Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 23: Формация Небесных Мечей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 23: Формация Небесных Мечей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Приоритет? Это было до меня! Я не знаю, о чём думали те старшие, которые отвечали за Зал Будущих Героев. Но в моих руках я не позволю этому случиться! Кроме того, Лидер Секты постановил, что Секта Лин Юнь не должна вмешиваться в дела и сражения Семьи Цзун, Облачного Континента Донглин.

Голос Лян Мяоцзы внезапно стал крайне холодным, выражение его лица стало очень резким, когда он бросил обратно Жетон Лин Юнь, Вермиллион.

- Я верну вам этот жетон. Какие бы проблемы у вас ни были, пожалуйста, используйте его. Однако, пока я здесь, в Секте Лин Юнь, я не позволю мусору, который не ищет правильного пути, присоединиться к нашей секте. Вступить в нашу секту, на самом деле очень просто... просто сдайте экзамен!

Хуан И нахмурился, не осмеливаясь возразить, и мог только повернуть голову и посмотреть на них троих извиняющимся взглядом.

Выражение лица Цзун Шоу было холодным от начала до конца. Инь Ян был в такой ярости, что его тело начало дрожать. Вздохнув, он стиснул зубы, опустился на колени и поклонился Лян Мяоцзы:

- Инь Ян знает, что просит многого, но принцу нашей семьи некуда идти. Он может только искать защиты в Секте Лин Юнь, пожалуйста, сделайте исключение…

Су Чуксу, увидев ситуацию, тоже встала на колени. Она не знала, что сказать, просто умоляюще смотрела, глядя на Лян Мяоцзы и Хуан И.

Цзун Шоу был полностью взбешён в этот момент. В его груди поднялся обжигающий жар, который он не мог подавить. В своей прошлой жизни, будь то в игровом мире или в реальном мире, он сражался против Секты Лин Юнь более десяти лет. Он никогда не склонял голову перед Сектой Лин Юнь и не показывал перед ней слабости!

Инь Ян и Чуксу разрушили всё его лицо.

Думая об этом по-другому, он молча вздохнул. Эти двое отказались от всего ради него. Они могут даже отказаться от своей гордости и достоинства. Даже если они делали это не для него, а для себя, это всё равно трогало его эмоционально.

В конце концов, у него было тринадцать лет воспоминаний об этом теле, и в определенной степени он уже был одним целым со старым Цзун Шоу.

- Делать исключения? В этом мире исключения не могут быть сделаны для всех вещей.

Лян Мяоцзы не шелохнулся, на его лице появилось насмешливое выражение.

- Эта девушка талантлива, двойной культиватор с исключительными достижениями. Если вы хотите присоединиться к нашей секте, после испытания вы можете непосредственно стать внутренним учеником. Если нет ничего другого, вы все можете спуститься с горы!

Инь Ян ничего не сказал, тяжело кланяясь, его голова ударилась о зелёный камень, издавая легкий звук. Су Чуксу сделала то же самое, и вскоре её белоснежный лоб был окровавлен.

Цзун Шоу был в ярости и депрессии, но он ничего не мог сделать. Его десять ногтей глубоко впились в его кожу.

Лян Миаози издавал холодный смешок.

- Если поклоны были бы полезны, то для чего нужны правила секты? Однако, если бы я заставил вас всех вернуться просто так, это было бы слишком бессердечно. Вы все можете провести полгода под горой. В течение полугода наша секта будет защищать вас троих. Что касается этого Жетона Лин Юнь, вы можете обменять его на пилюли, лекарства, духовные инструменты, даже руководства по культивированию и техники духовного совершенствования! Однако я не могу допустить, чтобы в нашу секту попал такой мусор с двойными меридианами! Если нет ничего другого, то вы…

Инь Ян снова нахмурился и собирался изменить тон. Принц не мог вступить в секту, но быть защищённым в течение нескольких лет было его первоначальным намерением. Но тон Лян Мяоцзы стал совершенно холодным:

- ... вы все можете убираться!

В тот момент он произнес эти слова, его голос был как гром. Когда он сказал "убираться!", астральный ветер вырвался наружу. Инь Яна отбросило назад на тысячу футов. Он скатился с лестницы и, приземлившись, выплюнул полный рот свежей крови.

Всего одного предложения было достаточно, чтобы Инь Ян получил тяжёлые травмы. Су Чуксу тоже пролетела назад на сотню футов, но не положение было лучше, чем у Инь Яна, её лицо было просто пепельно-белым.

В теле Цзун Шоу его жизненная энергия и кровь также начали кипеть. Дело было не в том, что Лян Мяоцзы проявил милосердие, а потому, что его звуковая секретная техника заставляла людей, у которых была более сильная внутренняя энергия, больше страдать. Тот, кто был самым слабым, не пострадал вообще.

Однако пламя ярости в его сердце горело ещё ярче. Словно подливая масла в огонь, оно сжигало его рациональность. Его глаза начали краснеть.

Хуан И также не был затронут, глядя на них троих с жалостью. Хотя они были из одной секты, он чувствовал, что его старший учитель был слишком предвзятым. Независимо от того, насколько слаб подросток, у него на руках был жетон, за который он мог получить более теплый прием. Ведь его предки внесли некоторый вклад и принесли пользу секте. Тем не менее, он не мог многого сказать по этому поводу, имея возможность лишь тихо вздохнуть.

- Старший мастер Лян Мяоцзы - Глава Зала Будущих Героев, ответственный за принятие всех внутренних и внешних учеников секты. Поскольку он принял решение, оно не изменится. Почему бы мне не помочь вам спуститься вниз с горы?

Цзун Шоу имел ничего не выражающее лицо, он ничего не сказал в ответ. Подросток небрежно повернулся и пошёл к Су Чуксу и Инь Яну.

Последний был не из тех, на кого могут наступить другие, и после того, как он встал, он больше не умолял Лян Мяоцзы. Его лицо позеленело, кулаки сжались. Ярость в его глазах почти материализовалась.

Су Чуксу была так же плоха, крепко держась за рукоять меча, её губы кровоточили.

По случайному совпадению в этот момент со стороны ворот раздались насмешливые голоса.

- Даже с Жетоном Лин Юнь Вермиллион тебя выгнали...

- Это должно быть правильным! Мне стыдно быть связанным с этими людьми! Аристократические семьи хороши, но что они могут сделать?

- Принц Горы Гантиан, я вспомнил! Разве Король Монстров не умер два месяца назад? Я также слышал об этом Цзун Шоу, он провёл три года в Колледже Линхай и ничего не добился. Ходили слухи, что его выгнали, почему он сейчас здесь?

Хотя голос был тихим, но в ушах тех, кто совершенствуется в боевых искусствах, они могли ясно слышать слова на расстоянии тысячи футов. Лицо Су Чуксу покраснело, она внезапно вытащила меч на полдюйма, сверкнул холодный свет лезвия. Лицо Хуан И опустилось.

- Три гостя, пожалуйста, не делайте ничего, о чем вы пожалеете. В конце концов, это Гора Духовной Пилюли Секты Лин Юнь!

Инь Ян покачал головой и надавил на Чуксу.

- Не будь опрометчивой. Давай спустимся с горы…

В тот момент, когда он сказал это, Цзун Шоу внезапно рассмеялся.

За один миг тринадцать лет воспоминаний пронеслись в его голове. Инь Ян и Чуксу, заботились о нём, посвятив этому свои жизни. Но уйти сейчас, было равносильно тому, как оказаться выгнанным из колледжа Линхай.

Если это был настоящий Цзун Шу, он должен был вынести всё, независимо от того, насколько это было больно.

Но теперь это был он. В этой жизни он не будет мягким и уважающим всех человеком. Он никогда не сможет скрыть свою резкость и агрессивность.

Шумная болтовня у ворота достигла его ушей. Лян Мяоцзы стоял на ступеньках, уперев руки в бока, и смотрел на них, как смотрят на муравьев.

Гнев Цзун Шоу неожиданно исчез. Вместо этого он засмеялся.

- Дядя Инь, нам не поздно будет спуститься с горы позже. Просто смотрите, я помогу вам двоим излить свой гнев, как насчёт этого?

В этот момент его сердце было как зеркало, а воля холодна как лед. Царство, которое он столько лет пытался достичь в своей прошлой жизни, но не смог достичь, было достигнуто прямо сейчас одним прыжком.

Неудивительно, что были люди, которые говорили, что, будь то боевые культиваторы или духовные мастера, когда они культивировали, им нужно было испытать и понять все виды чувств в мире.

Инь Ян был поражён и инстинктивно хотел остановить его. Выражение его лица внезапно изменилось, когда он почувствовал, что подросток перед ним испускает несравнимую ауру.

Цзун Шоу улыбался, но он давал ощущение вулкана, который вот-вот взорвется. Это было действительно подавляющим, даже оставив Мифического Мастера, открывшего восемь меридианов, такого как он, изумлённым и неспособным говорить.

Цзун Шоу обернулся и направился прямо к Платформе Небесных Мечей.

- Я слышал, что предок Секты Лин Юнь однажды создал небольшую Формацию Небесных Мечей на Горе Духовной Пилюли. По-видимому, люди ниже уровня вознесения не могут её сломать. Любой, кто способен продержаться сто вдохов без использования истинной ци, может стать истинным учеником. Триста вдохов и можно стать прямым учеником. Человек, который уничтожит одну куклу, станет учеником старшего, отвечающего за обучение!

Поднимаясь по лестнице один за другим, Цзун Шоу внезапно вытащил свой меч, его глаза смотрели прямо на восемнадцать тихо стоящих марионеток.

- Разве вы не сказали, что хотите проверить меня? Бездарный Цзун Шоу хочет попробовать эту Формацию Небесных Мечей, чтобы увидеть, достойна ли она своего имени…

http://tl.rulate.ru/book/23634/572228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мусор с двойными меридианами- это конечно круто, то этот мудень мог хотя бы проверить способности Гг и его развитие в культивации. А так же насрать на закон, принятый своими предками? А если этот жетон дали в знак того, что секте тогда угрожала смертельная опасность. И да, надеюсь Гг все равно откажется в эту говносекту вступать и жетон просто променяет на травы и деньги.
Развернуть
#
Мда, начало этого ранобэ мусорное. Надеюсь в дальше автор поднатаскает своё перо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку