Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 68 - "Рю встречает извращенца" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 68 - "Рю встречает извращенца"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли был взят медиками. Его тело страдало от последствий открытия пятых ворот.

Последний матч был объявлен:

«Чоджи Vs Кинота».

Сначала Чоджи хотел уйти, но Асума заманивал его едой. Он обещал дать ему столько еды, сколько он захочет, если выиграет.

Кинота был из Деревни Звука, что означает, что он является частью команды Орочимару. Рю вспомнил, как Кинота использовал звуковые волны для атаки.

«Старт!» - Закричал Хаяте.

Чоджи использовал уникальную способность клана Акимичи - увеличивать размер своего тела. Он превратился в огромный круглый шар.

Кинота увернулся от входящих атак. Он заставил Чоджи застрять в стене, Кинота увернулся от атак Чоджи, а затем использовал содержание воды в теле Чоджи для передачи звуковых волн.

Таким образом, предварительные экзамены были закончены. Финал состоится через месяц.

Наруто и Саске праздновали свою победу. Рю уже исчез после матча Ли. Следующим шагом будет постоянная болтовня о заключительном этапе, и это скучно.

Рю прогулялся по деревне. Его тренировка прогрессировала, но по сравнению со скоростью, с которой он начинал ... слишком медленно.

Его мастерство фехтования такое же, как его совершенствование, - прогресс слишком медленный. Все, что он мог сделать сейчас, это выполнить миссии, чтобы заработать WP, а затем повысить чистоту своей родословной.

Когда он шел, он увидел своеобразное зрелище.

Человек стоял на крыше здания, его практически приклеили к крыше, когда он заглянул внутрь. У него были колючие белые волосы, которые доходили ниже его талии. Мужчина носил деревянные сандалии и свиток на спине. У него была красная линия от угла глаз к шее. Самое главное, у него было отвратительное лицо, когда он заглянул через крышу. Рю узнал этого человека.

«Джирайя».

Рю было любопытно. В аниме Джирая был наставником Минато, крестным отцом и наставником Наруто. Этот человек может быть развратным, но он желал мира больше, чем кто-либо.

Джирая не заметил Рю. Он прекрасно провел время, заглядывая в женскую ванну или собирая новый материал, как он сказал бы.

На лице Рю была злая улыбка, когда он приблизился к Джирайе. Не давая никакого предупреждения, он толкнул мужчину прямо в баню. Джирайя не ожидал, что кто-то внезапно нападет на него.

Женщины внутри закричали, когда крыша упала. Но их страдания превратились в гнев, когда они увидели, как человек упал с крыши.

Джирая выглядел испуганным, когда увидел, что девушки угрожающе смотрят на него, он поднял руки, сдаваясь, и сказал:

«Дамы ... успокойтесь, это не то, на что похоже. Я писатель, я искал вдохновение! Так что прошу ...».

У Джираи не было возможности закончить, пока девушки не повалили его на землю. После того, как они закончили, Джирая был повешен на дереве с ног на голову с синяками по всему телу. Рю катался по земле, сжимая живот. 

Джирая был раздражен, увидев, как ребенок смеется над ним.

«Парень, черт возьми, ты смеешься? Ты знаешь, кто я? Я Жабий Мудрец! Один из Саннинов! Прояви некоторое уважение!» - Высокомерно сказал Джирая.

Рю вытер слезы с глаз от всего смеха, посмотрел на Джирайю и сказал:

«Какой мудрец? Пух… хахаха… Ты извращенец насквозь».

Джирая был раздражен:

«Да что ты знаешь? Я искал вдохновение!»

Рю бросил кунай в сторону Джирайи, он прорезал веревку, освобождая его. Джирая опустился, принял позу, прежде чем официально представиться.

«Рю Узумаки». – Рю вернул вежливость.

Джирая знал, кто такой юноша. Сарутоби сообщил ему, что в Конохе появился второй Хаширама – ещё один пользователь стиля дерева!

«Так, что ты делаешь в Конохе?»

«Что знает такой ребенок? Писателю нужно много чего испытать, чтобы создать свое искусство!» - Ответил Джирая.

Рю ухмыльнулся:

«Итак, ты заглядываешь в баню, а потом получаешь избиение от этих дам, и все это было частью “опыта”?»

«Этого бы не случилось, если бы ты меня не ударил». – Возмущенно закричал Джирая.

Рю только рассмеялся:

«Хахаха ... Это было весело. В любом случае, мне пора идти. Увидимся, извращенец Мудрец!»

Джирайя бросил несколько проклятия на Рю, когда тот уходил. После того, как он больше не мог его видеть, Джирая стал серьезным.

«Я даже не чувствовал его, хотя он был рядом со мной, пока сопляк не пнул меня. Он абсолютно монстр. Не так много людей могут подкрасться ко мне. И его чакра ..... Когда я пытался почувствовать её, все, что я чувствовал, только пустота. Как будто он сливался с окружением, становясь частью мира. Даже Минато не был таким гением».

На этот раз Рю прогуливался, думая о сюжете.

Умирает Хаяте и Генин Деревни Скрытого Звука, атака Скрытого Песка, смерть Сарутоби, Орочимару ....

Есть несколько вещей, которые он изменит, но сейчас Рю решил посетить Хинату. Она будет женой Наруто в будущем, девушка будет семьей.

Рю очень ценил свою семью, они были его обратной чешуей. Если кто-нибудь когда-нибудь попытается что-то с ними сделать, хорошо… да помилует Бог их душу.

Ему нравилась Хината, у девушки был талант, но ей не хватало смелости продвигаться вперед. Но Наруто позаботится об этом. Все, что нужно сделать Рю, это сделать ее сильной.

Боевой стиль Хинаты такой же, как у любого Хьюги. Но она не подходила для этого стиля или, точнее говоря, этот стиль слишком жесток для такой доброй девушки, как Хината.

Она - принцесса Хьюга, ее Бьякуган находится на совершенно другом уровне по сравнению с другими. Более того, Рю уже давно хотел повысить чистоту её глаз.

Он почувствовал, где находится Хината. В настоящее время она спала в больнице Конохи. Юноша решил подождать, пока она не проснется.

Он был за пределами больницы, когда почувствовал кого-то знакомого поблизости. Рю посмотрел в определенном направлении и увидел, как идет гражданский.

«Интересно, что он здесь делает?»

http://tl.rulate.ru/book/23553/487030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку