Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 64 - "Рю Узумаки Vs Орочимару" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 64 - "Рю Узумаки Vs Орочимару"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Орочимару был готов к любым внезапным атакам, он определил Рю как нового пользователя стиля дерева. Но Орочимару никогда не ожидал, что почувствует опасность и смерть от мальчика.

«Рю Узумаки .... когда Коноха создала такого монстра, как ты?» - Шокировано спросил Орочимару.

 «Коноха всегда была сильной. Ты тоже родился в этой деревне, так что, конечно, ты должен понимать». – Улыбнулся Рю.

Орочимару жутко улыбнулся, снял маску с лица, обнажив бледную кожу, пурпурные следы от угла глаз и зрачки, похожие на змею.

Рю не спешил. Чтобы насладиться боем, он даже использовал печать, чтобы ограничить свою энергию ниже уровня чакры Орочимару.

Орочимару ухмыльнулся, змеи внезапно вырвались из земли и укусили Рю. 

Орочимару был шокирован, он ожидал, что мальчик, на которого он напал, будет клоном, но он оказался настоящим. Орочимару не понимал, его яд убьет Каге за считанные секунды.

«Удивлен? Ты не должен слишком сильно верить в свои яды». – Спокойно сказал Узумаки.

После того, как его тело произвело энергию Хаоса, он был полностью невосприимчив ко всем видам яда. Когда яд Орочимару попал в его тело, он был нейтрализован и поглощен.

Орочимару обрел самообладание, его настороженность по отношению к Рю усилилась. Он сделал несколько ручных знаков:

"Стиль Ветра: Великий прорыв!"

В сторону Рю дул сильный порыв ветра, Орочимару отступил, зная, что это будет битва жизни и смерти:

«Мне нужно сбежать, этот ребенок опасен....».

Он осторожно посмотрел на Рю, пройдя некоторое расстояние, укусил большой палец и положил руку на землю.

"Дзюцу призыва!"

Печать распространилась по кругу, создавая дым. Из дыма появилась огромная змея.

 «Манда, попробуй все, что сможешь, чтобы убить его». – Быстро сказал Орочимару.

«Ты приказываешь мне? Хорошо, пока ты приносишь мне сто человеческих жертв». – Прошептала змея.

Орочимару с готовностью согласился. Он даже не был уверен, будет ли он жить.

Манда напряг мышцы, его тело свернулось, а затем освободилось. Он был как пуля, когда он бросился к Рю. Но юноша увернулся от каждой атаки огромной змеи. Орочимару выбрасывал дзюцу между атаками. Рю надоело играть, он высоко подпрыгнул.

Температура мгновенно упала, несколько предметов медленно обрели форму вокруг Рю. Орочимару присматривался, они были копьями изо льда.

Рю махнул рукой, сотни ледяных копий были брошены в Манду. Прежде чем Орочимару смог помочь, он почувствовал, как кровь замерзла.

Орочимару использовал дзюцу замены, чтобы увернуться, и теперь он был полностью заморожен.

"Неплохо, хорошие инстинкты. Я волновался, что ты легко умрешь". – Улыбнулся Рю.

Орочимару был напуган, он был бессилен перед этим мальчиком. Любая атака, которую Орочимару бросил, сводилась на нет, он не мог приблизиться, чтобы сделать печать.

Орочимару посмотрел в сторону Манды, вся земля была заморожена, Манда лежал там с дырами по всему телу, кровь не текла, поскольку все было заморожено.

«Откуда у него стиль льда, кеккей генкай клана Юки!? Более того, почему кажется, что он намного сильнее, чем простой лед?»

Теперь Рю практикует энергию хаоса, поэтому каждая его атака использует эту энергию. Лед, созданный энергией Хаоса, будет сильнее, чем родословная Юки. По мере того как чистота увеличивается, ее сила также увеличивается.

Рю предстал перед Мандой и ударил кулаком. Тело Манды разбилось на бесчисленные пятнышки ледяных кристаллов. Манда, которого боялись веками, так и умер.

Орочимару воспользовался этой возможностью, чтобы сбежать:

«Стиля Земли: Техника Скрытого Крота!»

Рю предвидел это:

«Стиль дерева: Деревянный купол!»

Многочисленные деревья появилось из-под земли, окружив все вокруг радиусом в пять миль.

«Стиль Земли: Оползень!» - Закричал Рю.

Рю не требовалось никаких знаков, чтобы создать дзюцу, когда он использует энергию Хаоса.

Земля под ним дрожала и раскололась. Орочимару изо всех сил старался выбраться, но деревья блокировали его во всех направлениях. Мало того, что сейчас земля переворачивается. У Орочимару не было другого выбора.

«Теперь ты готов?» - Улыбнулся Рю.

Прежде чем он успел среагировать, Рю дотянулся до него и ударил ногой. Орочимару нырнул, он использовал свою руку в качестве шеста и сделал обратный удар.

Орочимару использовал змей в качестве диверсии и приблизился. Его руки были как скальпель, когда он пытался порезать Рю, но каждый раз, когда он подходил близко, Рю уклонялся.

Рю проверял боевой стиль Орочимару, он был поражен, Орочимару действительно змея. Змеи сражаются, сбивая с толку своих врагов, Орочимару тоже был таким. Между каждой атакой он использовал змей, чтобы отвлечь внимание Рю, а затем отправился в смертельную атаку.

Каждая атака Орочимару была отклонена, уклонена или отражена. После каждой атаки Орочимару все больше и больше пугался, он использовал свой стиль боя, чтобы внезапно атаковать врага, но Рю каким-то образом мог уклониться от всего. Он был психически напряженным, он не мог найти способ победить этого мальчика.

Пока он мучался, у Рю был взрыв. Если возможно, он желал ближнего боя, ведь убивать одним движением скучно. Юноша хотел испытать каждый стиль боя. Его последняя жизнь ограничивала его, но теперь он может парить. Он уже получил общее представление о том, как сражается Орочимару.

Сначала было тяжело, но после каждого обмена ему становилось лучше. Орочимару почувствовал внезапное изменение стиля противника, из-за этого ему удалось провести пару атак, но они были поверхностными.

Пока они продолжали, Орочимару пришел в ужас, увидев, как Рю использует его стиль боя и с каждой секундой становится лучше.

 «Я не могу больше выдержать!» - Подумал Орочимару.

Он отступил и бросил десятки кунаев со взрывными дзюцу. Рю махнул рукой, создавая порыв ветра, который отправил кунаи назад в Орочимару. Рю не дал ему никакого шанса, он встал позади него и бросил его навстречу собственной атаке.

Орочимару был пронзен собственной атакой, дзюцу взорвались.

После того, как дым рассеялся, на земле лежало окровавленное тело. Лицо Орочимару было бледным. Несмотря на то, что он мог сделать «Реинкарнацию живого трупа», дзюцу все равно занимало много его чакры. Особенно, если раны были серьезными. Он пытался найти возможность сбежать, но Рю не дал ему никакого шанса. Все, что ему нужно, это пара секунд.

Рю исчез из его видения, он не мог среагировать, поскольку он был поражен ударом в живот. Орочимару был пригвожден к деревянному куполу, он потел по всему телу. Орочимару посмотрел на Рю:

«Этот монстр даже не вспотел!»

Рю указал рукой, его указательный и средний пальцы были выпрямлены, как меч. Он использовал свои пальцы как меч и разрезал.

Воздух вздрогнул, серый серповидный свет полетел к Орочимару. Он был в ужасе, увидев это, Орочимару почувствовал смерть.

Атака пронзила деревянный купол. Купол рухнул, подняв облако пыли. Рю не пытался найти Орочимару, когда почувствовал, что он исчез.

«Чтобы он так исчез… или он использовал телепортацию, или его вызвали. Первое не возможно, так как у него нет космических способностей. Обратный вызов - единственное, что может этого достичь. Думаю, Кабуто нашел что-то подозрительное. Ну ... не важно, он появится на экзаменах Чунина, так что все хорошо». – Утешил себя Рю.

http://tl.rulate.ru/book/23553/487026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Орочимару теперь с ******
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку