Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 51 - "Конец" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 51 - "Конец"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обучение продолжалось. Все было так же, как и в оригинальной истории, Наруто встретил Хаку, Инари медленно изменился, увидев убежденность и силу Наруто. Он понимал, что за жизнь была у Наруто, и как он преодолевал каждое препятствие, чтобы стать тем, кем он был сейчас.

Несколько дней спустя

Команда 7 провожала Тазуну до моста, а Рю остался, чтобы защитить ребенка и его мать. Гато, конечно, был презренным человеком. Через некоторое время в дом пришли два его головореза. Рю увидел их и спустился. 

 «Ха ... разве он не один из тех ниндзя?» – Насмешливо спросил первый.

"Вроде. Просто убьем его и заберем женщину". – Жутко рассмеялся второй.

Они оба вытащили оружие и напали на Рю. Он легко увернулся от них и выкрутил им руки, пронзая мечами сердце.

«Как…».

«Невозможно…».

Рю увидел, как Инари с благоговением смотрит на него. Он усмехнулся:

«Я разобрался с ними, не беспокойтесь о своей безопасности». – Оставив теневого клона, он исчез.

 Он почувствовал, что Забуза уже напал. Какаши сражался с Забузой, Саске и Наруто - с Хаку, а Сакура защищала Тазуну. Хаку был действительно сильным. Он отразил каждое движение Наруто и легко увернулся от Саске. Рю уже разбудил телосложение Хаку, теперь его контроль над льдом и сила как минимум вдвое больше, чем показано в аниме.

Рю наблюдал за борьбой на расстоянии. Хаку фактически разработал технику для создания ледяных игл, таких же прочных, как сталь. Даже его техника Ледяного зеркала была улучшена. 

«Он действительно гений. Создавать и улучшать подобные техники ... невероятно».

Какаши сражался с Забузой, но они также следили за другой битвой. Забуза учился на своих ошибках. На этот раз он побеждал Какаши, но ненадолго. Как ниндзя, хорошо известный своими аналитическими способностями, Какаши обнаружил несколько недостатков в атаках Забузы. Битва была очень жестокой без явного победителя.

Хаку поймал Саске и Наруто в ловушку техники Ледяного Зеркала. Они очень сильно пострадали. Наруто использовал все известные ему дзюцу, но они были неэффективны. Ледяные иглы Хаку также обладали способностью замораживать небольшую часть тела. Наруто был сильнее Саске, поэтому он все еще мог реагировать на скорость Хаку внутри купола. Он заблокировал большинство игл, которые были нацелены на Саске. Наруто выглядел измученным, и у него было много ледяных игл, пронизывающих его тело.

Саске видел, как Наруто блокировал атаки. Хотя он может не показывать, Саске считал Наруто своим другом. Видя, как он постоянно получал раны, Саске разозлился. Неосознанно он разбудил Шаринган. Он был удивлен, когда почувствовал, что его зрение прояснилось. Он сразу понял, что разбудил родословную клана Учиха.

Хаку тоже видел это. Он понимал, что теперь битва станет только труднее, Саске теперь мог видеть атаки Хаку. Через некоторое время он решил заманить его, напав на Наруто.

Наруто тяжело дышал, когда услышал свист ветра. Он поднял глаза и увидел, как к нему приближаются десятки игл. Он не мог двигаться, это был конец, поэтому он закрыл глаза. Но даже через несколько секунд ничего не произошло. Наруто открыл глаза и увидел окровавленного Саске с десятками ледяных игл, пронизывающих его тело.

«Не будь обузой, идиот». – Прошептал Саскею

«Почему? Я не просил тебя защищать меня!» - Дрожа, закричал Наруто.

«Не знаю ... Мое тело двигалось само ...". – Слабо сказал Учиха и упал, но Нарто быстро его поймал.

"Не умирай, идиот". - Сказав это, он закрыл глаза.

У Наруто никогда не было никого с самого начала, поэтому он никогда не знал, что значит потерять кого-то. Увидев Саске в таком виде, Наруто свирепствовал. Его чакра вспыхнула, земля дрожала. Какаши и Забуза оба почувствовали изменения.

«Ааааааххх!»

Наруто издал громкий крик. Несколько деревьев пришли снизу, разбив землю и уничтожив ледяные зеркала. Он безумно атаковал Хаку, который продолжал уклоняться от всех ударов, но все же получил серьезные раны. Наруто еще не потерял всю свою рациональность, поэтому только ранил Хаку.

Забуза был в шоке. Какаши использовал этот момент, когда Забуза был ошеломлен, и нанес удар, ломая ему руку. Какаши вызвал своих гончих собак и удержал Забузу на месте. Он сделал несколько ручных знаков:

"Чидори!"

В руке Какаши появилась молния. На высокой скорости он бросился к Забузе. 

«Похоже, я могу быть полезным в последний раз». – Улыбнулся Хаку.

Он побежал вперёд и встал между Какаши и Забузой. Было уже слишком поздно, чтобы остановить атаку. Как раз в тот момент, когда рука Какаши собиралась проткнуть Хаку, - появилась рука, которая поймала Чидори.

«Я думаю, этого достаточно». – Спокойно сказал Рю.

Рука Рю также была покрыта молнией, когда он поймал Чидори. Какаши быстро отступил.

«Что ты делаешь?» - Нахмурился Какаши.

Рю не ответил, вместо этого он посмотрел на Забузу:

«Знаешь, Гато собирался убить тебя после того, как ты позаботишься о нас»

 «А я должен тебе верить? Ты действительно думаешь, что я идиот?» - Яростно закричал Забуза.

«Да. В противном случае, кто бы доверял такому ублюдку, как он?» - Рассмеялся Рю.

Вены Забузы вздулись, когда он услышал ответ Рю. 

«Тебе не нужно верить мне. Просто подожди и увидишь. Гато очень скоро будет здесь, и я уверен, что он позаботиться о тебе и Тазуне». – Продолжил Рю.

Забуза никогда бы никому слепо не поверил. Но он все еще достаточно опытен, чтобы понять, когда кто-то лжет. Он решил подождать. Рю был удивлен, когда Забуза с готовностью согласился. 

Во всяком случае, ему было все равно. Рю повернулся к Наруто и Саске, оба они были без сознания. Он первым пошел к Саске и проверил его состояние. Саске просто упал в обморок из-за истощения и потери крови. Затем он посмотрел на Наруто – он пробудил стиль дерева. Рю ждал два года и, наконец, его родословная установила связь с генами Сенджу.

Прождав некоторое время, Гато пришел со всеми своими людьми. Он был удивлен, обнаружив, что никто не сражается, но он все еще мог видеть признаки сражения.

«Забуза, я больше не нуждаюсь в твоих услугах. Ты можешь навсегда отдохнуть здесь». – Злобно улыбнулся Гато.

 «Значит, парень говорил правду. – Подумал Забуза. - Так .... мы больше не враги?»

«Вот почему у меня есть для тебя предложение. Забуза, сдайся Деревне Скрытого Листа».

«Невозможно. Я ниндзя-отступник, к тому же ты не можешь принимать такие решения». – Без колебаний отверг Забуза.

 «Я бы не был так уверен. Он - пользователь стиля дерева». – Добавил Какаши.

Забуза был озадачен, но через секунду он был шокирован, когда понял, что означает стиль дерева для Конохи. Первый Хокаге, Хаширама, уважался и почитался жителями деревни, Бог Шиноби, от одного имени которого все дрожали. И теперь в деревне появился ещё один человек с такими же способностями, как и у него. 

http://tl.rulate.ru/book/23553/487013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не первый раз вижу, что автор пользуется переводчиком, точнее Яндекс.Переводчиком. Только там могут исчезать целые предложения из текста ( из-за особенности сайта анлейта скорее всего )
Развернуть
#
Гугл переводчик тоже страдает этим и похлеще яндекса. В большинстве случаев, если диалоги выделены скобками или штрихами, имеются скобки в скобках, или анлейтер впихивает многоточия в предложениях, то стоит быть внимательным к пропуску текста.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку