Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 73 - "Финал" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 73 - "Финал"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все молчали.

«Я дам вам один день. Найдите меня, когда примите решение». – Сказал Рю и обернулся.

Прежде чем юноша успел уйти, старик из Побочной семьи сказал:

«Сэр Рю, пожалуйста, подождите. - Он оглянулся на свою семью, все они кивнули. Видя, что они все согласны, он сказал. - Нет необходимости в дальнейшем рассмотрении. Мы будем следовать решению лидера клана. Также мы никогда не предадим доверие этого человека».

Хината была в замешательстве. Она не понимала, что происходит. Хиаши улыбнулся.

«Отлично. А теперь соберите всех, у кого есть печать. Сначала я сниму проклятую печать, а затем поставлю другую печать, чтобы защитить ваши глаза после смерти». – Улыбнулся Рю.

Через полчаса собрался каждый член отделения. Рю попросил Хиаши найти открытое пространство, в котором может разместиться большая группа людей. Юноша поместил печати в четырех углах, образуя квадрат. Он попросил членов филиала войти внутрь. Когда они это сделали, Рю направил свою энергию в печати. Странная энергия прошла через их тела, фокусируясь на лбу.

Печать была уничтожена за несколько секунд. Члены филиала даже не чувствовали боли. Рю использовал энергию хаоса, чтобы поглотить чакру в печати. Даже если бы он не использовал энергию хаоса, такому мастеру печатей, самое большее, потребовалось бы еще некоторое время, чтобы снять печать.

Потребовалось несколько часов, чтобы снять печать со всех и установить новую. Новая печать была лишь прикрытием, Рю использовал одно из своих желаний, чтобы убедиться, что их глаза защищены, но, как и для других, это желание нуждается в активации.

Каждый почувствовал новую печать, которую сделал Рю. Печать выглядела так, будто она слилась с их родословной, но на самом деле она была бесполезна. У нее не было функций.

Хиаши поклонился Рю:

«Спасибо».

Хината и остальные тоже поклонились, чтобы показать свою благодарность. 

«Нет, забудьте. В конце концов, Хинату можно считать моей ученицей. Только не разочаровывайте ее». – Улыбнулся Рю

Он не задержался надолго, юноша попрощался и ушел.

Прошли дни …..

Вскоре настал финал. В течение этого периода ничего особенного не произошло, разве что на Хаяте Гекко напали, и он чуть не умер, но Рю появился в последнюю секунду, спасая его. Он попросил Хаяту сохранить то, что услышал, в секрете.

Все квалифицированные участники вернулись со своего обучения. Наруто был накачен, он не мог дождаться, когда станет Чунином. Наруто следовал за Рю следующие пару дней. Пока Рю обучал Хинату, присутствие Наруто сделало обучение довольно интересным.

Наруто продолжал смотреть на Хинату, пока она тренировалась. Практика Вин Чун была очаровательна, особенно когда ее исполнял кто-то, как Хината. Ее лицо было красным, как помидор, когда она тренировалась.

Рю не вмешивался, Наруто - тупица, но иногда все, что нужно, - это доля секунды, чтобы понять вещи.

Наконец настал день финала. Наруто был в серьезном настроении сегодня. Он знал, что его поединки будут тяжелыми, особенно Гаара и Саске.

Рю и Наруто пошли к стадиону. Рю подошел к аудитории, а Наруто пошел своим путем.

«Побеждай!» - Рю поднял руку.

«Конечно, Даттебайо!» - Закричал Наруто.

Все участники собрались, Сарутоби занял свое место вместе с Орочимару, который теперь был замаскирован под Казекаге. Сарутоби объявил о начале матчей.

Первый матч:

Неджи Vs Наруто.

Когда имя Наруто всплыло, было много дискуссий. Никто не хотел видеть ребенка-демона. Наруто не возражал против любого из них. Он вышел на сцену.

Неджи стоял перед ним со спокойным выражением лица. В отличие от аниме, Неджи уже сняли печать, и его отношение постепенно менялось. Но последний удар будет за Наруто.

«Помнишь нашу ставку? Только не возвращай свои слова, когда проиграешь». – Закричал Наруто.

Неджи молчал. Он был смущен, юноша всегда верил, что судьбу нельзя изменить, но судьба его и его семьи уже изменилась. Поэтому он хочет увидеть для себя, что правильно.

Он занял свою позицию и сказал:

«Если твои слова исходят из сердца, тогда… покажи мне!»

Генма Ширануи объявил о начале матча. Поскольку Хаяте временно скрывался, Генма занял пост главного судьи финала.

Наруто отпрыгнул назад, бросив кунай в сторону Неджи. Он не был настолько глуп, чтобы вступать с Неджи в ближний бой.

Неджи отошел в сторону и увернулся от куная. Он использовал Бьякуган, следуя за Наруто. Просто потому, что Наруто идиот, он не будет смотреть на него свысока, ведь он брат Рю.

Наруто использовал дзюцу ветра, пытаясь сломать защиту Неджи, но Неджи либо увернулся, либо использовал Ладонь Восьми Триграмм. Наруто быстро сделал несколько теневых клонов, он бросился к Неджи, но не смог даже дотронутся к Неджи.

Наруто использовал стихию молнии, чтобы прикрыть кулаки и ноги в момент, когда две атаки встретились. Он сбалансировал атаку Неджи на основе чакры с равной силой.

Битва накалялась, Неджи и Наруто обошли всю сцену. Ни один из них не дал другому шанс. Аудитория была взволнована, они ожидали захватывающих матчей. Но чего они никогда не ожидали, так это того, что демон будет так хорошо сражаться против  вундеркинда клана Хьюга.

Неджи не был таким монстром, как Наруто, с его сумасшедшей выносливостью, поэтому со временем он устал. Наруто извлек из этого выгоду, юноша попытался атаковать в ребра, но Неджи быстро увернулся и контратаковал.

Точка чакры правой руки Наруто была заблокирована. Он попытался силой распечатать ее, но его рука болела. Вместо того, чтобы злиться или паниковать, Наруто был спокоен.

Неджи использовал Бьякуган, чтобы увидеть, что происходит внутри Наруто. Внезапно он почувствовал ужал, словно увидел призрака.

Точка чакры Наруто раскрылась сама собой!

Но до этого он заметил слабую зеленую чакру. Неджи не понимал, что это такое. 

«Ты сильный Неджи, но .... Я сильнее!» - Спокойно сказал Наруто

Наруто выпустил огромное количество чакры. Весь его кулак был покрыт молнией, когда он бросился к Неджи. Его атаки были невероятно быстрыми, Неджи не мог последовать за ним.

Неджи попытался использовать Вращающиеся небеса, но Наруто силой пробил его, нанеся сильный удар в живот, отправив его в полет. Наруто не расслабился и выполнил еще один удар ногой в голову Неджи.

С этим Неджи потерял способность сражаться. Его тело и дух устали. Наруто подошел к нему и сказал:

«Я победил».

Неджи не ответил, он посмотрел на чистое небо и пробормотал:

«Какова моя судьба?»

«Как, черт возьми, я узнаю. Это твоя проблема. Но моя – стать Хокаге! И я достигну этого, Даттебайо!» - Гордо закричал Наруто.

Неджи не ответил, он потерял сознание.

«Победитель, Наруто Узумаки!» - Объявил Генма.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Походу Неджи слил бой.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку