Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 29: Последний Божественный Талисман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 29: Последний Божественный Талисман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Это «Ветер»! Это одновременно энергия и движение, холод и жар, никогда не останавливающийся, и нету такого отверстия, в которое он бы не проник!

- Это «Гром»! Гром - это громкий шум, такой громкий, что он может распространяться на сотни миль. Гром принадлежит к союзу Инь и Ян!

Его палец уверенно касался каменной стелы, аккуратно начертив последний кровавый след. Это вызвало внезапный громкий звон. Мелодия была действительно странной, очищая умы, чтобы внезапно проясниться в сердцах людей, а затем оставить их смущенными и потрясенными.

Цзун Шоу зализывал рану на пальце, его сердце наполнилось небольшой беспомощностью, пока он ждал, когда звуки грома исчезнут.

Даже без использования какой-либо духовной энергии или силы души, когда эти талисманы, заключающие в себе природные законы, были извлечены, естественно, они обладали бы определенным количеством силы.

Талисман Грома завершен, следующим будет талисман «Удачи».

Цзун Шоу не мог не нахмуриться. Из двенадцати божественных талисманов тот, которому он меньше всего доверял, был этот талисман.

Удача и судьба были самыми неразличимыми. Такие маленькие, как муравьи или пыль, но похожие на страны и миры. У каждой вещи была своя удача.

В своей прошлой жизни он не понимал истинного смысла этого слова. Причина, по которой он смог успешно скопировать его, заключалась в неоднократной практике, когда используя самый глупый метод, подбирая нужные мазки он смог пройти этот талисман.

Как обычно, указательным пальцем он коснулся начальной точки талисмана. Все на тренировочном поле затаили дыхание.

За это короткое время душа Цзун Шоу начала вибрировать вместе с талисманом. Его сознание было насильственно вырвано.

На этот раз он не был вытащен, чтобы увидеть различные природные явления, а вместо этого вошёл в состояние, весьма реального сна. Его разум погрузился в это.

Кто знает, сколько времени прошло, прежде чем Цзун Шоу пришёл в сознание, и тогда две капли слёз упали из его глаз.

За это короткое мгновение он прошёл через жизнь от младенца до старика. Взлеты и падения страны, взлеты и падения жизни человека.

"Так что истинное значение удачи, на самом деле так просто!"

Смеясь внутри себя, Цзун Шоу не мог выразить свои нынешние чувства. Его враждебность к Секте Лин Юнь исчезла.

Он не знал причины, по которой Предок Лин Юнь поместил на этой землю маленькую формацию Небесного меча и двенадцать стел с небесными талисманами. Сегодня он получил некоторые преимущества от этого эксперта, частицы его наследия.

Одиннадцать талисманов, одиннадцать видов иллюзий, и хотя он только догадывался об истинном значении некоторых из них, он все же извлек какую-то пользу.

Это слово «Удача», он только понял самый основной и грубый смысл этого талисмана. Однако этого ему было достаточно, чтобы ступить на самый ненадежный и самый мощный путь.

"Бедствия и благословения приходят вместе, оба вызваны благословениями. В какой степени? Нельзя сказать наверняка. Истина и ложь неопределенны, добро и зло сосуществуют. Эта загадка будет длиться вечно!"

Могущественные люди знают это, эксперты соблюдают это; зная, что это честь, но следовать за этим может быть оскорблением; зная, что это выглядит как белое, но следуя за ним, приходишь к черному; так непросто устроен мир!

"Нет ничего определенного о благословениях и бедствиях, это зависит от того, что человек ищет; добро и зло приходят во всех формах и различиях!"

Путь небес естественно существовал, так называемая Удача была в пределах этого пути. Но из-за изменений в окружающей среде, это было неразличимо, и трудно предсказать. Человек интересовался тайной удачи и несчастья в удаче. Причина, по которой удача и несчастье зависели друг от друга и менялись в зависимости друг от друга, была похожа на то, как человеческая природа менялась между добром и злом.

"Корень несчастья - в дурных наклонностях, в отрицательных мыслях; корни удачи - в добрых делах и хорошем поведении."

Но был ли истинный смысл удачи таким простым?

Цзун Шоу холодно рассмеялся. Если бы он принял такую теорию, возможно, за всю свою жизнь он не смог бы понять путь удачи.

В этом мире, если бы все делали добро, действительно ли не было бы бедствий и катастроф?

В данный момент ему не нужно было думать об этом слишком глубоко. Он был маленьким духовным мастером, который вошел в стадию концентрации внимания, ему было трудно оставаться живым, не говоря уже о поиске истинного смысла жизни. Он не имел права преследовать свое понимание этого пути, он мог только следовать тому, что написал этот предок Лин Юнь и просто скопировать его понимание.

Его кровь следовала за резьбой, растягиваясь и удлиняясь. Копирование этого слова «Удача» около тысячи раз в прошлой жизни, а также его понимание этого в этой жизни сделали каждый мазок действительно мощным и уверенным, гибким и быстрым. У него не было никаких уродливых и недостающих чувств прошлой жизни.

В последний момент, перед завершением, Платформа Небесных Талисманов не претерпела никаких изменений. Единственное, что произошло, - каменные стелы, сделанные из облачного камня, разлетелись на множество кусков.

Поставленная им точка, которая вызвала период мертвой тишины. Лицо Лян Мяоцзы было мертвым и серым, как пепел, лицо Линь Фэя до крайности торжественным.

Гэ Ханьюнь была в благоговейном восторге, очень тихо бормоча.

- Он на самом деле действительно сделал это. Это должно быть невозможно. Мой отец сказал, что до этапа ночного странствия определенно не удастся дотронуться до Пути Удачи. Не говоря уже о ночном странствие, даже люди, которые сформировали свой «истинный образ», могут не иметь таких возможностей. Мы все муравьи под огромным путем, как мы можем прикоснуться к таким истинным небесным теориям?

- Методы каллиграфии талисмана этого мальчишки действительно великолепны, как повезло, что я их увидела. Черт побери, с этой сломанной стелой удачи, куда я пойду, чтобы узнать значение этого талисмана? Должна ли я отправиться на другие четыре облачных континента или во дворец облаков Секты Лин Юнь?

Подросток рядом с ней нахмурился, услышав её слова, странное выражение мелькнуло на его лице, прежде чем он покачал головой.

Он не понимал смысла слов Гэ Ханьюнь, но знал, что этот принц Горы Гантиан совершил поистине замечательный подвиг.

После того, как Цзун Шоу нанёс последний мазок, он задержал руку на мгновение. Когда каменные стелы взорвались, тёплая струя потекла через кончик его пальца в его душу.

На этот раз, сила этого потока была почти в десять раз больше, чем сила потоков на предыдущих одиннадцати каменных стелах.

Цзун Шоу также наконец понял, что это за теплые течения.

"Слова, которые я скопировал, они, что, дали мне семена Небесных Талисманов? Тогда холодный ветер от восемнадцати марионеток меча должен быть тем, чего я не ожидал ..."

Его мысли блуждали какое-то время, прежде чем он пришел в себя. Глядя на пол, весь покрытый битым камнем, а также на абсолютно безмолвную толпу, Цзун Шоу почувствовал, как его грудь освободилась, и вся его депрессия исчезла.

'Прекрасно!' - тихо смеясь, Цзун Шоу широко улыбнулся, показывая свою радость.

Он давно хотел уничтожить огонь Секты Лин Юнь. Хотя он убил многих учеников Секты Лин Юнь в своей прошлой жизни, это не заставляло его чувствовать себя хорошо.

Кто знал, что он перевоплотится на десять тысяч лет назад, чтобы в этой жизни исполнить свое желание?

- Это так называемая нерушимая малая Формация Небесных Мечей? Двенадцать Божественных талисманов, которые никто не может скопировать? Тридцать тысяч учеников Секты Лин Юнь не могут даже сравниться с куском мусора…

Холодно усмехнувшись, Цзун Шоу замолчал. Думая о доброте Предка Лин Юнь, которая сейчас была в его теле, он не мог сказать ничего хуже.

Лицо Линь Фэя изменилось, но через мгновение он успокоился.

- Предок упомянул, что если кто-то сможет пройти любое из этих испытаний, он может стать прямым учеником лидера секты. Человек, который завершает оба, может войти в Зал Предков через десять лет, чтобы культивировать в течение трёх лет, вы заинтересованы?

Все люди под платформой замерли, молча ожидая, когда Цзун Шоу сделает свой выбор.

Они знали, что это всего лишь одно слово от этого слабо выглядящего подростка, и он мог перепрыгнуть через все их головы.

Зал Предков был чем-то, что заставляло всех завидовать ему.

Когда Лян Мяоцзы услышал это, его кулаки были крепко сжаты, выражение лица было очень темным и мрачным.

В этом мире на самом деле был человек, который обладал таким абсолютным талантом в совершенствовании и духовных искусствах. Однако, такие таланты появились на таком теле …

Цзун Шоу дрожал, колеблясь.

Культивировать в течение трёх лет в Зале Предков Секты Лин Юнь, есть ли на самом деле более хорошая вещь?

Зал Предков Секты Лин Юнь был одной из десяти святынь Облачного Мира. Несмотря на то, что он был в нижней части рейтинга, он собирал суть культивирования и духовного искусства Секты Лин Юнь на протяжении десятков тысяч лет, многие люди жаждали оказаться в его стенах.

Хотя Двенадцать Божественных Талисманов и Маленькая Формация Небесного Меча были необычны, по сравнению с вещами, которые он мог найти в Храме, они были в большинстве случаев слабыми приёмами.

Сглотнув, Цзун Шоу действительно страстно желал его. В следующее мгновение его глаза посмотрели на Инь Яна и Су Чуксу, и он немедленно высмеял себя.

- Зал Предков? Я действительно немного искушен. Но у меня, Цзун Шоу, нет такой толстой кожи, когда люди ругают меня как мусор и определенно не считают возможным, чтобы я присоединился к Секте Лин Юнь. В любом случае, вы все смотрите свысока на моё тело с двумя меридианами, верно?

http://tl.rulate.ru/book/23634/573051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Такое себе решение - отказаться от защиты ради кича
Мог ведь разрушить эти формации, как только понял что жетон не примут
Развернуть
#
Можно конечно сказать, что Гг поступил тупо, но с другой стороны он поступил как сам захотел и высвободил свое желание. Хотя я бы ещё потребовал от этой секты извинения и награду за испытания.
Развернуть
#
Норм, гг инфантильный, но хочет быть непреклонным человеком.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку