Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 84 - Итачи Учиха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 84 - Итачи Учиха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Итачи стоял ошеломленный. Его глаза запотели, он не мог поверить своим глазам. Именно смерть этого человека привела его к пробуждению, это был его лучший друг.

Шисуи Учиха!

Итачи запнулся:

«Но… Как? Я видел, как ты умер».

Шисуи вздохнул, в его глазах было чувство вины, когда он сказал:

«Рю спас меня. Это было тяжело для тебя, Итачи. Нести это огромное бремя в одиночку, но ..... Время возвращаться домой!»

Последние слова Шисуи потрясли Саске, он закричал:

«Кто ты? Почему, черт возьми, ты говоришь с ним, словно он мудрец? Он убил свою семью и членов клана, он всего лишь убийца !!!»

 «Успокойся, Саске, все не так, как кажется. Это Шисуи Учиха. Самый сильный пользователь гендзюцу, когда-либо родившийся в клане Учиха, и лучший друг твоего брата. Также твой брат не убийца, он сделал то, что нужно было сделать, чтобы защитить деревню и ... тебя». – Серьезно сказал Рю.

Саске очень доверял Рю, он не набрасывался, как раньше, и слушал.

Рю продолжил:

«Твой клан был главным подозреваемым в нападении Кьюби несколько лет назад. Со временем жители деревни стали ненавидеть и презирать клан Учиха. Твой отец и другие не могли выдержать это оскорбление. Они чувствовали, что пришло время показать всей Конохе их силу, как Учиха.

Они готовились к восстанию. Твой отец, как лидер клана, принял решение восстать против деревни. Ты понимаешь последствия такого решения. Если такой крупный клан, как Учиха, взбунтует, то вся деревня сильно ослабнет. Когда это произойдет, другие деревни будут в полной мере использовать ситуацию. Скажи мне, Саске, сколько умрет из-за амбиций твоего клана?? Сколько невинных погибнет из-за высокомерия Учих?»

Саске был ошеломлен, услышав Рю, и ему даже в самых смелых снах не приходило в голову, что у его отца и клана такие мысли.

 «Чтобы остановить все это, был только один путь ... Резня! - Вздохнул Шисуи. - Твой брат взял на себя ответственность справиться с кланом. Ты понимаешь, как сильно ему больно убивать своих родителей!? Фугаку - упрямый человек, когда он примет решение, он будет действовать на его основе, но он никогда не навредит своим собственным детям. Итачи должен был сделать это для деревни и ... чтобы ты был в безопасности. Его единственное условие, чтобы помочь деревне истребить весь клан Учиха, - ты должен быть в безопасности. Он действительно любит тебя, Саске, как старший брат, он желал тебе всего наилучшего. Он заставил тебя ненавидеть его, чтобы однажды он мог умереть от твоих рук. Это его способ искупить то, что он сделал».

Саске стоял на коленях, он смотрел на своего брата ..... застывший:

«Все эти годы я ненавидел его! Я хотел убить его за папу и маму, но теперь ... что мне делать?»

 «Саске, твой брат не убийца. Он - шиноби Конохи. Он выполнил свой долг, чтобы защитить тебя и свою деревню. На мой взгляд, он герой. Люди часто говорят, что они могут пожертвовать всем ради своих близких, но лишь немногие из них могут набраться смелости, когда возникает такая необходимость.

Что касается того, стоит ли ненавидеть его или нет. Это ваше решение. Но найдутся люди, которые будут его защищать, если ты хочешь убить его, ты должен сначала пройти через них». – Прервал Рю.

 «Возвращайся домой, Итачи. Не беспокойся ни о чем другом, мы уже приготовились». – Сказал Шисуи.

 «Итачи, все дома должно быть улажено. Иногда несколько слухов здесь и там могут закончить работу. Итак, возвращайся домой». – Улыбнулся Рю.

Итачи покачал головой:

«Мои грехи слишком тяжелы, я не могу вернуться. - Он посмотрел на Саске и сказал. - Саске, когда я умру ... пожалуйста, возьми мои глаза».

Саске не мог произнести ни слова. Причина его существования рухнула! Именно ненависть к этому человеку заставляла его продолжать жить. Теперь Саске не знал, должен ли он ненавидеть его или нет.

«Саске, твоему брату недолго осталось жить. Это также причина, по которой он хочет, чтобы ты убил его. Вместо бессмысленной смерти он был бы рад умереть от твоей руки». – Вдруг сказал Рю.

Саске заплакал, теперь он все понял. Его брат никогда не уходил, он всегда присматривал за ним.

«Саске ... прости». – Мягко улыбнулся Итачи.

Он вынул кунай и ударил в свое сердце. Саске запаниковал, он был слишком далеко, чтобы остановить его. Кунай пронзил его сердце, но ничего не произошло. Крови не было, Итачи был в порядке.

«Ты действительно думаешь, что можешь убить себя, когда стоишь передо мной!?» - Гневно закричал Шисуи.

Шисуи использовал гендзюцу с самого начала, чтобы взять под контроль Итачи, он слишком хорошо знал своего друга

Рю покачал головой:

«Итачи, твоя жизнь не только твоя».

Сказав, он оглянулся на другую фигуру, одетую в черное. Медленно соскользнул черный плащ, обнажив красивую женщину. У нее был идеальный рост. Ее черные волосы танцевали в ритме ветра, ее завораживающие черные глаза могли запечатлеть душу любого мужчины.

Женщина не говорила, она плакала, глядя на Итачи. Медленно она пошла вперед, ее медленное движение приняло быстрый оборот, когда она бросилась к Итачи и обняла его.

«ИДИОТ!»

Итачи был поражен, его глаза стали нежными:

«Извини ...»

Это был не кто иной, как ....

Изуми Учиха!

В ту роковую ночь Шисуи подумал о ней. Обито продолжил свою бойню в здании полиции Учихи. Изуми напала на него, но прошла через его тело, как будто его не существовало. Она пыталась сбежать, но Обито связал ее Цепями.

Как раз когда он собирался убить ее, в его глазах появился ярко-красный глаз. Это было так прекрасно с легким злым чувством. Этот красный глаз имел форму четырехугольного колеса с томоэ в каждом углу.

«Мангекё Шаринган: зеркальная реальность!»

Это был Шисуи. Он хотел спасти Изуми. Шисуи поместил Обито в иллюзию, в которой он убил Изуми, но на самом деле тот, кого он убил, был просто ниндзя-отступником.

Шисуи вернул свое внимание. Он наблюдал, как Изуми ругалась и начала слегка бить Итачи, конечно, это не повредило ему, но он не увернулся.

«Гм, ты возвращаешься! И мне плевать на твое решение!» Она дала свой окончательный вердикт. 

У Саске были сложные эмоции, когда он смотрел на Итачи. Рю похлопал его по плечу.

«Потрать некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах. Саске ... он твой брат, и он всегда будет любить тебя. Никогда не забывай об этом».

Саске не ответил. Он повернулся и пошел.

Изуми увидела, как Саске уходит, она собиралась позвать его, когда Шисуи остановил ее:

«Пусть он будет. Ему нужно время».

Итачи был озадачен одной вещью:

«Где она была все это время? Я бы знал, если бы она была в деревне».

 «Ооо, она была в деревне. Просто из-за того, что мы полностью изменили ее внешность и подпись чакры, даже если бы ты стоял перед ней, ты бы никогда ее не узнал». – Загадочно улыбнулся Шисуи.

Рю использовал ту же таблетку, что и на Шисуи, чтобы скрыть Изуми. Рю и Шисуи всегда проверяли ее, чтобы узнать, все ли у девушки в порядке.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Итачи не убийца - он убийца Конохи. Такие люди могут пожертвовать всем ради своих близких, даже своими ну совсем не близкими родителями.
Жееееесть.)
Развернуть
#
-_-
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку