было в несколько раз сильнее, чем на ноже-талисмане.

Тень от меча только падала вниз, но у нее был своего рода ритм, который привлек его внимание.

Этот меч излучал мощь и силу, но он был холодным и изящным, как у блеклых лунных лучей. Он также казался очень неопределенным и неразличимым, ни звука, ни ауры, когда он ударил сверху.

Даже эта скорость была невероятно быстрой. Как будто сам меч стал частью ночи!

Когда Старый Ми поднял глаза, кончик меча уже достиг его глаза и был всего в нескольких дюймах от него.

На этот раз его лицо выражало шок и изумление. Раздался громкий рев, как у дикого зверя, который был на грани смерти, не заботясь ни о колебаниях жизненной энергии, ни о травмах живота. Он не мог не отступить немедленно, зеленое пламя вырвалось из него, когда он собрал всю энергию в своем теле, чтобы ударить кулаком по этому мечу.

Все увидели, как зеленый Сосновый узор меч ветра снова вспыхнул ярким светом. Он превратился в шар света, который невооруженный глаз не мог уловить, прямо пронзив его горло.

Пронзительный удар подкинул голову старика высоко в воздух, его глаза широко раскрылись от недоверия. Глядя на свое обезглавленное тело, он был совершенно ошеломлен.

Как это случилось? Как это случилось? Я Мастер Саньтянь Второго меридиана Земной Чакры, и я умер от рук Духовного Мастера Царства культивации духа?

Где этот принц горы Гантиан изучил свою технику летающих ножей? Как Уничтожающее намерение меча Облачного Шокирующего Бога, Секты Лин Юнь, появилось в его руках?

А также этот меч, использующий душу, чтобы управлять мечом, как он мог иметь такой ужасающий ритм?

Нет, его намерение в боевых искусствах определенно превысило уровень намерения меча!

Какой эксперт перевоплотился в этого полу-монстра подростка?   

В тот момент в кровавой долине было совершенно тихо, без малейшего движения.

Этот лев с хвостом-крюком остановился, когда он оглянулся, его львиные глаза широко раскрылись. Чуксу и Гун Синьжань, которые ехали на нем, казались еще больше потрясены.

Неужели этот мастер саньтянь действительно так и умер? Он умер под мечом Цзун Шоу?

Остальные боевые культиваторы, следовавшие за ними, были поражены. Глядя на летящую голову и кровавый дождь, они стояли как вкопанные, не веря своим глазам.

Лицо Гао И было пепельно-белым, на нем не было следов крови, его глаза потускнели и ослабли. Он был просто ошеломлен сидя верхом на лошади, позволив Ветрокрылой лошади быстро отступить.

Когда старый Ми впал в отчаяние от трех ножей-талисманов Цзун Шоу, это уже потрясло его.

Когда он увидел, как Старый Ми был обезглавлен тем мечом, похожим на лунный свет, это было похоже на то, как будто кто-то ударил его в сердце, заставив почувствовать себя по-настоящему пустым и потерянным. Энергия внутри него поднималась и опускалась, как волна.

Как умер старый Ми? Как мог такой сильный человек умереть от рук этого маленького отродья?

Когда он пришел в себя, его лицо мгновенно наполнилось страхом!

В этот момент беспрецедентное сожаление наполнило его грудь.

http://tl.rulate.ru/book/23634/653684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку