Читать СетиОлд / СетиОлд: Глава 11. Как приручить коровку. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод СетиОлд / СетиОлд: Глава 11. Как приручить коровку.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Как приручить коровку.

И жили они долго и счастливо.

Обычно так заканчиваются все сказки, а особенно те, где герой вначале спас принцессу. Но что вы прикажете делать мне? Поймите правильно. У меня все впорядке с сексуальным желанием. Милки Му, конечно, коровка, но коровка весьма человекоподобная. Говорю же, кроме ушек, рожек, и хвостика, во всем остальном она вполне себе человек.

Я как-то видел картинки женщины, что разрезала себе язык и повставляла на голову металлические рожки, прямо вживила их себе в тело. Так вот, та особь прекрасного пола, изуродованная татуировками, бессмысленным и беспощадным нагромождением пирсинга и прочего треша, меньше походила на человека нежели Милки.

Но я ведь не о том. Да, Милки весьма привлекательна, а в некоторых местах так и вообще магнетически притягательная, но жениться на ней я пока не планирую! Не то чтобы меня кто-то заставлял, но в сказках принцы похищают принцесс с вполне себе определенной целью. Ага, чтобы взять в приданое полкоролевства папаши этой наивной дурочки. Проблема в том, что я никак не могу добраться до родного мира девушки, а значит и преференций никаких поиметь мне тоже не светит. Даже корону, украденную у лже-Кова, Молли сразу же отдала коровке.

Жениться на Милки только из-за ее больших… глаз, ну это не по мне.

Ладно-ладно, я не такой уж и меркантильный, каким хочу казаться. Нахрен мне сдалось ее королевство? Что я с ним делать буду? Да и что насчет любви и прочего? Ха. Во мне говорят мои комплексы. Все дело в том, что я не представляю, что делать с особями женского пола. С горем пополам удалось привыкнуть к Молли и Ноэль, а тут мне на голову падает еще одна обуза. Ситуация до того неловкая, что я просто не могу находиться в одной компании с женщинами. Ну небыло у меня опыта длительных отношений, а тот что был, ну скажем так, там не я навязывал свою инициативу.

К Молли вот привык, но она вела себя довольно нахально, и несколько нагло даже. Как любая представительница кошачьих. Именно поэтому мне сложно было воспринимать в ней исключительно девушку. Хотя, признаюсь, некоторые моменты нашей совместной жизни и заставляли меня краснеть и прятать взгляд.

С Милки все сложнее. Она не такая пробивная, и, кажется, полностью отдала свою дальнейшую судьбу в мои руки.

Задумываться над всеми этими вещами я начал не сразу.

Мы довольно быстро покинули осколок с исполинским лесом. Стража на входе нисколько не удивилась тому что внутрь зашло трое, а вышло четверо. Сомневаюсь, что они вообще учет вели. Хотя это, конечно, крайняя степень халатности. Она никак не вяжется с тем сколько усилий было приложено для постройки форта вокруг портала в опасную зону. Может они подумали, что Милки член другого отряда? В команде того полурослика я краем глаза видел девушку что отдаленно можно было принять за Милки. По крайней мере у нее тоже имелись золотистые рожки.

К столице мы подошли уже поздним вечером. Только вошли в ворота и день привычно резко сменился ночью. Хорошо хоть успели завалиться в свой номер. Буквально через пару минут я проснулся в мире реальном.

Привычная программа. Умыться, позавтракать, почистить зубы и валить на работу. А там целый день с умным видом втыкать в экран своего ПК, и изучать программирование. Дело продвигалось ни шатко, ни валко. Очень мало времени прошло чтобы достичь каких-либо значимых результатов. В реальном мире ведь прошло всего ничего времени. Хотелось прогрессировать немного быстрее, но как это сделать я не представлял. Хотя….

Иногда даже такие толстокожие головы как у меня посещают презабавнейшие идейки. У меня ведь есть планшет, и мир во сне где время течет намного быстрее. Пускай львиную долю времени там я трачу на скучные задания гильдии или на самосовершенствование, но не все ведь! На самом деле, впустую тратится целая прорва потенциальных возможностей. Пускай планшет это вам не ПК, но ведь у меня есть к нему клавиатура, вмонтированная в чехол. Пускай я ею редко пользуюсь, но все же она есть, а это уже что-то. Обрадовавшись я перекинул все нужные мне вещи на планшет и с нетерпением ждал ночи. По сути я даже в браузере могу программировать по минимуму, ха!

Работать на планшете оказалось вполне возможно но не так чтобы очень удобно. В любом случае возможностью я использовался и всю короткую ночь в мире сна постигал азы будущей профессии. Милки спала на моей кровати, но я не возражал. Надо будет распорядиться чтобы в нашу комнату поставили еще одну ширму и кровать. Ну или номер поменять. Снимать каждому отдельные апартаменты я был в принципе и не против, но так уж как-то сложилось что Молли всегда оставалась у меня в комнате, даже если я оплачивал ей собственный номер. А я уже так привык к этому что переносил подобное отношение и на Милки.

И это снова напоминает мне о том что я понятия не имею что с ней делать.

Утром, когда она проснулась, я сообразил что в самую первую очередь нужно избавиться от ее украшения. Все это время она продолжала щеголять в ошейнике и толстой металлической цепи что к ней крепилась. Вес там должен был быть просто нереальным но Милки намотала поводок на руку и во время пути нисколько не показывала что ей что-то мешает. Девушка где-то на полголовы выше меня и статурой не обделена но все же выглядит весьма по женски хрупко. Не думал что она такая сильная. Хм…

Пока нашли нужного специалиста прошлялись по городу почти до самого вечера. Замочек оказался какой-то больно уж стойкий на взломщиков. И поддался в итоге лишь какому-то пареньку из гильдейских. Он с меня ничего кроме самого ошейника не взял и хорошо. А то как я потом узнал он имел платиновый ранг и за свои услуги обычно брал бешенные деньги. Но замок на ошейнике стал для него достойным противником, и он забрал его, с кривой улыбкой обещая все муки ада. Парень явно имел целый табун собственных тараканов, но лезть к ним в клетку я не собирался.

- Ты чего расстроилась? - спросила Молли коровку, когда мы шли из гильдии в нашу гостиницу.

- Я н-не расстрои-и-илась, - едва не рыдая произнесла Милки, ощупывая свою голую шею.

- У тебя что Стокгольмский синдром? - вставил я свои пять копеек, в мыслях представляя как эта дурочка сейчас начнет мне ныть о том что ей тот ошейник дорог как память.

- Чего? - не поняла она.

- Фетиш на ошейники имеешь или как?

Забавно на этот раз незримая магия что помогала нам понимать друг друга в этом странном мире, сработала корректно, и правильно перевела слово “фетиш”.

- А? Н-нет! - Милки Му перестала плакать и зашлась червоной краской. - Не говори таких смущающих вещей! Т-ты не понимаешь!

- И понимать не хочу, - слегка устало произнес я, едва переставляя ноги. Мы сегодня обошли город по кругу раза четыре. Я в походах так сильно не уставал как сегодня!

В гостинице мы поменяли номер. Администратор кидал на меня странные взгляды, но мне было не до того чтобы выяснять чего он так пялиться. Ночь я снова провел в учебе. А на следующий день решил проверить одну вещь. Снова пришлось таскаться в гильдию и доставать Нору вопросами. Женщина-пират в конце концов, за соответствующую плату согласилась помочь мне, и повела уже по знакомому маршруту, в комнату с пентаграммой. Мне хотелось узнать какие еще тайны от нас прячет дочь королевского семейства Му. Парниша в одеждах мага снова пропел свою песенку, мы забрали у Милки кристалл с результатами и пошли смотреть что там у нее за силушка неимоверная.

Если честно, я офигел.

Для наглядности можно сравнить ее с Молли. Кошка имеет потрясающие параметры ловкости и гибкости. Милка же может похвастаться зашкаливающей силой. Как я и думал собственно. Но предполагать и знать точно, это разные вещи. Подобный метод не блистал точностью, но условно говоря у Молли ловкость равнялась пятнадцати единицам. Сила Милки превышала отметку в двадцать пять пунктов! Плюс! Выносливость не уступает силе!

Очень недурственно скажу я вам! Проблема только одна. Милки совершенно не умеет драться. Абсолютно. А ведь такой юнит мог бы получиться! Эх. В своих фантазиях я мысленно надевал на кровку тяжелый латный доспех а в руку давал ростовый щит. Она идеальный кандидат на роль танка. Но стоит ли ее потенциал времени что придется затратить на ее развитие?

Не знаю.

С одной стороны роль танка проста - знай себе принимай удары на щит. Даже мечом махать не особо нужно. С другой же, как сделать из Му достойного воина?

Слюнки на ее статы у меня потекли знатные, и я принялся искать возможные варианты. Отдать ее на обучение, провести какой-то сложный магический ритуал, влить в нее дух великого воина, подключить мозг к виртуальной среде и прокачать как Нео. Что из этого я могу сделать? Остаток дня я провел в собственных тренировках. Полдня меня гоняли на плацу, и еще полдня я медитировал под чутким руководством Бишопа. Казалось мог бы и сэкономить копеечку и сделать это самостоятельно. Но только у мага получалось четко различать когда я медитирую а когда сплю сидя.

Вернувшись в гостиницу, я покормил Ноэль, получил кристаллы, и наткнулся взглядом на большие… глаза коровки. Большие и грустные. У нее они всегда такие. Но с того момента как мы избавились от ошейника они у нее особенно печальные. Тяжело вздохнув я достал планшет и принялся рыться в магазине. Я ведь говорил что там продается все что угодно? Ну почти все. Купить ошейник вообще не проблема.

Всего полчасика неспешных поисков и я присмотрел неплохой вариант. Широкий кожаный ошейник с небольшими золотыми шипами, выглядит красиво а главное под цвет ее золотистых рожек подходит. Было бы еще круче если бы на нем болтался хоть небольшой но колокольчик. Такие ошейники даже имелись в продаже. Но после некоторых раздумий я прикинул что это не сильно практично. Меня бы первого достал постоянный звон в ушах!

Потратив пяток кристаллов я приобрел обновку и всучил ее Му.

- Вот, - слегка грубо произношу, понимая что по факту первый раз в жизни что-то дарю девушке. Пускай это что-то и ошейник с шипами. - Не знаю чем тебе приглянулся тот поводок, но вернуть его я, скорее всего, не смогу. В общем держи компенсацию.

- Э-это…

Милки посмотрела на меня большими от удивления глазами, и несмело приняла презент. Бездонные колодцы увлажнились и я отчетливо сообразил что еще немного и она снова пуститься в рев. Вот ведь! И что ей не понравилось? Смотреть на это мне совершенно не хотелось, и я позорно сбежал, отделавшись каким-то глупым предлогом. Там ведь еще есть Молли, значит я не оставил коровку одну, правда? Аргх!

Не знаю сколько я так сидел на заднем дворе гостиницы, бездумно втыкая в проплывающие над головой облака, но в какой-то момент меня пронзило знакомое чувство. Что-то связанное с игровой системой. Ваал! Угораздило же меня оставить планшет в номере! Возвращаться не хотелось, но ведь интересно. Не часто со мной происходит что-то такое. Это точно не получение уровня, но что тогда?

Любопытство победило и я вернулся в наш номер. Кошечка что-то тихо обсуждала с Милки и на мое появление отреагировала ехидной ухмылкой и поднятым вверх пальцем. Еще бы я разбирался в этих девчачьих намеках так было бы совсем хорошо жить. Но я задрот и меня интересует только одно - почему мигает индикаторная лампочка в моем планшете?!

“Ошибка” - возвестил меня планшет. - “Вы не можете одеть ошейник Буффало на данного юнита. Ошибка. Поиск вариантов решения проблемы. Ожидайте...”

Нахмурившись я глянул в сторону Милки. Девушка мило краснея теребила застегнутый на шее ошейник с золотыми шипами, и ерзала на моей кровати из стороны в сторону. От этого ее грудь виляла слева направо и обратно. Легкое платьице с глубоким вырезом декольте нисколько не мешало достоинствам Му гипнотизировать меня с силой самого страшного гендзюцу в мире!

Отлипнуть удалось не сразу.

Хм, ничего не понимаю. Что это значит вообще? Посмотрев описание ошейника который я и подарил девушке обнаружил что он называеться “Приручитель Баффало”, и предназначен как нетрудно догадаться для приручения питомцев. А конкретно для ездового маунта-бычка. Это что же получаеться, игровая система посчитала Милки маунтом? Или, вернее, получалось как раз таки не посчитала. Но что-то там в механике заклинило раз вылезла ошибка.

Не успел я обдумать ситуацию как на экране планшета снова выскочила надпись:

“Решение найдено!”

- Ваал! - воскликнула Молли и я нехотя оторвался от созерцания своей игрушки.

Потребовалась одна но очень долгая секунда прежде чем я понял что в комнате чего-то не хватает. А вернее кого-то. Милки исчезла. Но испугаться я снова же не успел, планшет завибрировал и я вчитался в новую информацию.

- Без паники, - расплывшись в улыбке произношу, успокаивая неко-тян и проснувшуюся Ноэль. - Кажеться я знаю куда подевалась наша пропажа.

- Не тяни!

- Ее к себе пригласил твой знакомец - Шеб Озорник. И теперь я могу взять ее себе на работу, также как и тебя.

С одной стороны, до этого Милки и так по сути была вся в моей власти. Она беспрекословно слушалась меня и о своих хотелках даже не заикалась. Бесплатная рабочая сила, хех. Но с другой - обычно качество выполнимых работ у таких сотрудников заметно хуже. Да если я сейчас приму “акционное предложение” и куплю призыв Милки Му что имеет забавный класс правитель (принцесса?), то не получу ничего нового. У меня появится призыв с большими показателями силы и выносливости, но абсолютно не умеющий драться. Учитывая что я буду обязан платить ей как и Молли один кристалл в неделю, предложение выглядит разводом. Но цена больно уж вкусная. Перса девятого уровня предлагают купить всего за девяносто кристаллов. Мелочи, учитывая то что на моем уровне у меня еще не открылось дополнительного слота. В общем если я захочу купить себе сейчас другого персонажа, то за слот и за прочие накрутки, в общей сумме цена начинается от трех сотен кристаллов.

Заманчиво. Тем более что теперь Милки переходит в разряд условных игровых персонажей. А значит у меня открываются интересные возможности по совершенствованию моего призыва.

- Давай быстрее! - теряя последние остатки спокойствия потребовала Молли.

Словно бы я специально тяну! Вот ведь! Я нажал на нужную кнопку, с моего счета списали девяносто единиц кристаллизованной пыльцы фей, и я заполучил новый призыв. Через пару секунд в комнате снова появилась наша благородная Му. Отлично!

- Ребята! Милки была в таком странном месте! Вы себе не представляете! И там был какой-то страшный тип!

- Шеб Озорник? - передернув плечами спросила Молли, очевидно вспомнив свою первую встречу с ним же. Помниться тогда она подумала что перед ней нежить. Жутко наверное.

- Так ты знаешь? - удивилась Милки.

- Я очень умная! - задрав голову вверх, похвасталась кошечка, довольно виляя хвостом.

Не подумайте что мне прямо вот так ж захотелось обломать Молли, но спокойно смотреть как она вешает лапшу на доверчивые ушки принцессы, я также не мог.

- Просто с ней также случалось нечто похожее, и она знает Шеба. - а еще я вдруг понял почему Милки выглядела такой грустной. Зуб даю что дело вовсе не в потере ошейника. Вот еще, чушь какая! - Что тебе предложил Шеб?

- Он сказал что может помочь Милки вернуться в родной мир, но для этого средней дочери Му нужно заплатить. Ей нужно вернуться домой и отдать старшей сестренке корону. Это ведь наша реликвия.

Как я и думал. Та же удочка которой Шеб ранее подсек Молли. Не знаю зачем этому парню вся эта канитель, но он мне явно подыгрывает. Да не бесплатно, но я понимаю почему он делает именно так. Я бы тоже не согласился помогать кому-то безвозмездно. Опять же, я не настолько меркантильный, но люди такие создания что любят вылезать на шею и свешивать ноги. Если их не одергивать то они совсем обнаглеют!

- Понимаю.

Милки снова начала ерзать, так словно бы ее одолела нужда сходить по маленькому. Гендзюцу раскачивающейся маятником груди повторно завладело моим сознанием. И ее следующие слова я едва расслышал.

- Раз Милки снова здесь, значит ты теперь ее… хозяин?

Только острый локоток Молли что врезался мне в бочину, смог вернуть меня на грешную землю.

- Скорее работодатель, - ответила она вместо меня.

- С-спасибо, что помогаешь Милки! - выпалила коровка и согнулась в полунаклоне, слегка придерживая подол своего платья. - Она никогда не сможет отблагодарить тебя в полной мере!

- Эй, а как же я? - возмутилась кошечка.

- Му всегда готова кормить тебя моим молочком, - скромно потупив взгляд, произнесла Милки. - Т-только, она действительно не умеет сама себя… ну доить. Это всегда делали служанки. Так что, Никита, не мог бы ты…

Если в первый раз, все это еще можно было принять за шутку, то теперь ее слова меня даже несколько пугали.

- Т-ты, что? Серьезно?

Через полчаса я выбежал из своего гостиничного номера, и в первый раз начал серьезно задумываться о том что нужно все-таки оплатить девушкам отдельные номера. Было такое чувство что меня просто использовали и выкинули за ненадобностью. Кто-то другой на моем месте был бы счастлив, но не я. Просто я прекрасно понимал что ничего романтического в том что сейчас произошло нет. Да, процесс весьма пикантный и смущающий как для меня так и для Милки но ее физиологические особенности вынуждают ее периодически избавляться от накопившегося молочка. Для нее это не удовольствие а необходимость. А для меня так и вовсе мука. Эх-эх…

http://tl.rulate.ru/book/23600/488055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да что не так с этим "парнем"?
Развернуть
#
обычный русский дрочер
ОРД
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку