Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 81: Дикая Ярость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 81: Дикая Ярость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С самого начала Гун Синьжань не издавала ни звука, только до сих пор ее тело слегка двигалось.

Улыбка Гао И становилась все более странной:

- Что мне теперь делать? Я не лжец. Да, я чуть не забыл, что у меня есть одно сокровище. Синьжань, когда ты училась в Линьхайском колледже, ты читала так много книг. Ты слышала о технике создания артефактов секты Демонического духа во время пустынной эпохи? Подселение мстительных душ умерших в артефакт, превращение их в демонических духов может помочь превратить его в духовный артефакт. Моей петле Семи Бессмертных все еще не хватает еще одного демонического духа. Твое текущее состояние является лучшим материалом. Ты - духовный мастер с сильной душевной силой, ты также ненавидишь меня до мозга костей. Если бы ты стала духом артефакта и следовала за мной, разве мы не были бы вместе всю нашу жизнь, не покидая и не бросая друг друга?

Когда его слова прозвучали, тело Гун Синьжань стало совершенно тихим.

Грудь Цзун Шоу была так же наполнена грустью, в его взгляде не было ярости, он спокойно смотрел со стороны. Однако холодное намерение в его глазах было похоже на острый нож.

Когда Гао И говорил, он внезапно услышал звенящий звук за пределами горы. Он остановился и с удивлением посмотрел в ту сторону:

- Итак, пришел наш старший, Старый Ми. Он находится в Царстве Саньтянь, так почему он рискнул прийти сюда?

Слегка ворча от удивления, Гао И небрежно достал браслет, бросив его Ци Ну стоящему сбоку.

- У этой женщины есть какие-то отношения со мной, и мне не подобает делать это самому. Ци Ну, ты изучил некоторые техники связывания душ. Помоги мне связать ее душу и спустись после этого с горы. Если что-то пойдет не так, я не отпущу тебя легко. 

Этот голос был так холоден, что мог заморозить кости, и за ним последовал долгий смех.

- Если вы хотите, вы все можете развлечься с ней. Хотя ее внешность немного плоха, ее тело нет! Я знаю, что вы все тайно изучили методы, чтобы украсть энергию Инь, чтобы укрепить свое тело, когда спите с женщинами, вы все можете пойти вперед и использовать эти методы. Чем больше боли она почувствует, тем больше ненависти она будет чувствовать, оттого качество демонического духа также будет лучше. Что касается того, насколько хороша будет моя петля Семи Бессмертных в будущем, это будет зависеть от всех вас. Но помните, что вы все должны спуститься до полуночи…

Глаза Ци Ну и других сразу же загорелись, и то, как они смотрели на Гун Синьжань, также стало намного более странным.

Цзун Шоу, напротив, остановился на ветке, холодно глядя на уходящего Гао И. Его крылья снова затряслись, и он снова взлетел.

Свет молнии слегка вспыхнул, один вздох, и он уже был в сотне тысяч футов.

---

Вернувшись обратно в пещеру, когда он приблизился к своему телу, это чувство слабости и истощения полностью исчезло.

Тем не менее он все еще ворвался в океан своей души и вернулся в свое тело. Когда он открыл глаза, Цзун Шоу сильно ударил кулаками прямо в землю. Огромная сила фактически полностью разрушила камень под ним.

Его гнев немного ослаб, Цзун Шоу вскочил быстро, как молния, и побежал к выходу. Маленькое Золото, которое все еще ело яйцо Молниеносного Феникса, внезапно растерялось.

Немного поколебавшись, осьминог раздавил оставшуюся яичную скорлупу на куски, используя свое тело, чтобы завернуть все это в него, а затем прыгнул на плечо Цзун Шоу.

Чуксу тоже не знала, что происходит, но, используя технику легкого тела, она следовала за ним по пятам. Чем больше она следовала за ним, тем больше тревожилась.

Кто знает причину, но аура, которую сейчас излучал Цзун Шоу, была даже страшнее, чем аура тех зверей шестого класса, которых она видела в прошлом.

В ее памяти не только аура Чжао Янжань была намного слабее, даже Лэй Дун уступал ему!

Не то чтобы их сила была несопоставима, но именно опасная аура заставляла холодеть сердце. Это было похоже на огромную змею, которая пробудилась от зимы, имея сильное желание поглотить людей. Это вызывало подсознательный страх.

Вначале Цзун Шоу все еще использовал Духовную Кость, обгоняющую ветер, чтобы идти вперед. Через некоторое время он почувствовал нетерпение и отбросил ее в сторону, используя свое тело, чтобы прыгнуть вперед.

Молния сверкнула под его ногами, и его тело покрылось молниеносными трещинами, прямо с огромной скоростью пролетая через гигантское ущелье, проносясь через густой лес, растущий на горе демона.

Жизненная энергия грохотала в его груди, его двойные меридианы начинали сталкиваться, и истинная ци саньтянь, которая стабилизировалась, начала бушевать. Даже все кости в его теле издавали скрипучие звуки при такой высокой скорости.

Но Цзун Шоу как будто ничего не слышал, его глаза были холодны, словно в них поселилась лютая стужа. У него в голове не было других мыслей, его ноги не останавливались вообще, когда он продолжал увеличивать свою скорость, двигаясь все быстрее и быстрее!

Чуксу, следовавшая за ним, была ошарашена еще раз. Ей удалось медленно догнать Цзун Шоу, но в следующее мгновение он был далеко впереди нее.

Это было похоже на безудержный ветер, дующий через лес. Она была ошеломлена. Такая скорость в движении была чем-то, что она видела только на уровне предков.

В тот день, когда Цзун Шоу вступил в спарринг с Чжао Яньжань, эта скорость была невероятно быстрой… но сейчас та скорость не стоила даже упоминания. Что это была за техника движения тела, которая на самом деле была такой быстрой?

Ее сомнения были отброшены еще раз. В ее голове была еще одна мысль: что заставило Цзун Шоу так разозлиться?

В последние несколько месяцев, будь то унижение со стороны Лян Мяоцзы на Горе Духовной Пилюли или принуждение Чжао Яньжань сразиться с ней на мечах, Цзун Шоу всегда был спокоен и хладнокровен.

Нынешний молодой мастер был тем, кого она никогда раньше не видела.

Подняться на сорок тысяч футов по скалистой горе. Если бы это был обычный случай, это заняло бы много часов.

Однако Цзун Шоу использовал менее десяти минут и смог броситься в этот лес злого персикового дерева. 

Одежда на его теле была пропитана потом, его выносливость была практически исчерпана. Его кости были покрыты небольшими трещинами, а энергия в груди была действительно хаотичной, его внутренние повреждения были тяжелыми. Духовная кость, обгоняющая ветер, которую он нес, теперь была полностью разрушена.

Цзун Шу был небрежен, чтобы беспокоиться об этом, слегка задыхаясь, он продолжал упрямо идти вперед.

Ему оставалось только надеяться, что он успеет вовремя.

Пытаясь изо всех сил, он остановился в нескольких десятках шагов, сцена, которую он видел, используя тело Феникса Молнии, снова появилась в его глазах.

Гун Синьжань все еще была приколота к этому персиковому дереву, Ци Ну стоял сбоку и рисовал талисманы. Оставшиеся несколько человек наблюдали за ним.

Однако в этот момент они все удивленно оглянулись.

Цзун Шоу мог только чувствовать, как его сердце расслабилось, его тело было на грани падения и почти рухнуло на землю. Он с трудом заставил себя стоять и медленно направился к этим людям.

Увидев ситуацию, Ци Ну был слегка удивлен, но затем покачал головой:

- Разве это не принц горы Гантиан? Почему ты не спустился с горы, ты, что, следовал за нами? Дай угадаю, Цзун Шоу нравится эта женщина? Ты так торопился спасти ее?

Гун Синьжань тоже подняла голову, потрясенно оглядываясь. Сознание в ее глазах медленно просыпалось и медленно наполнялось паникой, а также немного самообвинением. Она сердито сказала:

- Младший брат, что ты здесь делаешь? Почему ты не вернулся! Ты принц горы Гантиан, они не посмеют усложнить тебе жизнь. Послушай старшую сестру, твои меридианы не могут открыться, и ты не сможешь сформировать свой океан души, ты ничего не сможешь с ними поделать…

- Вернуться назад?

Ци Ну не мог удержаться от смеха:

- Мы не можем этого допустить. Если бы он ничего не знал, мы могли бы позволить ему уйти. Но так как он все видел, нам нужен молодой мастер И, чтобы разобраться с этим. Хотя Король монстров, скорее всего, пал, его личность особенная, и мы должны быть осторожны!

Гун Синьжань была поражена, после чего Ци Ну издал злой смешок:

- О да, принц, если она тебе действительно нравится, мы можем выполнить твое желание. На самом деле, немногие из нас заинтересованы в этой женщине…

Когда он был в середине своих слов, то внезапно остановился. Цзун Шоу смотрел на него без всякого выражения, его ледяной взгляд был полон презрения. Его красивое лицо выражало невиданную прежде дикую и раскованную ярость.

Тень размылась, и рука, похожая на железный зажим, внезапно схватила его за шею.

Он сжался, и кровь мгновенно хлынула наружу, разлетаясь во все стороны!

http://tl.rulate.ru/book/23634/630818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну наконец то, хоть мясо будет, а то эта скрытность уже достала.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку